Медицинская страховая компания "УралСиб" (Россия, Уфа) - удивлена безобразному внешнему виду

Аноним1198402:

грязное помещение и входная группа

21 марта 2017 года обратилась в МСК Уралсиб в г. Уфа по ул. Первомайская, 64 и была крайне удивлена состоянием сначала помещения, а потом и внешним видом работников, а именно: крыльцо не подметали, похоже, с осени (семена с деревьев лежат толстым слоем); в операционном зале полы не подметались тоже давно, больше того, семена заметены в угол когда-то; уборочный инвентарь стоит в углу; входная дверь заляпана. Сотрудницы без бэейджей, неопрятно одеты в водолазки и вязаные кофты, а самое ужасное, что они без конца разговаривают на личные темы, обсуждая во всеуслышание своих начальников, говорят об увольнении всем троим одновременно... дабы нагадить... Очень неприятно! Народу у них не так много, очередей нет и убраться в помещении совершенно не сложно и не зазорно. А куда смотрит их начальство? Или и вправду все так плохо, как о них говорят подчиненные? Никому нет дела до этого объекта? Хотелось бы видеть данный Уралсибовский объект более симпатичным, таким, как все остальные

находится на красной линии

10.09.2020 | положительный отзыв
Берут на работу новичков и обучают

По окончанию ВУЗа я решила попробовать устроиться на работу в банк. Не секрет, что работодатели хотят, чтобы у их сотрудников уже был опыт работы, но такового у меня не имелось.... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Проработала в Уралсибе чуть больше двух лет. Время провела на этой работе не зря. Требования к сотрудникам никогда не были жесткими, все было в меру. Коллектив меня полностью устраивал, хотя... Подробнее>>

25.11.2014
Страховая группа "УРАЛСИБ" (Россия, Санкт-Петербург) - двойные стандарты

Двойные стандарты. Нельзя расплатится банковской картой. Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УРАЛСИБ" (Россия, Санкт-Петербург) - УНИЗИТЕЛЬНО

эта компания должна платить нам за то, что мы её клиенты. глупцы! Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Уралсиб? Не надейтесь, они не заплатят!

отказ в возмещении по надуманным, формальным обстоятельствам. отсутствие обратной связи. отсутствие центров урегулирования. крайняя заадминистрированность. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Хотя бы угрозы понимают. История былинного противостояния.

потерял время, мало офисов, откровенно ставят палки в колеса Подробнее>>

21.04.2016
Страховая группа "Уралсиб" (Россия, Оренбург) - Покупал у них полис ОСАГО

Качество обслуживания клиентом, мало офисов страховой компании. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
УРАЛСИБ (uralsib)

Гость:

А я довольна. Очень хороший коллектив, люди действительно вкладываются в работу. Все в Банке будет хорошо, нужно верить, работать и набраться терпения. Пишу искренне, т.к. мне есть с чем сравнивать. После скотского отношения на предыдущей работе, ходила 2 месяца ежиком колюсим, пото начала оттаивать. А сейчас крылья развернулись, горы сворачиваю. Люди здесь работают и хотят добиться многого, и для себя, и для компании, и для других.
15.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Екатеринбург)

Che! Неожиданно, но приятный итог после страхового случая по ОСАГО Достоинства: Оперативно выплатили страховую сумму, которая меня удовлетворила. Недостатки: Нет конактных данных местного офиса. Осмотр транспорта не работает по выходным. В этом году Подробнее>>