22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

15.07.2022
Роско. Консалтинг и аудит - негативный отзыв

Руководящий состав. Абсолютные хамы, использующие в общении с коллегами одни нецензурные выражения. Вместо адекватной критики и спокойного стиля общения бесконечная напряжённость, крики,маты. В такой обстановке тяжело и неприятно работать. Безусловно, есть отдельные индивидумы, к которым претензий нет, но таких, к сожалению немного. Очень их жаль. 2)Прозрачность оплаты труда. Зп на 70% серая.Так, что никак не доказать недоплату.На нормальную пенсию можете Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.05.2022
ТОВ ЕЙЧ ЕЛ БИ ЮКРЕЙН: Аудит, консалтинг, Бондарь

ТОВ ейч ел би юкрейн это сама гнойная компания на рынке аудита в Украине. Этой [censored] руководит старый извращенец который берёт на работу студентов, что бы с ними спать. Те кто не дают ему желаемого он гнобит и увольняет. он практически вообще не понимает, что такое аудиторский процесс и считает, что аудит можно сделать за неделю. Этот человек реально сумасшедший. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АФ Аудит-Консалтинг

По моему мнению, автор Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)Город: Невинномысск 11:09 22.01.2017 написанием своего пасквиля преследует только одну цель- опорочить честь и достоинство, а так же деловую репутацию руководителя ООО АФ "Аудит-Консалтинг". Размещение данных отзывов свидетельствуют о явном желании анонимных авторов отзывов опорочить в публичном пространстве честь и достоинство руководителя ООО АФ «Аудит-Консалтинг», а не предоставить объективные сведения о рабочей обстановке в организации. Сообщаю читателям сайта, что решением Арбитражного суда Краснодарского края от 09.09.2019 по делу № А32-30024/2019 установлено, что указанная информация, размещенная на сайте в отношении ООО АФ «Аудит-Консалтинг» признана не

Невинномысск

21.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нужно было подать документы по оценке квартиры в «Райффайзенбанк». Вышел по рекомендации знакомых на компанию Реал-Аудит-Консалтинг. Общалась со мной менеджер Екатерина. Расписала мне от и до, что мне нужно подготовить для получения необходимого документа и сколько выйдет по цене. Все условия и цена для меня оказались приемлемыми. Заключил договор на услугу. Отчет сделали в течение рабочей недели. Пришел в банк, приняли все без проблем. Было несколько вопросов у банка, но прояснили все на месте. Как итог, сэкономил много времени и денег. Уже рекомендую вашу компанию своим знакомым.

12.09.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Нужна была оценка квартиры, поэтому и обратился к ним. На звонок ответили приятным мужским голосом и рассказали что потребуется для первого правильного оформления документов и как в целом проходит процедура оценки. Сразу видно профессионала, даже по телефону смог разложить всё по полочкам не болтая попусту. Потом я общался со Светой, она уже занималась конкретно моим делом, заполняя все необходимые бумаги. Кажется она называла их отчётом. После я их подавал в альфа банк для проверки и подтверждения. Итог: банк подтвердил и принял бумаги, а я избежал лишней и ненужной мне возни с бумагами. Спасибо.

30.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Необходима была оценка квартиры для Альфа-банка. Друзья, которые решали похожий вопрос порекомендовали мне Реал-Аудит-Консалтинг. Созвонилась с менеджером и уточнила необходимые документы, плюс сколько мне за все придется заплатить. Отчет ждать долго не пришлось, за что отдельное спасибо Светлане, которая услышала мою просьбу о скорости, поскольку сроки поджимали. Отчет был сделан по всем канонам, о чем я сужу по отсутствию придирок со стороны банка. Самой оценкой, кстати, осталась довольна.

06.07.2019 | положительный отзыв

Сергей Лахин:
Нужно было оценить мою двухкомнатную квартиру для рефинансирования ипотеки в Газпромбанке. Обратился в эту компанию, на звонок мне ответил Дмитрий, вежливо все объяснил, и мы договорились о дате оценки. В назначенный день на мой адрес приехал сотрудник, вел себя доброжелательно, посмотрел квартиру. Отчёт об оценке квартиры сделали реально очень быстро, отдельно спасибо Екатерине за оперативность. Отчёт в результате сделали качественный - никаких претензий у банка не возникло. Ипотеку благополучно мне удалось рефинансировать по ставке, значительно ниже, чем была изначально. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
В компанию ООО Реал-АК решил направиться, чтобы мою квартиру оценили для банка. Делали для ПАО Сбербанк. Сразу скажу, что опытом нашего взаимодействия остался действительно удовлетворен. Во-первых, отмечу вежливого сотрудника Юлию, которая мне все объяснила по телефону и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Так же, похвалю Екатерину, которая уже непосредственно делала отчет для банка. Сделала его быстро, я даже удивился. Но никаких вопросов у банка не возникло, а значит отчет хорошо сделан. Ценами остался доволен, они приемлемые. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

16.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
В компании нам помогли сделать оценку квартиры для рефинансирования ипотеки. И спасибо Россельхозбанку (рефинансирование было с ипотеки Альфа-Банка), именно там нам посоветовали обратиться сюда после неудачного опыта с другими оценщиками. Там мало того, что с оценкой сильно намудрили, но ещё и отчёт составили крайне неграмотно. В Реал Аудит Консалтинг работают профессионалы своего дела. Оценщик учел все наши пояснения, процент выплаченной суммы. Так как потеряли уже много времени с прошлой компанией-отчет требовался срочно. Немного доплатили и отчёт сделали в течении 2-х дней. Всё отлично, нужная оценка, грамотно составленный очень, у банка никаких вопросов не возникло. Реально профессионально работают. Спасибо