Кредитный брокер IQ CREDIT - Получила кредит на хороших условиях

Тут ценят клиентов и их время Решила и я написать отзыв об этой компании. Когда я оформила на сайте заявку, мне через какое-то время перезвонили, мы поговорили и меня пригласили в офис. Еще по телефону менеджер сразу сказал, что возможно понадобится больше двух документов. И объяснил, что это зависит от вида кредита и запрашиваемой суммы. Если сумма небольшая, то достаточно двух документов. Я просила 1-1,2 млн рублей. Он уточнил, есть ли у меня недвижимость или транспортное средство, являюсь ли я собственницей квартиры, есть ли несовершеннолетние дети. И порекомендовал взять с собой не только паспорт, но и ПТС/СТС (я ему сообщила, что у меня почти новенький Ситроен С4 Седан). Я про себя сразу отметила, что здесь вероятно с вниманием относятся к клиенту и ценят чужое время. Оно и понятно, менеджер наверняка сидит на проценте и кровно, а точнее сказать, финансово заинтересован в каждом клиенте, поэтому все они предельно вежливые и предупредительные. И это приятно. На всякий случай я захватила еще с собой свидетельство о праве собственности на квартиру, чтобы предать своей персоне больше доверия, но оно не понадобилось.Офис оказался довольно милый (ниже приложу фотки). Двух документов, действительно, оказалось недостаточно, чтобы взять нужную мне сумму. То есть, из документов фактически у меня попросили паспорт, ПТС и СТС (оригиналы документов остались у меня). Следующий документ это ваше заявление и анкета, которую нужно заполнить, но сотрудник вам помогает, если что-то не понятно, то всё подсказывает. ПТС/СТС я просто показала, на их основании менеджер оформил договор залога. Я к этому не прикладывала никаких усилий и времени. Но это уже после того как выбран банк и условия кредитования. Кредит оформляли в ОТПбанке. Там предложили хорошие условия, но только если брать до 1 млн. Я согласилась. Можно было оформить кредит и в другом банке на 1,2 млн (меня бы эта сумма больше устроила), но к сожалению, условия были чуть похуже. Но факт тот, что есть выбор, вас не привязывают к одному банку, так как фирма работает с разными банками. Менеджер предлагает вам выбор – ваше право соглашаться или нет.Деньги получала на карту и настолько быстро, что даже сама не ожидала. Да, нужно подъехать в банк, как минимум, подписать документы. Там тоже ваши документы проверяют, но это очень быстро, мои документы проверили прямо при мне. В результате взяла кредит на 3 года под 7,6%, можно погашать досрочно без штрафов. В целом, считаю, что фирма мне помогла. Боюсь, что без брокера мне пришлось бы потратить намного больше времени, а так как работаю я не на ставке и получаю зарплату от выработки, то мне не трудно посчитать, сколько бы я потеряла денег, если бы взялась все это оформлять сама.

Трудно сказать, по-моему все ок

15.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер IQ CREDIT - Можно доверится

сроки выполнения, оплата после получения денежных средств, расположение, процент на кредит Брать кредиты вообще не про меня. Но уж очень хотелось осуществить свою мечту. Так как я сама с Крыма, прописка конечно же тоже крымская, и доход официальный мой не очень :( то кредит я оформляла на брата. Он мне помог. Обратились в IQ CREDIT осенью. Самое первое что мы сделали, это почитали отзывы, поспрашивали знакомых. Решились! Брат оставил заявку на сайте. Нам перезвонил менеджер компании. Он задал много вопросов, что касаемо дохода, семейного положения. Брат не женат, детей нет, ...
не нашла