КБ Пойдём!

Народ, не ходите к ним работать - самое главное! Эти мошенники обманывают ищущих работу, выкладывают в интернете постоянно различных вакансии, зазывают на собеседование - а после этого заставляют работать на вас неделю-две бесплатно - "стажировка", фигли! Ты пашешь за бесплатно как конь, всё учишь, стараешься понравиться, влиться в коллектив, надеешься. А потом говорят - ну мы вам перезвоним - и, разумеется, не перезванивают! Когда звонишь сам - открывается их истинное лицо - тебя чуть ли не матами посылают, говорят какой ты тупой и несостоятельный и что ты, естественно, никуда не будешь трудоустроен. Я нашла через вконтакте других товарищей по несчастью, которых также эти мошенники облапошили! Такая система у них на конвейер поставлена, не ведитесь, будьте осторожны!

05.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КБ Пойдём!

Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ!" ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Вакансия специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла все 3 этапа собеседования с руководителями, начальниками. Работа сама по себе была нудная, скучная, однообразная. Но для меня были немаловажные плюсы: работа с 10 -19,либо с 11-20. по желанию. Хочешь день так, день иначе. Хорошая столовая. Хочешь попить кофе-иди пей,хоть 20 раз. Никто тебя не трогает, не бдит где ты и что ты. Хочешь сиди в интернете. НО главное делай статистику. Если выполняешь каждый день норму, то никаких вопросов к тебе не будет и контроля тоже. Не выполняешь- ... Подробнее>>