Детский мир Первомайский

Это самый кошмарный руководящий состав!!! Директор просто базарная хамка и халда! Мне как покупателю было просто противно видеть ее обращение с подчиненными!!! 25 июля стала свидетелем этого безобразия. Чтобы руководитель использовала подобные слова - это неслыхано!!! Стыд и срам!!! Позор подобным директорам, место им на базаре в ларьке!

Кпц 2015-03-21 21:03:49

Да уж... А работать там так вообще... Издевательство.

kav 2014-08-11 11:00:44

Я был там несколько раз в этом заведение продавцы как в штаны навалили не кому не чего не надо друг на друга перепихивают свои рабочие обязаности

12.09.2015 | положительный отзыв
Детский мир Первомайский

Это ад! Работать в этой организации это жить на работе. Переработки не оплачивают, хотя приходится и оставаться дольше рабочего времени, и выходить на "субботники" во время которых не ставится конкретных задач и персонал просто толокет воду в ступе. Руководство не имеет понятия о соизмеримости поставленых задач выделеному времени. Политика проста: задание дано, а как вы это сделаете нам нет разницы. Подробнее>>