21.03.2016 | положительный отзыв
STAR TALK

Курсы английского, французского, итальянского, немецкого Встречи Английского Разговорного Клуба Переводы с/на английский Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Table talk

Всем доброго времени суток!)хотелось бы оставить отзыв о данной компании, а конкретно об отделе кадров данной компании. Начну с того, что уволиться меня просто вынудили) , но и это не самое страшное). Меня поразил сам поцесс этого действа). Девушки сидящие в отделе кадров совершенно не тактично( мягко говоря) себя ведут по отношению к своим сотрудникам.Просто смеются вам в лицо!!!! А Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторанный холдинг Table Talk»

обманывают
нет ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТОК" (STAR TALK, LLC)

Вдохновившись примером моей знакомой, работающей в школе изучения иностранных языков, я отправила свое резюме в несколько аналогичных мест. От StarTalk получила достаточно доброжелательный ответ, меня пригласили на собеседование. Приехав в назначенное время в один из офисов компании, я обнаружила, что руководителя (который должен проводить собеседование) еще нет на месте. Всё проходило достаточно адекватно. Собеседование проводилось на английском языке, что меня Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
fusion fitness: отличный опыт

Отличный коллектив! Нет агрессивных продаж. Все честно, сколько заработал столько и получил. Зп, на мой взгляд нормальная. Один только официальный оклад 32 тысячи хорошие проценты с продаж. Меньше 50 тысяч ни разу не получала. В сезон можно делать и 80 85, если стараться работать. При этом при графике 2/2! Если в жизни случается что то важное всегда можно поменяться днями с другим менеджером. Любой при возможности пойдет на встречу. Максимальная задержка в зп была 1 неделю. Не знаю что тут было 2 года назад, но я работаю здесь уже 9 ...
Общения с "разношёрстной" аудиторией.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
В шаговой доступности.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Fusion Management

Одни сплошные минусы , форму не выдают , зарплату задерживают , за тебя подписи ставят , экономят на детях , продукты низкого качества это рыба и мясо , горошек , масло сливочное .

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fusion Management

Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что при увольнении она тебе вообще положена! Правда, во Фьюжен Менеджмент Групп нам вот

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fusion Management

Зоставили идти без сохранения чем кормить семью почему не платят две трети на вопросы неотвечают

Ессентуки

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере. Нравится всё: - задачи, с которыми интересно столкнуться, - условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе), - гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома), - отзывчивые коллеги, - руководство, ...