Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:

Одна из компаний, у которых оформление по трудовой, нормальная зарплата (и вовремя выплачивается), нормальный график и условия и все по трудовому кодексу. В регионе вообще сложновато найти подобную работу, если только в банке каком-нибудь, но там на штраф нарваться легко. Все отлично

В отзыве

Москва, Станиславского, 21 ст3 - 1 этаж, БЦ Фабрика Станиславского

04.03.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Теперь я в большом и дружном коллективе работаю и приношу пользу людям. Коллегам хочу выразить благодарность за помощь в адаптации и освоение. Рассказали, чему уделять особое внимание, а что можно и из виду упустить)
Отметить пока нечего, разве что работы много, но на то она и работа :)

01.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Устроился к ним в ноябре в юр отдел, опыта у меня достаточно, но так как сферы различались порой трудности возникали, коллеги помогали находить правильные решения. Сейчас работаю сам и достойно получаю, оформили сразу официально, перерабатывать не приходится 5/2 с 9:00 – 18:00 стабильно
Любая работа не простая, но если самому не лениться, тогда и проблем не возникнет

26.01.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Опыт работы больше 3х лет, в компании смог добиться повышения, меня уважают и на зарплату не жалуюсь. Планирую и дальше трудиться в этой области и помогать новичкам на начальных этапах работы.
В недостатки отнести нечего, кто хочет работать тот будет, а кто не хочет какие условия не делай, хоть миллион плати толку не будет

29.12.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

стабильная работа, официальное оформление, белая зарплата и премии. Комфортный офис, оборудованное рабочее место. Прекрасный коллектив и адекватное руководство
работаю недавно, на данный момент все нормально

23.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я работаю в контакт-центре Каркаде. Меня работа устраивает. Офис у нас прямо в центре города, компания проводит корпоративные обучения для сотрудников, также есть скидки, например на занятия в фитнес клубе или турпутевки, график удобный и оформили сразу официально
Вполне хорошая зарплата за нормальные деньги, для меня минусов нет

08.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

пришел в компанию 2 года назад. Пока все устраивает. Оформили сразу официально, зп белая премии. Расширенный соц.пакет, оплачиваемый отпуск/больничный. Отличный коллектив и руководство
для меня нет

07.12.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

в плюсы можно выделить хороший коллектив, дружелюбную атмосферу и гибкий график работы, возможность карьерного роста и обучения. Зарплаты высокие премии
для меня нет

03.11.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я здесь новенький и в достоинства пока отнесу следующее: 1. провели обучение, на котором всё подробно было рассказано и на все вопросы дали полные ответы 2. руководство интересуется тем, как мне работается, значит ему не всё равно, и они нацелены на долгосрочное сотрудничество 3. Вполне достойная заработная плата для нашего города
Повторюсь, я здесь совсем недавно, поэтому конечно ещё бывают сложности, так сказать с непростыми клиентами, но здесь на выручку всегда приходят опытные коллеги. Думаю, ещё совсем немного поработаю и подобные проблемы буду решать уже самостоятельно

29.10.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

1. Всё официально 2. Стабильный график 3. Высокая з.п. 4. Хорошее начальство и коллеги
Не всегда адекватные клиенты) порой приходится понервничать, чтобы им угодить

13.10.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Я всего месяц как пришла в каркаде и пока мне здесь нравится. Коллектив принял сразу, плюс с первого дня я начала проходить обучение и в целом уже более-менее в теме. Оформили тоже сразу с первого дня официально через трудовую. Первую зарплату уже получила, всё что обещали на собеседование так и есть. Планирую дальше развиваться в этой сфере
для меня их нет на данный момент

10.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Устроилась менеджером по лизингу. Пока осваиваюсь и вникаю, но первое впечатление о положительное. Конечно, отдыхать некогда, работа действительно активная, постоянное общение с людьми, выезды на выдачи, переговоры, постоянно какие-то новинки и нужно быть всегда в курсе дела. Мне была важна белая зарплата и официальное оформление, здесь я это получила

30.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в лизинговой компании каркаде уже год, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. У нас отличный коллектив и командная работа. Зарплата хорошая, оклад + премия. Руководство тоже отличное, максимально включено в работу и нацелено на результат надежная компания, хорошая зарплата и отличный коллектив Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Хорошая работа. Для меня было важно официальное оформление и белая зарплата. Что касается самой работы, если вы любите общение с людьми, то это точно для вас. В целом лизинг это интересно и скучать на работе не приходится.
Мне все нравится.

