13.10.2020
АО Первомайский завод ЖБИ

Отдаленность от города с отсутствием остановки и экологией близ нак АЗОТа с выбросами ядовитых веществ не самое худшее. Скотское отношение руководства к работникам насторожило с первого дня собеседования, сложилось впечатление о предприятии, что не на работу пришел устраиваться а на допрос к следователю нквд привели, но это не удивительно ведь предприятие находится в промзоне бывшего Сталиногорска(Новомосковск) где ранее отбывали наказание

Россия, Тула

20.04.2017 | отрицательный отзыв
03.04.2017
Первомайский механический завод

Константин:
Внимание! Будьте осторожны! Предприятие ЧАО "ПМЗ" находится в предсмертной агонии с 90х годов. Несмотря на наличие собственника в РФ, в судьбе завода он не участвует категорически никак. Все решения принимает надстройка местных сумасбродов бабушек и дедушек, сумасшедших клоунов с аппетитом к поеданию людей, особенно молодых людей. Моральное насилие, деградация и алкоголизм старожилов это причина текучки молодых кадров на протяжение 26 лет. Молодые и трезво мыслящие люди бегут оттуда как из адской жаровни. Шизофрения процветает, кормятся исключительно старые 65-летние работники шарашки, которые и держат в руках горе-завод на протяжении 40 лет с его основания. Молодые работники используются как объекты для развлечения стариков, в нападках и травле держатся не дольше 1-2 лет, и бегут что есть мочи. Манипуляторы в замкнутом коллективе позволяют себе СЛИШКОМ многое в отношение поступающих на работу людей, никакие рамки и границы дозволенного в стенах проклятого ПМЗ не существуют. Вмешательство в личную жизнь работников, разрушение их семей, непрерывная групповая травля с целью подрыва здоровья избранной жертвы. Старожилы вампиры энергетические, порядочных работников намеренно доводят до больничной койки и в ряде случаев, смерти. Имеют поддержку моральных уродов на территории маленького городка Первомайска, преследования порядочных работников не ограничиваются стенами завода-притона. Совет: Обходите Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
АвтоТехЦентр Первомайский на Бердском шоссе

Люди не ходите работать в эту шарашкину контору. После того как я разместила свое резюме на НГС, позвонили с этой конторы, наобещали кучу всего предложили должность оператора ПК. Отработав 1 месяц испытательный срок, сказали "Досвидос". И так всем! На испытательном сроке зп 10 000 т.р. А после испытательного срока обещали 16 000 т.р. Чтобы не платить берут следующего человека. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский мир Первомайский

Это самый кошмарный руководящий состав!!! Директор просто базарная хамка и халда! Мне как покупателю было просто противно видеть ее обращение с подчиненными!!! 25 июля стала свидетелем этого безобразия. Чтобы руководитель использовала подобные слова - это неслыхано!!! Стыд и срам!!! Позор подобным директорам, место им на базаре в ларьке! Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Детский мир Первомайский

Это ад! Работать в этой организации это жить на работе. Переработки не оплачивают, хотя приходится и оставаться дольше рабочего времени, и выходить на "субботники" во время которых не ставится конкретных задач и персонал просто толокет воду в ступе. Руководство не имеет понятия о соизмеримости поставленых задач выделеному времени. Политика проста: задание дано, а как вы это сделаете нам нет разницы. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПЕРВОМАЙСКИЙ ветеринарный центр

Терапия Травматология Кардиология Лабораторная диагностика Офтальмология Рентгенография Стоматология УЗИ Хирургия Чипирование Эндокринология Эндоскопия Вакцинация Лазерная терапия Лабораторная диагностика Эвтаназия Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Первомайский паспортный стол - Невозможно взять выписку из домовой книги

Хотелось бы пожаловаться не на сам паспортный стол Первомайского района, а на тех кто все это устроил. Невозможно взять выписку из домовой книги не ночуя возле паспортного. В очереди по 100 человек. Неужели только начальник паспортного стола вправе давать выписки по домовладениям, Один человек не в силах это сделать. В третий раз занимаю очередь и никакого результата. Уже не говоря Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Тур. База п. Первомайский - Обман

были с женой в цирке, жена выиграла в лотерею сертификат-путевку на тур.базу п. Первомайский Сысольского р-на. там сказали что можете приехать в любой день, с любым кол-вом человек, позвонили хотели записаться на 8 марта, нам сказали, что март весь занят и можно ехать только вдвоем, а за остольных нужно платить. получается даря нам сертификат, нас просто обманули. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>