04.04.2022
банк пойдем!: Банк "Пойдём!"

Хочу написать о прошлой работе в банке «Пойдем!» в должности специалиста по работе с просроченной задолженностью.Крайне не рекомендую как место работы по нескольким причинам:Постоянно меняющаяся мотивация всегда не в пользу сотрудника;Показатели, которых невозможно достичь;Нет адекватной компенсации за использование личного транспорта;А самое неприятное впечатление оставил непосредственный руководитель, который оказывал давление на сотрудников и подводил к нарушению 230 фз. Сам он бывший Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Многим ищущим работу в финансовой сфере эту компанию рекомендовать не буду, так как сама потратила кучу времени, сил и денег и все оказывается заранее без толку. Что же Вас ожидает? Ну, для начала неделю собеседований (как минимум два). Первое собеседование: милое беседа о компании + информация о Вас, психологические игры; типа так все весело, хорошо, непринужденно, работу нахваливают, улыбаются + Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Пойдем!

Когда мне позвонили с Пойдём, на тот момент работала в др месте и всё устраивало, но они нашли какое то старое моё резюме выложенное давным давно и стали уговаривать прям: мол у нас и условия лучше чем на вашей работе приходите на собеседование может вы заинтерисуетесь и озвучила мне всё в таких красках и плюсах что я реально думала это прям удача какая то найти такую работу!Пошла на собеседование, долго и муторно писали анкеты, решали задачки, из 5 человек 2 меня в том числе, опять задачки и другие анкеты. Это не проблема, мне даже было интересно.Потом сказили нам надо подумать ждите звонка. Позвонили. Опять пригласили,опять какая то чушь ждите звонка- жду ещё. Позвонили снова. Опять пришла для каких то бесед. Уже сложилось впечатление что руководство тугодумы какие то, раз так долго что то там думают и решают и всё как ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ!" ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Овакансию специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро финансовых решений "Пойдем!"

Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф","Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1,5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу Ирина (?) просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
КБ Пойдём!

Народ, не ходите к ним работать - самое главное! Эти мошенники обманывают ищущих работу, выкладывают в интернете постоянно различных вакансии, зазывают на собеседование - а после этого заставляют работать на вас неделю-две бесплатно - "стажировка", фигли! Ты пашешь за бесплатно как конь, всё учишь, стараешься понравиться, влиться в коллектив, надеешься. А потом говорят - ну мы вам перезвоним - и, Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Зоомир отзывы - Больше туда не пойдем никогда

С молодым человеком решили завести дома Джунгарского хомяка. Много смотрели о нем в интернете, был опыт содержания его дома у одного из нас, и вот решили пойти покупать. Заранее позвонили в "Зоомир" и уточнили о их наличии, на что нам ответили, что два Джунгарика есть в магазине. Через 30 минут были уже там. Нас встретили две девушки-консультанты. Спросили сразу, что нужно нам показать. Однако, все происходящие дальше нас очень смутило. Из разговора стало понятно, что девушки не знают о животных, а лишь судят по опыту наблюдения за ними в ...

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "сокол" - Больше в этот магазин мы не пойдем

В начале этой зимы зашли с женой в магазин "Сокол" на ул. Морозова д.100, что бы купить ей спортивный горнолыжный костюм. Скажу сразу, что магазин нам раньше нравился. Жена померила костюм, брюки были как раз, а вот куртка мала. Большего размера не было. На ценниках цена значилась отдельно на брюки, отдельно на куртку. Мы попросили продать только брюки, однако нам Подробнее>>

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Пойдем!

Ничего плохо сказать не могу. А могла бы - не стала.

Тюмень