08.07.2015 | положительный отзыв
PROFIT LARGE TRADING LTD отзыв сотрудника Serengat

Работа интересная. Коллектив всегда на позитиве. При необходимости отпускают чуть по раньше) Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd

Работал в этой компании. Редкий лохотрон. Обучение построено таким образом,что бы заманить клиента и развести на деньги.Если будете приглашены на собеседование,то не рассчитывайте на работу,максимум немного знаний о валютном рынке.Система разработана психологами и отработана годами.Для скептиков могу предоставить дополнительную инфу. Пишите.Еще раз подчеркиваю не трате свое время,мне стыдно,что я работал в этой компании.И приношу свои извинения всем людям,которые пришли в Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
PROFIT LARGE TRADING

Не нашел
Работаю с брокером Профит Групп с 2015 года. Проблем с выводом денег не было, условия торговли меня устраивают, открыл недавно ECN счет. Брокер себя зарекомендовал как надежный уже давно и стабильно работает. ...

Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Profit Large Trading

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое [censored] творили руководители и на какое еще способны. Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет. Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «VINETTE TRADING COMPANY LTD»

Цены в столовой высоковаты. Нет сильного лобби в структурах государственной власти и управления, поэтому многие вопросы приходится решать буквально взламывая административные барьеры.
Проработал более 8-ми лет. Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом ... Подробнее>>

21.07.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Vikyla44

Vikyla44:
Обсчитали 18.04.2014 в 19,37 кассир 23 и бригадир на азс ВР НАХАБИНО (Красногорск) на 1000 рублей, книгу жалоб не дали. Нарушили Типовые правила эксплуатации ККМ №104 от 1993 г. Больше туда не поеду!!!!

г Москва, б-р Новинский, д 8

11.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Татьяна Сидорова

Татьяна Сидорова:
в туалете по своей рассеяности и из за недосыпа забыл сумку с документами,паспортом,деньгами,поехал встречать пассажиров,через минуту вспомнил,пока помчался к развязке ,и уперся в пробку на обратном пути прошло пол часа,позвонил в полицию ,но надежды было мало ,когда добежал до заправки полиция уже была,сумку как сказали нашла уборщица,ни чего не пропало ,как второй день рожденья ,хочу выразить глубокую признательность всему персоналу АЗС,за его работу,а так же Ленинскому отделу полиции города Москва (Ионов Андрей)

г Москва, б-р Новинский, д 8