ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу трейдера. Причем не в компании ПРОФИТ! Вы просто используя её торговый терминал будете торговать на счетах клиентов ПРОФИТ, зарабатывая им деньги, ПРОФИТу брокерский процент и свопы, а себе процент от сделок. Вот и все! При этом ВСЕ РИСКИ УБЫТКОВ ЛЕЖАТ НА ВАС, как впрочем и вообще на FOREX. Поэтому...если вы впервые столкнулись с финрынками и у вас нет опыта реальной торговли - бегите из ПРОФИТ! Там ничему не учат, работы там никакой нет, никогда не было и не будет! ЛОХОТРОН!!! Поверьте трейдеру с 8-ми летним стажем, я знаю о чем говорю.

Джордж 2013-09-28 11:53:35

ребята тогда уж проще так: yadi.sk/d/ude7dtnE9sx4s

Петька 2013-09-25 12:06:41

Беспонтовая рассылка смс сообщений приглащений на собеседование +7 (812) 9510809 +78129510809 Откуда они знают мое имя. По-любому общая база у этих [censored] трейдеров

freeGHost 2013-05-17 16:45:01

Если Вы находитесь в поиске работы и желаете расширить свой кругозор, узнать, что же такое Forex, и располагаете свободным временем, посещение курсов Profit Large Trading может оказаться полезным. На теоретических и практических занятиях Вы узнаете: 01. Как происходит валютная спекуляция. 02. Что такое маржинальная торговля. 03. Какую выгоду получают банки и брокеры. 04. Зачем нужны офшорные

freeGHost 2013-06-17 15:32:02

Добавлю, что прошедшим полный бесплатный курс выдается именное свидетельство выпускника курсов "Трейдер финансовых рынков" с указанием приобретенных теоретических и практических знаний.

Lot 2012-07-08 17:33:22

мне почему-то предоставили работу. Кто говорит что не устраиваю на работу просто не устроили отдел кадров.

Женя 2012-07-04 23:52:01

очень хорошая рассылка. Качественное обучение. Мне достаточно.

Парень 2012-08-21 14:09:16

Лохотрон одним словом я там был.

Anonimus 2013-09-27 19:02:42

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое [censored] творили руководители и на какое еще способны. Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет. Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его средств под

Джордж 2013-09-28 11:51:24

тогда уж проще: yadi.sk/d/ude7dtnE9sx4s

Глеб 2013-12-09 18:27:21

Как напишут, так прям криминал:)))По имени вас вычислят и накажут:))), очень похоже на подставной отзыв!!! Я с ними работал год назад, сейчас ушел в др сферу, ничего подобного не было, а знакомые некоторые продолжают работать, не всегда все гуд, но в этом явно не компания виновата

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>