19.04.2019 | положительный отзыв

Ксения:
У меня жирная проблемная кожа, сколько лет уже с ней мучаюсь. Благо хорошие люди посоветовали обратится к Холодиловой, что я и сделала. Как дерматолог она меня устраивает, изучив мою кожу  было принято совместное решение о микротоковой терапии. Скажу вам, что результат потрясающий, рада что решилась на нее, к тому же и страшного ничего не было, обычная косметическая процедура - но эффект колоссальный

18.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сделала узи почек потому что побаливала поясница, врач ультразвукового исследования написала в заключении, что у меня увеличены лоханки и отправила на обследование к урологу и нефрологу. Уролог Назаров  классный специалист, успокоил, что анализы крови и мочи хорошие, если жалоб особых нет, результат УЗИ соответствует норме и ничего лечить не нужно

17.04.2019 | положительный отзыв

Полина:
Пишу с благодарностью специалисту мед центра Профессор Гнедовой Эльвире Николаевне.  Спасибо!

17.04.2019 | положительный отзыв
"Медицинский центр Профессор" - положительный отзыв

Bhbyf:
Мне было трудно найти по-настоящему хорошего трихолога, а внебольших городах так и вовсе их нет. Я специально в Петербург приехала, чтобы пройтилечение в клинике “Профессор”, мне порекомендовали Холодилову НатальюАлександровну, к которой попала на приём. Мои волосы были ужасны, но послепроведённой диагностики и лечения всё гораздо лучше, стали меньше выпадать и ихсостояние улучшилось даже визуально.

16.04.2019 | положительный отзыв
"Медицинский центр Профессор" - положительный отзыв

Света:
В прошлом году у меня появилась неприятная проблема, стали желтеть и отслаиватьсяногти. Обратилась в «Профессор». Направили сдать обследования, выявили грибковоезаболевание и назначили лечение, этой весной я прошла повторные пробы, грибки необнаружены, мажу ногти лаком для профилактики.

03.07.2017
ООО "Профессор"

близко от метро и уютный офис И НА ЭТОМ ВСЕ !!! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СБ" "Профессор"

Здравствуйте. Ген. Директор Сухарева Татьяна Викторовна . ООО "СБ" "ПРОФЕССОР" он же кредитно-лизинговый брокер "Профессор", он же Русское страховое агентство. Сейчас находится по адресу Варшавское шоссе д39, метро "Нагатинская". Трудовой договор переделывала два раза. Зарплату имеет совесть задержать на полтора месяца. При увольнении рекомендует не обращаться в трудовую инспекцию, бросает странную фразу типа: "А ты что, не знал что Подробнее>>