ООО "СБ" "Профессор"

Здравствуйте. Ген. Директор Сухарева Татьяна Викторовна . ООО "СБ" "ПРОФЕССОР" он же кредитно-лизинговый брокер "Профессор", он же Русское страховое агентство. Сейчас находится по адресу Варшавское шоссе д39, метро "Нагатинская". Трудовой договор переделывала два раза. Зарплату имеет совесть задержать на полтора месяца. При увольнении рекомендует не обращаться в трудовую инспекцию, бросает странную фразу типа: "А ты что, не знал что зарплату за неполный отработанный месяц получаешь через три месяца", якобы по ТК так прописано.   При переезде пришлось всю работу по разборке коробок и прочего скарба разбирать самому. Ни помощи, ни благодарности. Сотрудников было всего 4 человека. Ушли из-за задержки зарплаты. Я оставался один, повесила на меня обязанности андерайтора и курьера, а зарплата 30 000. Так что если вам будет звонить эта дама или ее помощники предлагая работу не ходите к ней. Если вы любите выспрашивать выдать зарплату. Четкой бухгалтерии нет.

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Неудачная ринопластика

Elena-tihonova@yandex. ru. Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил глаза

Делала чек-лифтинг 1, 5 года назад. Не думала что мне так не повезёт с ним, он ещё сказал чтобы я не ходила к плохим врачам, кто испортит мне глаза. Итог: он же мне их и испортил (, один с мешком и тянет постоянно мышцы внутри, как будто не мои они и что-то мешается. Щуриться вообще теперь не могу ( мышцы видимо натянуты так) только солнечные очки спасают, а если дождь, ветер, снег: то ничего не вижу, тк могу их только закрыть и переждать. Теперь я стесняюсь не мешков Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил лицо

Хотела чуть поменять нос. В итоге обрезал его так что кончик болтался вправо-влево при наклонах головы. На переносице росла кость, которая болела, когда дотрагивалась. Запахи не чувствовала 2 года. Видимо нерв задел. Когда я ему на приеме говорила о том, что не нравится, он всегда отвечал:- Это прекрасный результат! Подождите еще немного! Газлайтинг! Сам видит, что изуродовал, но признать этого не может. Как такие работают?! Калечат людей. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв

Karina:
В медцентр меня отправила моя гинеколог из жк на узи молочных желез, сказав, что там отличные специалисты и она доверяет качеству заключений, заодно хотела показать врачу заключение маммографии. В медцентре мне предложили на выбор либо узи, либо прием маммолога вместе с узи. Как раз было окно - кто-то из пациентов отказался от приема. Я выбрала прием с УЗИ. Принял врач Шерстнов, маммолог, онколог. Потом я выяснила, что он сам оперирует более 25 лет, а стаж у него вообще более 35 лет. Обстоятельный доктор, очень конкретный, все досконально уточнил (включая вопросы по гинекологии, хорошо, что у меня были заключения с собой), онкоанамнез (у меня у бабушки был рак), сделал осмотр груди, посмотрел на узи, дал полное заключение: диффузный фибромато. Сказал, что далее узи и осмотры надо проходить не менее раза в год. Доктор понравился. Ответил на мои вопросы - все доходчиво и по-существу.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Профессор о работе в компании

Профессор:
Хочу сказать всем юным и непытным менпопершам агентства Менпауэр - вы заявляете,что у вас есть интересная вакансия, а на деле не можете связать и двух слов относительно самой компании, обязанностей и требований к кандидату, не разбираетесь совершенно в предметной области ,а потом говорите- Соискатель говно,зря приехал на собеседование,а я крутая. Вы встречаете Соискателя на собеседовании с грязной жопой и головой,в драных джинсах и растянутом свитере, зачуханные, затраханные жизнью- ах Соискатели козлы,некого устраивать в приличные фирмы,а ведь я такая классная, в самом Менпуэре протираю свои трусы! Дальше. Если вы провели собеседование,и Соискатель проявил себя, это ничего у вас не значит, ведь вы даже понятия не имеете о предпочтениях, требованиях, приоритетах работодателя. Вы направляете ваше резюме клиенту,и дальше выясняется, что изначально работодатель не готов был рассматривать резюме с таким опытом, у него абсолютно другие приоритеты. Если отказ-вы пытаетесь найти Соискателю любые другие варианты,вакансии, и плевать на мнения, пожелания, предпочтения, запросы Соискателя, это же такая мелочь. Вам кажется, что вы делаете все,что можете. Но на самом деле вы не делаете ничего. Но знаете,бессмысленно собеседоваться с менпопершей из Менпауэра, от которой несёт смесью пота и мерзких дешевых

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

30.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Обращался сюда к лору, беспокоило ухо. Простудил его во время отпуска на море. Врач понравился - компетентный, все растолковал, назначил лечение. Очень помогло! Клинику советую, правда удобнее сюда добираться на метро, они очень близко находятся. А вот на машине долго искал где парковаться.

22.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
На биопсию щитовидной железы записалась по рекомендации своего эндокринолога.  Изначально биопсия была под вопросом. Для записи выбрала субботу, т.к. в будние никак не получалось из-за работы. Приехала даже за полчаса, тк очень переживала. Успела зато до бипсии сдать кровь на гормоны. Биопсия была под контролем узи, сначала врач УЗИ с хирургом еще раз посмотрели узел, опередили его размеры и после этого пропунктировали его. Сама биопсия прошла не так уж неприятно, как я думала. Боли не было, разве что на месте прокола. Через 3 дня получила заключение- цитологическая картина коллойдного узла, значит, онкологии нет. Рада!

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПРОФЕССОР

Огромное, просто огромное спасибо пульмонологу Виктору Александровичу за то, что помог добиться стойкой ремиссии в таком заболевании как бронхиальная астма. Раньше дедушка часто болел и очень тяжело, не знали чем ему помочь. Мы очень рады, что лечение возымело эффект. Не зря к вам когда-то обратились.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ПРОФЕССОР

Обращалась за консультацией в медицинский центр "Профессор". Мне оказали помощь, врач эндокринолог - Гаспарян Элина Грантовна, замечательный специалист своего дела.

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ПРОФЕССОР

Записалась к врачу эндокринологу Гаспарян Элине в медицинский центр "Профессор". Просто замечательный врач, я таких не видела, оказалось, что у меня не все так страшно, как я думала, но курс лечения она мне прописала. Я всем рекомендую этот медицинский центр.