27.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Проработал здесь уже полтора года и добился небольшого повышения. Порадовало, так как в з.п. прибавилось, но и ответственности конечно побольше стало. Работа интересная, находишься постоянно в движении и общении с массой людей. Каждый месяц компания проводит различные тренинги для сплочения и повышения знаний и умений команды

08.02.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Благодаря полученному опыту за два года работы в каркаде без труда смогла устроиться на новом месте жительства на работу в подобную сферу, сейчас активно пользуюсь всеми фишками и хорошо зарабатываю
Иногда мне не хватает коллег из прежнего коллектива.

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

За год работы в плюсы отнесу следующее: 1) есть возможность хорошо зарабатывать 2) получил массу знакомств с отличными людьми 3) постоянно совершенствую знания, проходя тренинги и доп обучение 4) такой коллектив и начальство просто больше не найти)
Первые пару месяцев не просто было, так как про лизинг ничего не знал, потом адаптировался и все наладилось

19.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Достойная работа, на которую хочется приходить. Движуха постоянная, клиентов куча, день пролетает не заметно. Коллектив, начальство отличные, в этом реально повезло. График работы стабильный и з.п. хорошая

03.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства В работодателе в первую очередь нравится честность и отношение к подчиненным. Всегда и по любому вопросу и предложению готовы выслушать и помочь. При необходимости идут на встречу и можно взять дополнительный выходной. График работы стабильный 5/2, задерживаться и перерабатывать за год работы не приходилось

30.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

тружусь в отделе аналитики. Работаю много, но и зарплата хорошая. У меня опыт небольшой в этой сфере, но меня взяли без проблем. Оформили сразу официально, график 5 / 2 с 9 до 18, есть перспективы карьерного роста.
На данный момент для меня нет

30.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Сейчас я только прохожу здесь обучение, сразу хочу отметить, что ему уделяют максимум времени и действительно обучают. Коллектив принял, помогают и подсказывают, начальство вроде тоже нормальное, надеюсь сработаемся. На данном этапе мне нравится, осталось разобраться во всех деталях и тонкостях самой работы

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Я проработал тут 10 лет и недавно пришлось уволиться в связи с переездом. Компания крупная и стабильная, работать в ней было солидно. Коллектив у нас был отличный, руководитель большая молодец, умела организовать работу. В целом впечатление от работы остались самые положительные
Минус только один - в маленьких городах еще нет филиалов каркаде

28.12.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

в каркаде работаю практически 3 года. За это время набралась колоссального опыта, хотя изначально пришла вообще нулевая сразу после института. Взяли меня без проблем, единственное что собеседование было в несколько этапов. Работой я довольна, зарабатываю хорошие деньги, при этом не сижу целый день в офисе, бываю и в разъездах, и на встречах с клиентами и т.д
для меня минусов нет, работа мне нравится

27.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Не первая лизинговая компания, в которой я работал, поэтому сравнить мне есть с чем и все по достоинству оценить. Первое, здесь помогают и умеют слышать своих сотрудников, второе все честно без обмана и пустых обещаний, третье достойная оплата труда и премии, ну и четвертое официальное оформление и стабильный график Все подробно я описал в отзыве
Для меня их нет