23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Страховая группа Уралсиб"»

В помещении либо душно, либо кондиционер работает так что люди попадают в больницу с высокой температурой (лично у меня было воспаление легких). Чтобы получать хоть какую то премию надо либо жить в офисе либо быть жополизом, который делает не свои филиалы и ему за это ничего не бывает кроме словесного выговора который никак не афишируется. Опаздывать на работу нельзя даже на минуту а вот если ты постоянно уходишь вечером ровно в 6 и не приходишь в субботу на работу то ты плохой работник. Если не работает программа то виноваты работники и должны сидеть пока не выполнят норму и не важно что рабочий день закончился. Отношение начальства просто хамское как к какой то вещи. мне кажется такая работа подойдет роботу который не устает у него не портиться зрение и он не хочет кушать и зарплату можно такому не платить а ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Страхование Уралсиб - Не стра. . . тесь в уралсибе ни по каско ни по осаго, денег будете ждать по пол года!

Полал в Дтп 11 января 2010 года. Виновник застрахован в УралСиб, докугосподины все здал 16 февраля. Сказали что выплата будет 16-17 марта (по закону 30 дней). Через месяц денег нет. Звоню говорят уже 19-20 марта, денег снова нет. Прихожу в офис на карла-маркса 192, говорят, что мое дело на рассмотрение в Питере, ждем ответа. На мой вой вопрос, когда будет Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уралсиб-нева»

Директор компании ООО «УРАЛСИБ-НЕВА» Демидов Олег Михайлович , ВЕРНИ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!! Бывшие сотрудники сообщили что когда вы трезвый, то не вминяемый вообще, так похоже вы пить бросили раз 2 месяца невмияемость длиться??!! От всей души желаю данной компании и лично "директору" всего только самого плохого !!!!!!
ха-ха-ха ... Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уралсиб-нева»

- очень много звонков, (60шт.в день- не делаешь удерживают из ЗП) - зп как и 7лет назад 50р с 1тн+ оклад (очень мало) - руководство не вменяемое, никакой помощи с их стороны, только палки в колеса - очень больная текучка - ни каких перспектив
-Развозка от метро и обратно ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Хотя бы угрозы понимают. История былинного противостояния.

потерял время, мало офисов, откровенно ставят палки в колеса Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв

spc15:
Всё хорошо, пока не попадется бракованный металл (или который вас не устраивает по качеству). Забудьте об обмене. У них работает штат юристов и товароведов - разводил, которые сделают всё, чтобы не менять металл и тем более не принять его обратно. Достались нам листы с явным изгибом вдоль всего листа, который после резки становился еще более изогнут. Лист превращался в корыто. Приехали представители уралсиб, написали акт, что мы сами дураки, не правильно его возим, а лист идеальный и соответствует ГОСТу. С руководством не связаться по телефону, всё через официальные письма и акты. Если у вас есть юристы, которые могут грамотно составить акты и письма, то возможно вы чего-то и добьетесь. Но будет это не скоро, они специально затягивают время, и пишут кучу писем с отказами из-за формальных причин (не по той форме акты заполнены, к примеру). Так что изучайте договор, читайте внимательно счет, там всё написано так, что если на металлобазе ваш водитель загрузился, значит он всё проверил и принял металл. После того, как металл выехал за ворота, больше вы его обратно не завезете. Вооружайте водителей измерительным инструментом, инструкциями, поверочным столом, и что там еще нужно для проверки, и в путь

21.10.2016 | отрицательный отзыв

sams9300i.si:
Ужасное место! Обходите стороной! Директор неадекватный маразматик! И тут пишут отзывы все правда. По документам реально у фирмы куча долгов и мелких и не очень и они ничего никому не вернут! Часто идут звонки по долгам и в итоге им ничего не возвращают! Сотрудники или сами уходят! Или начальник увольняет в плохом настроение! На собеседование все так красиво рассказывают. А в итоге там полный мрак! Если не хотите огрести говна не ходите туда на работу! Люди бегут оттуда!

19.08.2016 | отрицательный отзыв

Александр Сергеевич:
Будьте осторожней!!! Компания работает по понятиям 90-ых!!!!Уралсиб-Нева выставили нам счет. Мы его оплатили, а у них не оказалось половины продукции. Говорят , выбирайте другой продукцией. В итоге деньги не возвращают, нашей продукции нет. Мы купили металл в другой компании, в усн выбрали на нашу сумму не нужный нам металл. Теперь он лежит ждет своего часа, ржавеет. Не приятный осадок, менеджеры и компания просто ужас. Хотите потратить время вложить деньги тогда Вам за металлом в Уралсиб-Нева.

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Илья Герман:
Контора мутная, оплатили товар, но в этот же день менеджеру было сообщено, что товар был заказан ошибочно, на что нам сказали делать письмо о возврате и акт сверки в оригинале привезти в офис и потом будет рассмотрение - сделали, про истечении 2х недель ни ответа ни привета, менеджер заболела второй раз, мы денег своих не увидев, начали сами связываться с этой конторой, вышли на юриста, который сообщил, что мы заключили какой то мифический договор купли-продажи, переведя деньги на из р/с, и сказал что расторгнули его в одностороннем порядке тоже мы сами, хотя мы действовали в рамках закона, эти наглецы сообщили цитирую "это уже не ваши деньги, а наши, а ваш товар приезжайте забирайте" ... крайне не советую сотрудничество с ними !!!