Wanted: Profi

Ужасный отдел эчаров. Вместо того, чтобы позвонить и самим записать ответы, заставили меня отвечать "по сути" на 7 вопросов. Обещали вернуться с обратной связью до определенного числа. А эчар ушел в отпуск, не сообщив об этом мне, не передав меня другому коллеге эчару, не перенесен срок дедлайна. Хотя у них на сайте сказано, что "Работаем 24/7 в любом часовом поясе". У эчара на неделю продлился отпуск, я все еще была в подвешенном состоянии. А эчар, а в лице его компания, не сдержала собственное обещание, но тратило мое время. Когда эчар вышел из отпуска, он не отвечал на мои сообщения. Пришлось звонить. Сказал, что компания прикрыла вакансию. Ужасная работа эчара: сам не сообщил, что вакансия закрыта. пришлось мне "бегать", писать, звонить эчару. тратила свое время. эчар, а следовательно и компания не сдерживают свои обещания, которые написаны у них на сайте и дают в личной переписке.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Wanted отзыв Анастасия

Анастасия:
  Пригласили на собеседование в компанию с менеджером по подбору персонала из другой компании (аутсорс).Собеседование прошло нормально, после чего быстро выдали тестовое. После апрува тестового девушка пригласила на интервью уже с непосредственными сотрудниками Wanted на следующий день. За два часа до собеседования девушка уточнила, все ли в силе, а за десять минут до оного просто отменила его со словами "Только что получила апдейт от команды, у них не получается, узнаю подробности - отпишу". Спустя !неделю! девушка вновь отписала, что собеседование таки состоится, но чуть позже. В итоге имею лишь потраченное время и крайне негативный экспириенс с компанией. Я понимаю, что вам глубоко плевать на время соискателей, вы ищете себе сотрудника.Не мне объяснять, что нормальным тоном в общении с соискателями является объяснять человеку причину отмены собеседования (нашли человека/форс-мажор с переносом времени/даты), особенно после того, как вам уже сделали тестовое и ждали интервью. Лично я с таким отношением столкнулась впервые. Фирме процветания и немного человеческого отношения.

28.10.2022 | положительный отзыв
Wanted: Profi

Ровно 5 минут понадобилось "it рекрутер Ивану" на то, чтобы не только прочитать многостраничное резюме, но и написать ответ о "вы нам не подходите по навыкам", хотя, мягко говоря, это не совсем та причина резюме как раз по требованиям совпадает. Не очень то похоже на " исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь". Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Wanted отзыв Евгений Ильченко

Евгений Ильченко:
  Сразу скажу: крайне не рекомендую связываться с этой компанией Want Result !!!Несколько сотен обманутых франчайзи, которые начали писать заявления в полицию и следственный комитет на мошенничество!Также, посмотрите сколько судов с ООО "Вонтрезалт", ИП Шиянов, ИП Белавенцев.Подробности ниже и по ссылке.Продажа франшизыКрасивая реклама, громкие обещания, прямо хочется купить! Показали фин. модель, ответили на все вопросы. В голове крутились сотни тысяч прибыли и даже Миллионы.Подкупило то, что шли на встречу и дали рассрочку по платежу.... но потом я понял, от чего такая лояльность))Резюме 1: Внимательно читайте договор!"Премиум"После заключения договора с ООО "Вонт резалт"  и оплаты назначили встречу с директором по развитию. Он полтора часа гонял меня по продажному скрипту с наигранным чувством вовлеченности.Он рассказал об "уникальном и эксклюзивном" предложении "только для меня"  и ещё нескольких десятков избранных. Это был "Премиум" аккаунт с ежемесячной оплатой, независимо от количества продаж.На тот момент показалось, что сумма небольшая и мы с лёгкостью сможем её покрыть продажами. Тем более, столько бонусов предлагалось за использование "Премиум аккаунта". Дополнительное соглашение заключили с ИП Шиянов.Сразу не обратил внимания, это доп соглашение НЕЛЬЗЯ расторгнуть без расторжения основного договора. Другими словами, вы будете платить постоянно, независимо от того работаете Вы или нет.

23.10.2017
Отзыв о работодателе «Wanted»

Методика поиска сотрудников, применяемая данной компанией не эффективна, поскольку 1) для мотивации будущего сотрудника у него должно сложится первое позитивное впечатление о руководстве, о персонале фирмы, на должность которой соискатель претендует. В данном случае, когда посредником выступают сторонние рекрутеры, которые выглядят молодо-зелено, неопрятно, не солидно, они не могут в полной мере передать соискателю специфику работы фирмы-заказчика, создают имидж несолидной организации, похожей на клуб по интересам. Соискатель, не понимая, кто из этой группы молодых несолидных ребят представитель фирмы-заказчика, а кто сторонний рекрутер, не может оценить в полной мере, что это за фирма, в которой он хочет работать. И у него формируется искаженное первое впечатление, а как следствие не возникает мотивации показывать себя с лучшей стороны, демонстрировать свои достоинства и бороться за место на фирме-заказчике. 2) процесс группового собеседования длительный, занимает в среднем 3 часа. на собеседования приглашаются люди некомпетентные, ... Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
WANTED

Немного сумбурно происходит интервьюирование. В моем случае - я шла на предварительное собеседование, а прошла сразу три - с руководителем отдела и руководителем компании, поэтому дело затянулось. Не могу сказать, что это большой минус (меня таки взяли), но планы на день пришлось подвигать в ускоренном режиме:)
Очень приятные и открытые ребята. Собеседование проходит на позитивной ноте, никто не пытается вас уесть, позлить или "ввести в стресс". Даже если вы не знаете ответа на какой-то вопрос, вас не станут валить и тд. В целом, впечатление от собеседования только хорошие ... Подробнее>>

16.03.2017
WANTED

Мой отзыв - отзыв соискателя. Итак, начнем... 1. Телефонное интервью - сотрудник рекрутингового агентства представляется компанией работодателем. Зачем? 2. Идешь на "собеседование к работодателю", попадаешь в агентство... 3. Пригласили на одну вакансию, собеседование проводят по вакансии другого работодателя. При этом супер вопрос: "Что вы знаете о компании?", рассказываешь о компании на вакансию которой пригласили, а рекрутер с круглыми глазами недоумевает.... 4. Интервью - слизанное структурированное, а не кейсовое, как рассказывают работодателю. Вывод - рекрутер не знаком со спецификой работы в должности, и бизнеса, под который подбирают специалиста. 5. Обратная связь по прохождению интервью не предоставляется. 6. Через пару дней приглашают на новое собеседование, представляясь другой компанией - работодателем, не упоминая, что звонит-то - рекрутинговое агентство. Интересуюсь, поскольку номер входящего звонка компании "Вонтед", как обстоят дела с тем, что приглашают на одну вакансию, проводят собеседование по другой, не предоставляют обратную связь, а раз не ... Подробнее>>