fusion fitness: отличный опыт

Общения с "разношёрстной" аудиторией.

Отличный коллектив! Нет агрессивных продаж. Все честно, сколько заработал столько и получил. Зп, на мой взгляд нормальная. Один только официальный оклад 32 тысячи хорошие проценты с продаж. Меньше 50 тысяч ни разу не получала. В сезон можно делать и 80 85, если стараться работать. При этом при графике 2/2! Если в жизни случается что то важное всегда можно поменяться днями с другим менеджером. Любой при возможности пойдет на встречу. Максимальная задержка в зп была 1 неделю. Не знаю что тут было 2 года назад, но я работаю здесь уже 9 ый месяц и честно могу сказать, что для меня это лучшая работа. Впервые получаю удовольствие от работы и бонусом получаю хорошую зп.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
В шаговой доступности.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Fusion Management

Одни сплошные минусы , форму не выдают , зарплату задерживают , за тебя подписи ставят , экономят на детях , продукты низкого качества это рыба и мясо , горошек , масло сливочное .

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fusion Management

Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что при увольнении она тебе вообще положена! Правда, во Фьюжен Менеджмент Групп нам вот

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fusion Management

Зоставили идти без сохранения чем кормить семью почему не платят две трети на вопросы неотвечают

Ессентуки

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере. Нравится всё: - задачи, с которыми интересно столкнуться, - условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе), - гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома), - отзывчивые коллеги, - руководство, ...

24.01.2020 | отрицательный отзыв
FUSION, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказали сайт (у ООО "Стандарт" (веб студия Fusion) , так как старый был по внешнему виду еле-еле, на троечку. Подписали договор, перечислили деньги по тарифу максимальный, осталось согласовать Бриф, так на этом все остановилось. Неоднократно просили нам скинуть (Бриф с их стороны), как они видят наш сайт, чтобы согласовать, или чтобы дизайнер со мной связался, но увы, то он обязательно свяжется, то он заболел и будет позже. Через неделю они мне скинули картинки как они могут сделать мне сайт - но это был мой старый сайт на 90% только еще хуже. Я не согласился с таким предложением, так они разместили на моем домене вообще нечто даже не похожее на нормальный сайт и прислали акт выполненных работ - мол, мы выполнили все, о чем договаривались :) Телефон у них один Омский на сайте, хоть их и много но все пере адресуется на одного чела, Илью (без фамилии и отчества). 29. 11. 2019г МЫ написали претензию в которой попросили вернуть деньги так как не выполнены работы - 02. 12. 2019г НАКОНЕЦ ТО УДОСУЖИЛСЯ НА МЕНЯ ВЫЙТИ Директор Буньков Артур Александрович и упросил меня еще немного подождать мол они все через 2 дня

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 - 65 офис, 4 этаж, комплекс КИТ-интерьер

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Fusion Management

Управляющая пансионатом Восток Ерофеева Екатерина , про нее уже очень много писали и здесь и на других сайтах , надеюсь компания рано или поздно обратит внимание на этого некомпетентного управленца. Я могу сказать лишь что человек который постоянно пьет вместе со своим шеф поваром Марией, ругается нецензурной бранью на своих подчиненных,которая элементарно не соблюдает правила гигиены потом что от нее исходит очень неприятный запах непомытого тела и которая считает что она умнее всех и выливая грязь на офис, включая даже Джака и группу запуска, которая дала прекрасный