М****м Р********й:

За год работы в плюсы отнесу следующее: 1) есть возможность хорошо зарабатывать 2) получил массу знакомств с отличными людьми 3) постоянно совершенствую знания, проходя тренинги и доп обучение 4) такой коллектив и начальство просто больше не найти)

Первые пару месяцев не просто было, так как про лизинг ничего не знал, потом адаптировался и все наладилось

30.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

тружусь в отделе аналитики. Работаю много, но и зарплата хорошая. У меня опыт небольшой в этой сфере, но меня взяли без проблем. Оформили сразу официально, график 5 / 2 с 9 до 18, есть перспективы карьерного роста.
На данный момент для меня нет

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Я проработал тут 10 лет и недавно пришлось уволиться в связи с переездом. Компания крупная и стабильная, работать в ней было солидно. Коллектив у нас был отличный, руководитель большая молодец, умела организовать работу. В целом впечатление от работы остались самые положительные
Минус только один - в маленьких городах еще нет филиалов каркаде

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

работа интересная, много новой информации, тренинги, мастер-классы. Зарплата хорошая и регулярные премии. Расположение офиса для меня тоже большой плюс, 10 минут от дома
иногда возникают сложности в коммуникации с некоторыми клиентами

06.12.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Я работал в ЛК Каркаде около 6 лет, недавно ушел в свой бизнес. В целом мне нравилось. Условия отличные, работа организована, руководство ценит сотрудников. Коллектив у нас был очень дружелюбный и всегда готовый поддержать и помочь. Со многими до сих пор общаемся
Периодически возникали проблемы с координацией работы между разными отделами, что могло замедлить выполнение проектов

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Клиентов много, без дела не сидим, что говорит о стабильности компании и о том, что ей доверяют. Поэтому каждому найдётся работа, также график работы удобный, офис удобный, рабочее место оборудовано всем необходимым
Существенных недостатков я отметить не могу, если какие-то недопонимания и возникают всё оперативно решается

22.10.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Отличное место для работы. Рабочее место оборудовано отлично. Также для сотрудников оборудовано место приёма пищи, поэтому есть куда сходить пообедать. Офис территориально находится неподалёку от дома, поэтому это тоже плюс, не нужно стоять в пробках и просыпаться за 3 часа до начала работы. Начальство отличное, каждый месяц придумывают новую мотивацию, которая вполне реальна и выполнима

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Мне есть с чем сравнить и в Каркаде действительно отличные условия работы. Отдельный плюс хочется выразить руководству, за то что всегда поддерживают сотрудников и помогают разруливать какие-то спорные моменты с клиентами. И конечно, работа с людьми подразумевает ряд трудностей, к которым просто нужно быть готовым. В остальном же по условиям всё более чем достойно. Если вы готовы работать, то это место для вас
работать с людьми не всегда легко

09.10.2023
ООО Каркаде-Лизинг

Проработал тут почти 7 лет и недавно пришлось уволиться из-за переезда. С коллегами до сих пор продолжаю общаться, и в том числе с одним из руководителей. Коллектив в нашем филиале был прекрасный, все друг другу помогали при необходимости и поддерживали. По зарплате тоже не обижали, регулярные премии за выполнение плана, план выполнить было вполне реально. Вспоминаю работу с тёплым словом
уволился в связи с переездом

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ООО Каркаде-Лизинг

Зарплата, коллектив, удобное рабочее место, условия, оформления по ТК, ДМС, компенсация ГСМ и сотовой связи, белая зп - в общем все хорошо!