05.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mac-Profi (Россия, Москва) - Отвратительно - телефон под замену.

Пока меняли батарею, сломали Touch ID. Телефон тормозит - невозможно пользоваться. Пришлось покупать новый.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mac-Profi (Россия, Москва) - Обман. Развод на деньги.

Обман. Развод на деньги.

16.06.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Что в этой говноконторе профессионально - так это развод исполнителей. Профи ни за что не отвечает. Оставил отклик, а мне клипер пишет - у нас мастер уже работает. Администрация ответила - что деньги не вернут, потому что они отправили мои контакты. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Только деньги потратите

16.04.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Очень жалкая пародия на аналогичные сервисы..... В апреле 2019 г. зарегистрировался на сайте Профи ру (и одновременно на нескольких других аналогичных сайтах), с целью поиска адекватной бригады строителей. Заказ 18365740 (для представителей сайта), чтобы не возникало сомнений в объективности отзыва. В течение суток пришло по 5-7 предложений на каждый сайт, в т.ч. Профи ру 2 мастера, один из которых оказался однозначно посредником, проживал в Костроме и предложил оплатить дорогу, проживание в МО и составление сметы :) .... В общем, большой шутник.... Второй дама- некая Таня В., которая на отказавшись на сайте от моего заказа, не отказалась от переписки со мной, продолжая сначала названивать мне, потом слать СМС-ки. Когда я отправил ее в игнор-лист она продолжила писать мне в личку на сайте. Ввиду того, что сайт оказался вообще бесполезен, а лица, предложившие мне свои услуги, отчасти, неадекватны, я попытался удалить свой заказ, страницу, личный кабинет и вообще все, что хоть как-то напоминало обо мне на сайте.... Увы, эта функция оказалась недоступна и еще две недели Татьяна писала мне бред, потом оскорбления, а служба поддержки сайта, видимо из принципа, не вмешивалась и не предпринимала никаких действий. Мой аккаунт исчез с сайта только

23.05.2019 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
не фирма-а сплошное кидалово! Платишь за заказ-и если кто то номер тел смотрит-и ты не получаешь заказ-то деньги тебе не возвращают.Хорошая схема зарабатывания денег.Ни денег ни заказов.

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Profi Online Research»

1. Отношение начальства: генеральный директор относиться к подчиненным, как к рабам, орет на всех матом, грозится уволить, лишить зарплаты. Видя телефон в руках грозит запретить пользоваться оным в рабочее время. Сотрудники должны 8 часов не отрываясь работать на своих местах. За разговоры между собой на личные темы более 2-3 минут - замечания, тоже чаще всего матом. Если не успеваешь сделать работу в рабочее время ты должен остаться и доделывать ее в свое личное время - не оплачиваемое. 2. Офис: квартира переделанная в офис, мало места, столы стоят впритык, туалет и для девочек и для мальчиков совмещен 3. На чай, кофе и уборку курилки необходимо скидываться каждый месяц 4. зарплата серая
молодой коллектив, приветливые сотрудники наличие балкона для курения ... Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Марина Игоревна:
 Я  делюсь отрицательным жизненным опытом,накопленным при общении с Profi.В декабре выбрала мастеров по комплексному ремонту квартир-Каменского Сергея Игоревича и Коротун Дмитрия Олеговича.Они вынудили меня согласиться на аванс.После получения аванса ,ведя душещипательные беседы многодетного глубоко верующего отца о больных детях и под заверение,что никогда не возьмет чужого,лучше отдаст свое.После получения аванса очень редко появлялись на объекте по разным придуманным причинам-непогода,пробки,автосервис и т.д.За 10 дней нахождения на объекте уничтожили уже выполненные не ими работу по разводке труб Рехау и электрики.80%аванса они не отработали,не считая нанесенного ущерба на очень приличную сумму.Встал вопрос о возврате денег.Обратилась за помощью на Profi о возврате денег и просила закрыть анкету горе-мастерам.,но мне отказали,предоставив им возможность якобы заработать для закрытия долга и продолжать обманывать заказчиков,но денег от них не поступало.Приблизительно через месяц отдел поддержки клиентов им закрыл анкеты.И только после этого я стала получать мизерные суммы на карту только в феврале и марте.Не смотря на то,что долг не был возвращен полностью,анкету им открыли и поступление прекратились.Моим вопросом занималась Моисеева Жанна Хамидовна,позвонила ей,а в ответ услышала,что будет так как решено и больше обсуждению не подлежит и она больше ничего сделать не может.Диалог с вашим сайтом крайне затруднен,односторонняя связь и позиция сайта

москва

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Profi Online Research

молодой коллектив, приветливые сотрудники Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Александра:
Сайт мошенников. Люди не обращайтесь на этот сайт!!!

08.08.2023 | отрицательный отзыв