11.03.2017 | положительный отзыв
PROFI-CREDIT

HR-партнер Наталья Шмойлова ни бум-бум.Уставшая.По кафешкам шкерится. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «PROFI-CREDIT»

HR-партнер Наталья Шмойлова ни бум-бум.Уставшая.По кафешкам шкерится.
хауаю ... Подробнее>>

29.01.2017
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Profi logistics»

Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Clinik-Profi

Я представляю CLINIK-PROFI и прошу удалить отзыв Марины о косметической услуге. Мы стоматология, что видно даже на устаревшем логотипе (элемент зубной пасты и крест) и не имеем отношения к косметике.

26.06.2019 | положительный отзыв
Sky-Profi Studio - отзывы отзывы

Valeriya Komarova:
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ МАСТЕРА АНДРЕЯ ИЗ ДАННОЙ КОМПАНИИ. СДЕЛАЛ ПОТОЛОК В КУХНЕ И В ОДНОЙ ИЗ КОМНАТ БЫСТРО, АККУРАТНО. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

18.05.2015 | положительный отзыв
Компания "Profi Plast" (Казахстан, Астана) - Очень доволен выполненной работой

Мастерство, доступные цены по Астане, качество материалов Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании HR-PROFI

Я пришла в компанию рекрутером без опыта. Считаю, что это отличный старт для молодого специалиста, решившего развиваться в подборе персонала. Здесь мне удалось вырасти, как профессионально, так и личностно. Особый плюс, который считаю важным отметить - это проекты. Большая часть клиентов компании - сильные игроки рынков различных индустрий. Спасибо HR-Profi за ценный опыт, профессиональный подход и знания! Решила покинуть агентство в связи с предложением должности в крупной FMCG-компании. Большим преимуществом при выборе меня в качестве финалиста явился опыт работы в рекрутинговом агентстве. С уверенностью могу посоветовать данное агентство всем,