15.10.2017
Универсальная электронная карта

Здравствуйте! К сожалению, довелось работать в этой канторкЕ. Текучка, низкие зарплаты, захудалый офис, дрянной коллектив. Гнилые отношения между сотрудниками - кругом подставы, наушничество. И первый среди таких - Гайдук Владимир. Руководит отделом разработки, сам ничего не смысли в технологиях, назначили сверху. Талантливых разработчиков выживает, создаёт такие условия работы, чтобы сами ушли. В общем хочу предостеречь туда устраиваться. Их телефон 495 Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : коляска детская универсальная

Еще до родов начали задумываться о выборе удобной детской коляски для будущего ребенка. Трансформер покупать не хотелось, так как была важна большая удобная люлька с ровным мягким дном. Выбор пал на коляску 2 в 1 Geoby 05BABY, цена которой варьировалась в 2015 году от 15 до 20 т. в зависимости от материала. За время эксплуатации отметила для себя ряд достоинств и недостатков. Начну с плюсов: - удобная большая люлька до 6 месяцев, надежно закрытая от ветра и дождя, за ребенка можно быть спокойным! - большие надувные колеса, амортизация отличная, ребенка на кочках не подбрасывает; - отличная проходимость по снегу и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кранарк, ООО Кранарк-Высота, ООО Универсальная транспортная компания, ООО Бензаваз

Господа, кто ищет работу не попадитесь на удочку этих компаний, обязательно обманут, генеральный директор ничего не решает, а решает учредитель Шеремет Александр, он проводит собеседования, красиво рассказывает, как у них все хорошо, они работаю «честно» «зарплата выплачивается вовремя» и все прекрасно и вот, когда вы приступите к работе, вот тут все и выяснится, чтобы получить зарплату за отработанное время, надо Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : страховая компания "Универсальная"

В страховой компании "Универсальная" я можно сказать постоянный клиент уже год , любая поездка за границу у меня только с их страховкой.Номер моего страхового полиса - 019182 . Филиал находится в городе Львове на улице Городоцька 42, их главный сайт http://universalna.comОтзыв о страховой компании у меня только положительный, вежливые работники которые ответят на любой вопрос относительно страховки. Ждать мне долго не пришлось это занимает лишь несколько минут, нужно иметь только с собой загранпаспорт и идентификационный код если это страховка на жизнь.Услуги компании по умеренным ценам, как на меня самые дешевые в нашем городе.Также всю необходимую Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная бесплатная библиотека книг: KnigiBest.clan.su

Всегда можно найти и скачать интересные книги. Библиотека регулярно пополняется новыми произведениями.Рекомендуется для ежедневного посещения.Тем более,что чтение полезно для здоровья и молодости Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1

Когда выбирала коляску ребенку, меня волновали только компактность и маневренность. Мой муж искал большую люльку (рассчитывал на богатыря) и хорошую амортизацию. Все это объединилось в коляске Adamex Mars. Она в средней ценовой категории, тележка складывается компактно за счет маленьких передних колес, очень маневренная, по нашим дорогам ездит хорошо. Моя мама не привыкла к такому легкому управлению, поэтому я передние колеса фиксировала и она катала по-старинке. Люлька просторная, поместится любой богатыренок. Внутри бампер на молнии, легко стирается. В комплекте удобная сумка, дождевик и москитная сетка. Козырек можно опустить от ветра, на нем окошко есть, очень удобно, всегда ребенок "на глазах". Внизу Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания "Универсальная"

Хочу написать вам отзыв о страховой компании, что бы поделится своими впечатлениями от сотрудничества с ней.2 года назад купил авто и нужно было срочно его застраховать. Долго искал подходящую компанию среди множества вариантов и по совету друзей зашел на сайт страховой компании “Универсальная“. Узнал о всех нюансах предоставления страховки и цены вопроса. Цена приятно удивила. За те гарантии, которые они предоставляют это оптимальная оплата услуг. Сравнив с разными компаниями все таки сделал вывод что она больше всего мне подходит. Оформил договор с номером страхового полиса №14236, оплатил первый взнос и забыл. Через пол года в гололед врезался в авто приличной Подробнее>>

15.12.2011 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Евгений Smit» о работе в компании

Евгений Smit:
Симпатичная девчушка , которая интервьюер. Весело рассказывает, что очень весело помогать фирме ежедневно вымогать деньги и проч. Лучее занятие для всей жизни. Arbait macht Free !!

27.01.2012 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Белых» о работе в компании

Александра Белых:
Многие льют грязь на Морган Энд Стаут. Но стоит задуматься кто именно это делает... Либо должники, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не разобравщись, начинают орать благим матом и посылать в пешее эротическое путешествие. Либо это сотрудники - неудачники. Которые настолько слабы,что не смогли взять темп и работать на нужном уровне. Очень много шелухи приходит работать в Морган. Но, увы, это не из-за того,что Морган таких специально набирает, а только из-за того,что люди показывают себя на собеседовании нормально, а когда начинают работать - хамеют и борзеют. Становятся никчемными работниками. За таких стыдно. В грубых разговорах по телефону виноваты обе стороны. Одни грубят, другие отвечают. Но, увы, к сожалению должников, закон "Клиен всегда прав!" не действует на них, т.к. они ДОЛЖНИКИ, а не клиенты. они потеряли доверие банка своими просрочками и даже не удосужились позвонить раз в месяц в банк и узнать как там дела с их счетом... В итоге банк отказывается от них и они переходят в коллекторские агенства, где с ними разговаривают как с должниками. Они фактически забрали деньги и не хотят платить на условиях. Как с ними разговаривать? Просить

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Был на собеседовании. Пригласили на вакансию руководителя регионального подразделения. Договорились, что собеседование начнется в 10-00. Руководитель Hr департамента Христина Ратчина попросила подъехать на 15 минут раньше для заполнения анкеты. Был в офисе Морган энд Стаут ровно в 9-45, заполнил анкету(анкета не большая, но в ней большое внимание уделяется вашим родственникам, вашим доходам и иным обязательствам), жду. 15, 20 минут. Подошел к секретарю попросил напомнить о себе, пооскольку времени на посиделки не имел. Секретарь сказала, что Христина Анатольевна вышла, ну и "ждите вас позовут". Подождав еще 15 минут понял, что ждать не имеет смысла и специалист на данную вакансию компании явно не нужен. Повернулся и ушел. Итог: потерял больше 2-х часов времени вместе с дорогой( офис хоть и комфортабельный, но находиться довольно далеко от метро). Работать или нет в данной компании решать Вам. Для меня же очевидно, что подобное отношение к кандидатам характиризует и компанию в целом и далеко не с лучшей стороны.