22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс - Консалтинг и Аудит»

Не тратьте время на эту шарагу. Размещают вакансии - отклики не просматривают и высылают немотивированные отказы. Мной был выслан отклик на их вакансию, причем в их вакансии указано что опыт не нужен, у меня опыт 4 года. Мое резюме не было даже просмотрено, при этом выслан отказ. Поиском персонала занимается Бурдова Юлия Александровна, она видимо владеет телепатией и может судить о профессиональных знаниях кандидата исключительно по фотографии. То что эта курица уже нарушена закон - видимо она не в курсе. Есть статья 64 ТК РФ в которой говорится , что работодатель обязан дать МОТИВИРОВАННЫЙ отказ иначе соискатель вправе обратиться в суд, если видит что ему отказали без оснований. Мотивированный отказ Бурдова уже дать не может так как резюме она не читала. Вообщем обходите эту контору стороной, если ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Аудит-Консалтинг

masik.78:

При обращении в компанию было сказано, что срок выполнения 2-3 дня-мой отчет задержался на 5 дней( не считая выходных). Когда же я наконец то получила отчет на согласование то он содержал кучу ошибок... Причем я не про орфографические говорю, а про те которые касаются оцениваемых объектов. То они не ту дату поставили, то в договоре в качестве заказчика указали мертвого человека, вбили не то свидетельство о смерти, шрифт в отчете был везде разный. В итоге правили отчет 6 раз!!! А когда я его поехала забирать мне еще и высказали -"Учтите на будущее, что Вы не самая умная и тоже пишете с ошибками" Я просто в шоке от хамства))) Я плачу людям деньги, весь день правлю их же ошибки и потом еще получаю комментарии в свой адрес.                ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс - Консалтинг и Аудит»

Основное название: Альянс - Консалтинг и Аудит Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: a-cons.com Телефоны: (812) 425-24-05 Эл. почта: lisoline..[]..ya.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Казанская, 7 Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Юридическое сопровождение бизнеса: регистрация юридических лиц и ИП, ликвидация ООО, реорганизация, восстановление учредительных документов, открытие счетов в банках, юридическое сопровождение сделок, составление договоров. Бухгалтерское обслуживание: постановка бухгалтерского учета, ведение бухучета на предприятии, аудит, налогообложение. Помощь юридическим лицам: досудебное регулирование, возмещение убытков, долгов, пени и штрафов, сопровождение юридических лиц в суде. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
РАМЕК Аудит-Консалтинг отзыв сотрудника гость

Хамское отношение к персоналу, постоянное оскорбление сотрудников в присутствии других людей, зарплата чёрно-белая, в общем руководство фирмы - полные ЖЛОБЫ. Подробнее>>

16.08.2020
ООО АФ "Аудит-Консалтинг"

Денисова с.а. настоящая барыня. Делает, что пожелает. Хочу помилую, хочу поколочу. Заставляет выполнять заказы своих знакомых бесплатно. Без основания лишает премии. Может уволить человека без объяснения причин. Бессовестная, лживая женщина. Меня уволила потому, что отказался бесплатно обслуживать ее многочисленных знакомых. Работают там только люди, которые неквалифицированные специалисты. Все делается формально. Делает один, подписывает другой и не читает. Их документы липа Подробнее>>

30.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании АФ Аудит-Консалтинг

Готовят к сдаче экзаменов. Офисов много и очень комфортные условия. Организованы порталы для решения методологических вопросов.

22.01.2017
Отзыв пользователя Обманутый сотрудник о компании АФ Аудит-Консалтинг

Господа, никогда не ведитесь на обещания директора фирмы Денисовой С.А. Обещает много, не выполняет ничего. Изначально обещает оклад не плохой (2-3 мес. вы можете его получать), но по факту в договоре проставляется ЗП 10-15 тыс. руб., которая в последствии и платится. Существующая, якобы премиальная система поощрения - полный фарс!!!! От суммы договора отнимается куча отчислений (50%-на развитие фирмы, от оставшихся 50ти% 50%- на взятки банкам (хотя сомнительно, как правило в банках взяток никто не берет, люди не рискуют, у них неплохая ЗП), потом по 10-30% от оставшегося,

Невинномысск

25.07.2018
ООО Аудит Консалтинг

Аудит Консалтинг, Комфорт Плюс(Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал) - это все компании, принадлежащие АВ Шутову. Если увидели объявление о вакансии - не отвлекайтесь! Почему!?! Отвечаю: 1. Не трудоустраивают официально с первого дня. 2. Бардак везде - нет четко поставленных целей перед работником, не определены Подробнее>>

18.10.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании АФ Аудит-Консалтинг