08.08.2023 | отрицательный отзыв
Wanted: Profi

Ужасный отдел эчаров. Вместо того, чтобы позвонить и самим записать ответы, заставили меня отвечать "по сути" на 7 вопросов. Обещали вернуться с обратной связью до определенного числа. А эчар ушел в отпуск, не сообщив об этом мне, не передав меня другому коллеге эчару, не перенесен срок дедлайна. Хотя у них на сайте сказано, что "Работаем 24/7 в любом часовом поясе". У эчара на неделю продлился отпуск, я все еще была в подвешенном состоянии. А эчар, а в лице его компания, не сдержала собственное обещание, но тратило мое время. Когда эчар ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании HR-PROFI

Год назад позвонили с компании HR-PROFI пригласили на собеседование, оставлял резюме на сайте. Приятно был удивлен, что предложили хорошую работу, условия устроили и помогли с оформлением. Офис компании находится в центре города, что удобно. Спасибо Светлане, которая вела меня до оформления и постоянно была на связи. Благодарю.
все устраивало

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании HR-PROFI

Впервые услышал об агентстве HR-PROFI от коллег год назад . Прекрасная компания по подбору персонала, меня пригласили на работу и провели собеседование. Очень понравилось отношения персонала и постоянный контроль на всех этапах трудоустройства в компанию. Рекомендую всем, кто ищет работу просто прислать им резюме.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании HR-PROFI

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании HR-PROFI. Отработала в компании больше 3 лет. За время работы в компании смогли пройти путь от ведущего менеджера до руководителя. Спасибо генеральному директору Максиму и его заместителю Светлане, которые дают возможность развиваться и расти. Отдельное слово хочу оставить о коллективе: толковые консультанты, знают не только подбор, но и другие сферы, поэтому клиентам не только подбирают сотрудников, но и дают консультации в HR вопросах. Благодарю компанию за время моей работы с вами. Скоро приду в гости.
Их нет

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании HR-PROFI

Я пришла в компанию рекрутером без опыта. Считаю, что это отличный старт для молодого специалиста, решившего развиваться в подборе персонала. Здесь мне удалось вырасти, как профессионально, так и личностно. Особый плюс, который считаю важным отметить - это проекты. Большая часть клиентов компании - сильные игроки рынков различных индустрий. Спасибо HR-Profi за ценный опыт, профессиональный подход и знания! Решила покинуть агентство в связи с предложением должности в крупной FMCG-компании. Большим преимуществом при выборе меня в качестве финалиста явился опыт работы в рекрутинговом агентстве. С уверенностью могу посоветовать данное агентство всем,

07.02.2023
Отзыв сотрудника Profi о компании Сеть салонов оптики Точка Зрения

Мрак и ужас! Хорошо, что это закончилось. Цель руководства: набрать людей с улицы, обучить их на «коленке» подбирать людям очки, не платить зарплату, а высчитывать штрафы! Абсурд! Цель любой успешной компании: прибыль. Тут так тоже было когда-то. Еще как-то можно было работать, закрывая глаза на кучу недостатков: товара нет, зарплата частями, тупые тесты с ошибками. Но, теперь это концлагерь! Делаешь план? Получи штраф - ты не так подошел к клиенту! Не важно, что ты принял дорогой заказ. Ты должен это делать по скрипту, который составил человек, у которого нет

06.10.2022
Profi plus - негативный отзыв

Хочу предупредить жителей города, что существует компания Profi plus по адресу Маршала Жукова, 48. Приглашают на собеседование, обещают высокооплачиваемую работу и вообще золотые горы. По факту приходишь девочки и мальчики 18 летнего возраста, ходят по коридору, стоят у здания курят, все вокруг в плевках и бычках, за руки хватают и ведут промывать мозг уже в аудитории. Где таких же как Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Wanted: Profi

Ровно 5 минут понадобилось "it рекрутер Ивану" на то, чтобы не только прочитать многостраничное резюме, но и написать ответ о "вы нам не подходите по навыкам", хотя, мягко говоря, это не совсем та причина резюме как раз по требованиям совпадает. Не очень то похоже на " исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь". Подробнее>>

19.10.2022
Profi Praca

Всі які можливі!. Якщо у вас є розум, тоді обходьте цю фірму стороною, [В.] інст, vadim_profopraca, саме яке є бидло. Як тільки ви віддаєте гроші з вами одразу починають вже говорити по іншому. Дійсних вакансій які вони пропонують це 20%, решта це їхня буйна фантазія для гарної картинки. Обіцяють одне по приїду отримуєш зовсім інше, на питання за що я Подробнее>>

08.10.2022
Profi Praca

Врут очень правдоподобно ..Купили с девушкой вакансию для семенной пары , приехали в офис (к людям которые реально ищут работу ) в Германии , и нам говорят работы нету , сидели 2 недели за свой счет , хорошо немцы не кинули нас на улице . Вадиму что одному что второму «огромное спасибо» , врут и не краснеют . Не советую Подробнее>>

Посмотреть комментарии