[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Вы убедитесь что о вас там никто не знает и никакого кредита нет. 100% мошенники.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Home Credit Bank

Откликнулась на вакансию финансового специалиста, пригласили на собеседование с руководителем банка, руководительница подробно объяснила о принципах работы, но к сожалению мне отказали в данной должности, поскольку им нужен был сотрудник с опытом работы по страхованию, но собеседование прошло хорошо
не обнаружено

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

1.плохая организация работы на всех уровнях. 2.очень похоже на то, когда уличная кошка хочет поселиться в вашей квартире на первых началах ведёт себя хорошо, как только ты начинаешь проявлять в отношении к ней свои требования начинает гадить. Но это животное его можно понять. А когда банк (специально пишу с маленькой буквы) мнит себя Банком при этом не дотягивает до животных, нарушает все правила, это страшно. Объясню, почему такое впечатление :1.объявили о сокращении, на вопрос будут ли выплаты по закону, ответили, что вы должны уволится по собственному желанию, при этом руководитель ...
Зп во время

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Home Credit Bank

Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Белая зарплата

13.12.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер IQ CREDIT - Получила кредит на хороших условиях

Тут ценят клиентов и их время Решила и я написать отзыв об этой компании. Когда я оформила на сайте заявку, мне через какое-то время перезвонили, мы поговорили и меня пригласили в офис. Еще по телефону менеджер сразу сказал, что возможно понадобится больше двух документов. И объяснил, что это зависит от вида кредита и запрашиваемой суммы. Если сумма небольшая, то достаточно двух документов. Я просила 1-1,2 млн рублей. Он уточнил, есть ли у меня недвижимость или транспортное средство, являюсь ли я собственницей квартиры, есть ли несовершеннолетние дети. И порекомендовал взять с ...
Трудно сказать, по-моему все ок

15.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер IQ CREDIT - Можно доверится

сроки выполнения, оплата после получения денежных средств, расположение, процент на кредит Брать кредиты вообще не про меня. Но уж очень хотелось осуществить свою мечту. Так как я сама с Крыма, прописка конечно же тоже крымская, и доход официальный мой не очень :( то кредит я оформляла на брата. Он мне помог. Обратились в IQ CREDIT осенью. Самое первое что мы сделали, это почитали отзывы, поспрашивали знакомых. Решились! Брат оставил заявку на сайте. Нам перезвонил менеджер компании. Он задал много вопросов, что касаемо дохода, семейного положения. Брат не женат, детей нет, ...
не нашла

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Profi Credit

Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Золотов о компании Home Credit Bank

Проходил несколько онлайн-собеседований в данном "банке". После собеседований никакой обратной связи, просто исчезают. Последнее собеседование проходил с руководителем Сараевой Анной, которая задавала абсолютно глупые вопросы. Озвученная мотивация смешная, оклад мизернейший. Честно не знаю как можно работать в данном "банке".
По-моему их нет