18.08.2017
Uni Credit Bank отзывы

Яна Постовская:
Руководство ЮниКредит Банка - коррумпировано с ног до головы. Алексеев, Председатель Правления, развалил ЮниКредит Банк. Превратил его в коррупционную и кумовскую контору. Кадровая текучка в банке – 30% ежегодно. Алексеев тащит наверх своего родственника. Он ничего не создал, пришел на все готовое. Приписывает себе все то, что было создано до него. При Алексееве ЮниКредит загнется окончательно и ничего не ждет хорошего. Вот такие «банкиры» пришедшие из госсектора, не имеющие никакого международного опыта не только банк могут развалить, но и всю страну.

Краснодар

Посмотреть комментарии

29.01.2017
[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : AO "Home Bank"

Добрый день! Меня зовут Руслан. Как то я обратился в Хом Банк мне срочно нужны были деньги. Менеджер меня убедила что страховка жизни обязательная и без нее не одобрят, мне пришлось согласится, т.к. я мог опоздать на поезд, а документов подписывать нужно было кучу, я практически без разбора подписывал док-ты. Через время я увидел что страховка добровольная. Это первая негативная сторона. Вторая это когда я пришел в этот банк через 9 месяцев, при том что я не допускал просрочек, узнать сколько осталось заплатить если сейчас закрою досрочно. Оказывается у них мараторий на 12 мес! т.е. если я оплачиваю досрочно кредит Подробнее>>

21.11.2018
Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею. Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть. Далее я заполнял какую-то Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
ProCredit Bank

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.procreditbank.com.ua/Описание:ПроКредит Банк входит в сеть банков, успешно действующих в 22 странах мира. ПроКредит Банк – универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня в 28 городах по всей Украине. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Полные ублюдки и уроды, покупают себе рейтинги, руководство занимается полукриминальными схемами ведения бизнеса, к сотрудникам относятся как к биомассе.
Банк полное дерьмо на этом сайте сами себе оставляют позитивные отзывы, обращаю Ваше внимание когда с одного компьютера оставляют отзыв в правом верхнем углу появляется метка IP. ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Union Standard Bank»

Компания делает вид что активно развивается, при этом относится к сотрудникам как расходному материалу. Банк уклоняется от уплаты налогов, двойная бухгалтерия, система штрафов в процессе внедрения, 80% сотрудников на отделении тупицы. Если хотите чтобы над вами стояли и кричали быстрее быстрее Вам сюда! Отдел кадров в Одессе, приходишь на работу, в Киеве, а трудовая книжка едет в Одессу, нет председателя правления все руководящие должности И.О. Активно надуваются рейтинги с различными криминальными и полукриминальные схемами, поощряется облизывание задницы руководителя причем Директор департамента лижет ее лучше всех по этому стремительно растет по карьерной лестнице ни чего при этом толком не делая!
нет ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Universal Bank (Универсал банк)

Gold:

Банк полная ж..а для клиентов, а для сотрудников вообще. Все поставлены в условия жесткой и нездоровой конкуренции. Большинство сотрудников готовы на всё только бы выполнить план, доходит до того что руководство(отделений) заставляет открывать кредиты выпускать карты самим себе с целью выполнения планов. Люди здесь имеют цену ниже плинтуса. Подставы друг друга это норма, хамство руководства это норма. О коррупции в этом банке ходят легенды, я до сих пор в шоке от увиденного. 70% кредитного портфеля (среднего и малого бизнеса ) в просрочке. А люди продолжают нести сюда депозиты. Такие люди как Напненко Е., Дьячук Лада здесь работают начальниками отделений, за какие заслуги их повысили для половины банка загадка, хотя *опы они лижут искусно.Их отношения с подчинёнными строиться на унижении последних. Для того что бы тебя повысили надо на выдавать не понятных кредитов, которые будут потом в просрочке. Живой пример тому Гончаренко, он сейчас региональный менеджер, а на его ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Platinum Bank»

Казалось бы должность финансового консультанта Платинум Банка - звучит красиво и престижно, но под этими словами скрывается большая тайна. Работать в данной компании очень сложно - не физически , а МОРАЛЬНО, тебя считают практически ни кем, в глаза говорят одно, а на селекторах и по телефону высказывают совершенно противоположное , и мало того непосредственное начальство такие как старшие финансовые консультанты, менеджера по развитии территории выставляют и подставляют тебя же перед главным руководством ( начальником сектора) под предлогом что ТЫ ни чем не занимаешься , дабы избежать наказание скорее для себя , так как сами не могут оторвать свои мягкие места от стульев и мониторов и пойти заниматься непосредственно СВОИМИ обязанностями . Если Вы хотите устроиться на работу , то будьте готовы что : в отпуска по непонятно каким причинам вас пускать не будут в тот период который нужен именно вам, ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Anelik bank - Надувательство

Клиентов этого не где не предупреждают что в случае обналички денег с карточки в другом банкомате не принадлежащем им таких как VTB, HSBC и других за каждую обналичку фиксированная цена 5$ например если обналичить 250$ то банк взыскивает 5$ и если обналичить 2.5$ то банк опять взыскает 5$ . Я об этом узнал случайно когда по частям обналичил весь мой Подробнее>>