ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:

У нас вполне лояльное руководство, я считаю это немаловажным в работе. Взаимоотношения между начальником и сотрудниками так или иначе влияют на работу компании в целом. В нашем офисе проблем с обратной связью нет, и, если надо оперативно получить ответ по тому или иному вопросу, то все решается довольно быстро.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 27а ст1 - 4-5 этаж, БЦ Южный порт

27.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Не первая лизинговая компания, в которой я работал, поэтому сравнить мне есть с чем и все по достоинству оценить. Первое, здесь помогают и умеют слышать своих сотрудников, второе все честно без обмана и пустых обещаний, третье достойная оплата труда и премии, ну и четвертое официальное оформление и стабильный график Все подробно я описал в отзыве
Для меня их нет

30.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в лизинговой компании каркаде уже год, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. У нас отличный коллектив и командная работа. Зарплата хорошая, оклад + премия. Руководство тоже отличное, максимально включено в работу и нацелено на результат надежная компания, хорошая зарплата и отличный коллектив Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Каркадовец» о работе в компании

Стабильная зарплата, никаких задержек. Полный соц. пакет, хорошие больничные. Уважительное отношение к сотрудникам. Кроме трудностей с парковкой никаких минусов не заметил

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Одна из компаний, у которых оформление по трудовой, нормальная зарплата (и вовремя выплачивается), нормальный график и условия и все по трудовому кодексу. В регионе вообще сложновато найти подобную работу, если только в банке каком-нибудь, но там на штраф нарваться легко. Все отлично
В отзыве

31.08.2018 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Несмотря на то, что мы являемся только представительством Каркаде и находимся на некотором удалении от головного офиса, это не чувствуется. Офис оснащен по последнему слову техники, руководство и более опытные коллеги из Москвы да и регионов всегда готовы прийти на помощь и оперативно помогают решать возникающие вопросы. См отзыв.
Нет.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Работаю в представительстве "Каркаде". Мне все нравится! Компания отличная! Зарплата приличная, выше среднего по городу для профильных должностей. Работы – поле непаханное, никаких пересечений с другими менеджерами. В этой несомненный плюс маленького филиала в большом (с населением 1,5 млн) городе.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
АФ Лизинг, ООО, лизинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью поддерживаю более ранний отзыв. Было время познакомиться и проработать в этой компании. Хотя работой это назвать сложно. Не понятно, как компания продержалась до текущего времени. Перспектив нет. Все что ранее указывали, то и имеется. Перспектив в работе нет.

Москва, Новоалексеевская, 4 к5 - 407 офис

24.07.2019 | отрицательный отзыв
АФ Лизинг, ООО, лизинговая компания - отзыв пользователя And о работе в компании

And:
Проработала менее года и решила не продолжать сотрудничество с Компанией. Обычная компания без особых плюсов. - угнетающая обстановка офиса в Бизнес центре. Можно было бы и ремонт провести. - "серая з/п" и задержки в выплате премий от продаж ( премии выплачиваются в "черную"). Гарантии 0%. - нет четкой процедуры в работе, все на "коленке" - генеральный директор и учредители свои решения могут поменять в процессе работы - сотрудники для руководства "мясо", полное отсутствие командной работы - соц.пакет отсутствует полностью, - перспективы развития туманны, т.к. фин.ресурсы у компании не безграничны.... Кто знает лизинг, тот поймет....

Москва, Новоалексеевская, 4 к5 - 407 офис

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-лизинг, ООО, лизинговая компания - отзыв пользователя Ильмир о работе в компании

Ильмир:
Добрый день!Хочу отставить отзыв от лизинговой компании Альфализинг либо Альфамобиль, называются по разному, но контора одна. Данная лизинговая компания за период существования открывается 3й или 4й раз . Объяснять наверно причину почему, я думаю, не надо, уходят от налогов. Сами лично столкнулись с этой компаний в декабре 2018г. Так получилось, что заключили с ними договор на лизинг, все заманчиво , обманули и завлекли так скажем. В январе 2019 г случилось ДТП, кстати страховая компания по Каско была же их Альфастрахование. Максимально тянулись сроки по согласованию ремонту, что Альфализингом и альфастрахование. Нам также пришлось платить лизинговые платежи, оказавшись без автомобиля. Дотянув до апреля месяца страховая компания и лизинговая компания решили данный автмообиль подвести под понятие "тотал". В итоге с нашей организацией был расторгнут договор и кредитуя нашу компания на 1,2млн , лизинговая компания еще сверху вычли с нас около 1млн руб и не предоставила документов на сумму около 300 тыс руб . Тем самым наша организация попала на убытки и НДС. Никому не рекомендую данную компанию Альфамобиль , менеджеры не компетентные, в частности Багаутдинова Зульфия в Казани и Алексеев Алексей-реально Алеша, на официальные письма,которые мы неоднократно отправляли, не отвечают. Содрали с

Москва, Русаковская, 13 - ОДЦ Бородино Плаза

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Демьян о компании Лизинговая компания ТК Лизинг

Официальная з/п соответствует минимальному по законодательству, остальное в конверте. Соответственно из черной и штрафуют. Штрафы могут быть и надуманные. в 2015 году на 25% просто взяли и всех руководителей штрафанули в целях профилактики. ПОэтому и ушел. Постоянные придирки со стороны вышестоящего руководства, всегда пытаются не решить проблему, а кого-то найти крайнего.

Самара