27.08.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

У меня приличный опыт работы в сфере лизинга и, честно говоря, придя сюда, думал, что уже всё знаю. Но, как оказалось, я сильно заблуждался. За 2 года работы открыл для себя многое. Что касается самой работы, здесь на очень на высоком уровне организации. Руководству за это отдельный респект
Их в целом нет

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Каркадовец» о работе в компании

Стабильная зарплата, никаких задержек. Полный соц. пакет, хорошие больничные. Уважительное отношение к сотрудникам. Кроме трудностей с парковкой никаких минусов не заметил

31.08.2018 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Несмотря на то, что мы являемся только представительством Каркаде и находимся на некотором удалении от головного офиса, это не чувствуется. Офис оснащен по последнему слову техники, руководство и более опытные коллеги из Москвы да и регионов всегда готовы прийти на помощь и оперативно помогают решать возникающие вопросы. См отзыв.
Нет.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Работаю в представительстве "Каркаде". Мне все нравится! Компания отличная! Зарплата приличная, выше среднего по городу для профильных должностей. Работы – поле непаханное, никаких пересечений с другими менеджерами. В этой несомненный плюс маленького филиала в большом (с населением 1,5 млн) городе.

30.07.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Хорошая оплата, в том числе и выездных совещаний/сборов. Нормированный рабочий день. Большой и наглядный опыт в плане саморазвития, а также общения с аудиториями разного уровня и социального статуса. Собственно, добавить сюда могла бы еще много чего, но описывать долго. Нужно только самому приходить в компанию и пробовать себя здесь на должности тренинг-менеджера.
Обязанностей много, но от этого и работать интересней.

26.07.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Адекватные и четкие требования нормальные условия работы полный соц пакет, в прямом смысле этого слова (со страховкой дмс, оплачиваемым отпуском и больничным, скидки на фитнес, уроки англйиского) премии
лентяев не приветствуют и не держат

02.07.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

норм работа, удобный график (с 10 до 19), большой офис, слаженный коллектив, многие процессы автоматизированы

28.05.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Я работала в Каркаде почти 8 лет. Сейчас уволилась, так как переехала в другой город. Работа была отличная, опыт за плечами огромный, причем и в сфере лизинга, и в сфере взаимодействия с людьми. Плюс вообще лизинг – это интересно. По з/п тоже выходило очень достойно
нет филиала в маленьком областном городе

25.05.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Каркаде - очень достойная крупная и надежная лизинговая компания. Из плюсов работы: удобный офис рядом с метро. Хорошая зарплата. Хороший коллектив. Удобный график работы. Много клиентов
пока нет

23.04.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

плюсов много – хороший комфортный офис, есть место для обеда и отдыха, бесплатный чай/кофе различные угощения по праздникам, официальное оформление, белая зарплата премии, нормированный график, отпуск по графику, оплачиваемый больничный и себе и ребенку.
иногда приходится работать в выходной, особенно перед закрытием месяца

23.04.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

я пришел в каркаде еще 3 года назад после сокращения. Приняли без опыта в этой сфере, но всему обучили с нуля, плюс ребята коллеги помогали вникнуть. Работа меня устраивает, платят хорошо и вовремя. Офис в пешей доступности от дома, это тоже удобно
много бумажной работы, которую пора бы автоматизировать

02.04.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Я поднялась от менеджера до руководителя за два года. Все стабильно, не дня без работы не сидим, клиенты разные бывают и с каждым нужно уметь работать. Если есть желание работать, то в каркаде это оценят по достоинству и премия высокая обеспечена
Все стабильно и надежно, недостатков нет

29.03.2023 | положительный отзыв

Пока нет
Добираться до работы проблем не возникает, офис не далеко от метро, еще и график можно под себя подкорректировать. Оформили сразу официально (меня даже это удивило никакого испытательного срока) Зарплата состоит из оклада и премии ...

01.03.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

в любой работе есть недостатки, это нормально, везде такое)) но ничего действительно важного выделить не могу
для меня в целом плюсов значительно больше чем минусов, поэтому ставлю 5-ку. Работаю уже 3 года, за эти годы опыт получила огромный, завела много полезных знакомств. По условиям компания обеспечивает всем необходимым для работы, офис оборудованный, рабочее место комфортное ...

26.02.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

всякое бывает, это же работа. Но ничего серьезного выделить не могу
достойная работа с хорошей зарплатой. Есть много бонусов для сотрудников, от скидок на спортзал до очень выгодных условий на приобретении авто. Еще из плюсов обучение, оплачиваемый больничный/отпуск, скидки от партнеров. ...

22.02.2023 | положительный отзыв

работы правда порой много
работать нужно много, но за это и платят хорошо. В целом мне нравится, не люблю сидеть и бумажки перебирать, а тут как раз постоянные активности, общение с клиентами, часто выезды в салоны и т.п. ...