22.03.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Все отлично

Просто, удобно, быстро, все понятно Лучшая компания, хороший менеджер, все обьяснили, показали, подсказали. Обучили всему с 0. Хорошая тех поддержка, всегда можно проконсультироваться по поводу рыночной ситуации.
без минусов

22.02.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - Надёжный российский брокер

многолетний опыт, надежность, прозрачность, профессиональная поддержка Профессиональное обслуживание клиентов, удобный сервис как для начинающих, так и для профессиональных участников рынка. Прозрачные и понятные тарифы, многообразный софт, поддержка веб и мобильной торговли. Пожалуй, один из самых надежных брокеров на российском рынке.

18.08.2016 | положительный отзыв
01.05.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Диана Мельникова:
Перешла на этот сайт по рекламе. До этого был счет на подобной платформе, но безуспешно забросила ее. Однозначно, для новичков на Форексе здесь хорошая поддержка от брокера и аналитика очень сильная. Спреды низкие, удобный и простой личный кабинет, много возможностей. По запросу деньги выводятся в среднем 1-2 дня. Ну люблю я рискнуть, что поделать) Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Илья:
Я на платформе примерно 2 месяца, друг предложил открыть счет. Из достоинств платформы уже отмечу скорость верификации, мои документы быстро проверили, и я смог пополнить счет через 4 дня. Здесь нет информативного материала, зато больший выбор анализирующих фишек. Комиссия средняя, у меня профиль 2 уровня. Если торговать на Форексе, то тут удобно. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Infull Broker

Несмотря на то , что все тебе улыбаются , хороший коллектив , руководство , Про то что оклад не 45000, вы узнаете в процессе работы . Оклад 22000 , а остальное заработаете , если выполните kpi несколько пунктов и план , который только растёт , процента с продаж нет , не выполнили план не получили ничего ! А работы со Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Хочу рассказать о сайте parket-broker.ru . Сделали в квартире ремонт, и при установке кондиционера, мастера оставили большие повреждения на новом паркете ( протащили кондиционер по полу), остались огромные царапины и пара вмятин. Зрелище не из приятных. Муж в шоке, я в истерике - что делать,ума не приложу ! И тогда мы увидели услуги по реставрации на сайте parket-broker.ru ! Вызвали мастера на дом , он что то порисовал,помазал , час - и готово! Восторгу не было предела! от былых царапок не осталось и следа, очень благодарны! Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% ...
Минимум аналитики. Казино

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Добрый день. У меня ремонт. Консультацию по работам получить могла только в интернете. Все мастера были, но вот паркетные работы не понятно, кто бы произвел. В интернете много информации и цены разные. Но как понять, кого выбрать... не понятно. На сайте http://www.parket-broker.ru/ мне очень понравился сам сайт))). И живой человек, который так красиво убеждает о том, что я сделала правильный выбор, конечно меня подкупил. И я написала заявку. Перезвонили сразу. И правда, приехал технолог ко мне и бесплатно все рассказал, и предоставил смету на весь комплекс работ. Очень довольна. И качеством обслуживания и работами и всеми необходимыми документами и гарантиями Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паркетные работы http://www.parket-broker.ru/

Вот наконец настоящие профессионалы попались. Я живу в старом фонде и постепенно привожу его в порядок. К порядку относиться и старый паркетный пол. Первую комнату делал "доморощенный" специалист (это я захотел немного сэкономить). И началось сначала одна сумма на старте, в конце она чуть ли не в половину увеличилась. И все так по чуть чуть тысяча туда, тысяча туда. Конце когда принимал результат меня не устроил, а деньги все уже отданы. Плевался еще неделю. А в Брокере, приехал специалист, посмотрел, составили смету и.... ОФИЦИАЛЬНЫЙ договор. И о чудо сумма до конца работ ни на копейку не изменилась. Все мастера со Подробнее>>