Отзыв сотрудника Екатерина о компании Wanted: Profi

Екатерина:

Ужасный отдел эчаров. Вместо того, чтобы позвонить и самим записать ответы, заставили меня отвечать "по сути" на 7 вопросов. Обещали вернуться с обратной связью до определенного числа. А эчар ушел в отпуск, не сообщив об этом мне, не передав меня другому коллеге эчару, не перенесен срок дедлайна. Хотя у них на сайте сказано, что "Работаем 24/7 в любом часовом поясе". У эчара на неделю продлился отпуск, я все еще была в подвешенном состоянии. А эчар, а в лице его компания, не сдержала собственное обещание, но тратило мое время. Когда эчар вышел из отпуска, он не отвечал на мои сообщения. Пришлось звонить. Сказал, что компания прикрыла вакансию. Ужасная работа эчара: - сам не сообщил, что вакансия закрыта. - пришлось мне "бегать", писать, звонить эчару. - тратила свое время. - эчар, а следовательно и компания не сдерживают свои обещания, которые написаны у них на сайте и дают в личной переписке.

28.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Wanted: Profi

Жаловались на ютубе о том, как мало специалистов и много мудаков, но мудаками оказались они сами: я позвонил, висел на проводе, после перебросили на другого, потом опять ждал, спросил про навыки - ответил, что есть большой опыт в ИТ, фронте, JS. Сказали, что такой не нужен, так как не использую фреймы, лол.

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Wanted: Profi

В команде работают исключительно профессионалы своего дела. Политика компании- никого не оставлять без обратной связи и всегда держать соискателей и заказчиков в курсе событий. Сотрудники непрерывно обучаются, посредством посещения лекций от опытных руководителей, и постоянного посещения различных профильных конференциях. Внутри коллектива всегда присутствует атмосфера взаимопомощи и открытости.