13.08.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю консультантом Тинькофф банка, помогаю клиентам в чате :) Получаю неплохие деньги за эту работу, познакомилась с кучей крутых людей из числа коллег, уже успела обзавестись мерчом, пользуюсь продуктами любимого банка на лучших условиях, недавно мне наконец-то сделали ДМС, так что я еще и медицинской страховкой скоро буду пользоваться :)
Большая объем работы, постоянно несколько чатов открыто, в течение смены новые открываются нон-стоп. Чувствуешь себя белкой в колесе :)

20.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Всем доброго времени суток! Когда устраивался представителем, думал что чисто карты развозить. Когда оказалось что нужно делать продажи, даже думал уйти, казалось что не мое. Останавливала обещанная оплата. Остался посмотреть, потом втянулся и так и работаю. Продажи не такие страшные оказались, постепенно получается, появляются свои фишки в общении с клиентами.
Продажи отлично оплачиваются, а вот ошибки на встречах ведут к вычетам из зп

01.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Аноним

Нужно продавать или быть готовым к тому, что зп высокой не будет. Плюс, что клиенты сами интересуются продуктами банка и часто спрашивают. Очень часто после дебетовой заказывают кредитные карты и так далее. Продавать не проблема, главное понимать, что это важно. У меня с этим проблем нет. Показатели хорошие. Добавили относительно недавно бота телеграм, теперь вообще удобно стало смотреть по текущим результатам и прикидывать итоговую зарплату.

17.08.2017 | положительный отзыв

Отсутствуют
Хочу сказать огромное спасибо за грамотное собеседование и за то, что Вы меня не взяли на работу! Мне повезло после собеседования найти место в 100 раз привлекательнее. Всех благ! ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Федор

Доброго всем! Хотелось бы выразить благодарность банку тинькофф за то что дали шанс и я прошел все тесты, экзамены. Мне понравилось обучение, отношение к новичкам, как тренер и наставники помогали. Банк создал такую хорошую атмосферу включения человека в работу) Теперь я работаю в адаптационном периоде под руководством внимательной Валентины, мы повезло, потому что иногда задаю глупые вопросы и ни один не остается без ответа)

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю представителем банка, работа разъездная и такой тип работы нравится. Семен, который у нас руководитель – оч адекватный чел Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Света

Света:
  Большие плюсы работы в такой компании как тинькофф – это удаленная работа, хорошая платформа обучения и самой работы, молодой коллектив, возможность увеличивать зп засчет продаж и доп часов, даже доп смен, если нагрузка возросла и рук-ль сообщил об открытии овертаймов (доп работа). Ну и конечно зачисление от банка всегда строго в те числа, какие называли при приеме, кроме выходных – там в пятницу зачисление, т.е раньше. Сейчас перешла с продаж на консультирование клиентов, горизонтальный переход есть, спасибо моей РГ Светлане за такую возможность, очень рада:)

18.01.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Саша

Саша:
  Всем советовал бы такую работу как у меня, консультантом в отделе обслуживания бизнеса, а именно в банке Тинькофф. До этого работал в другом банке, полгода тоже в отделе мсп, но, что удивительно, там в офисе зарплата была меньше, чем тут на удаленке. По большей части привлекательность работы это четкая мотивация, выбор графика и обучение две недели, чего в другом банке не было, просто обучение пару дней и потом работаешь и по ходу работы учишься со старшими сотрудниками что они там делают в компьютере когда консультируют бизнес клиента) А здесь и обучение плотнее, и CRM гораздо современнее. Очень нравится прозрачность расчета зп по оценкам, часам и тп. Оклад + нефиксированная часть. Непривычным было то, что на отдых и обед нужно желательно ходить по выставленному расписанию и обязательно менять режим в CRM. В другом банке только с этим было попроще. Спасибо рук-лю Егору за помощь во всех вещах по работе)

06.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф - моя первая работа, то есть опыта у меня вообще не было. Я учусь на заочном отделении, поэтому времени свободного много, нужда в деньгах есть - почему бы и не поработать. Пересмотрел много вариантов, остановился на Тинькофф. Работаю представителем, нравится общаться с людьми - в отличие от консультантов, которым звонят всегда с проблемами и вопросами, у меня клиенты в основном позитивные, так как заказывают услуги и получают их. По зарплате меня все устраивает.
Единственый минус, что никогда не знаешь, сколько получишь в итоге, но я ни разу не разочаровался.

05.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Jenia

Спасибо моей руководительнице Анне за помощь в оспаривании плохой оценке, а также за то, что помогла перейти на мульти скилл, теперь я периодически работаю в чатах, что немного разбавляет рабочие будни! В этом банке я вижу свое ближайшее будущее и уходить не вижу причин, только наоборот искать новые возможности именно тут – человеческое отношение, хорошие коллеги! Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Благодарна банку за то, что смогла получить новую профессию. Обучение было бесплатное. Больше того, нам за него потом еще и бонус выплатили))) Изначально большой объем знаний, кажется что вообще ничего не понимаешь. Но потом укладывается в голове. Наставник на линии первое время очень помогает. Мой разбирал о мной все ошибки, говорил как лучше делать. Спасибо ему большое. Рада, что все получилось.
Приходилось мириться с тем, что первые зарплаты были ниже ожиданий. Работала на перспективу. Сейчас зато они гораздо выше ожиданий :)

03.02.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроилась на вакансию "оператор электронных заявок" . В тексте вакансии был указан размер заработной платы от 36000р на первоначальном этапе до вычета налога. По факту график 2/2 за смену выходит от 500р до 1200 за 12 часов работы! На обучении нам сказали, что размер зп мы можем уточнить у своих дежурных, начали работать, стали задавать им вопросы, они ничего не знают, ведь не они считают нашу зп, ок , написала письмо менеджеру отдела, задала вопрос почему указана одна сумма, а по факту выходит другая, ответа на это письмо мне так и не поступило. Очень удобно набирать людей из регионов чтобы они работали за 500р в день.
Нет ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург

11.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Денис

Денис:
  Все что пишут относительно частями правда. Обучение крутое и понятное да. Платят за него да. Бывают снижения и штрафы да. Бывают вопросы к зарплате да. Но стоит понимат что все решается и все объясняют на стадии адаптации. У меня лучший руководитель группы адаптации Вадим Е. сразу расписал все по мотивации, штрафам и дал советы по работе с тсрм. С головой на плечах и если не боитесь задавать вопросы чтобы потом легче работаться было – работа хорошая

11.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Артём

Все познается в сравнении. Вот я пытался в продавца билайна, и на тренингах чувствовалось такое стадо… И как будто по прихоти менеджера проходишь дальше, еще и закинуть могли далеко от дома в салон… Я решил искать работу на дому, но чтобы не вирусные всякие вакансии типа млм, заполнителя анкет, а прямо работа. В Тинькофф конечно по рекламе подался, но не жалею. Отличное обучение, внимательность к новичкам, все рассказывают. Рук-льница адаптации лично созванивалась, все обговорили о будущей самостоятельной работе. Зп на карточку вовремя, все ок, рекомендую.

19.08.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителем в Тинькофф много положительного, это интересно, много общаешься с другими людьми, постоянно в разъездах, рабочий телефон предоставляется, отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит, бывают корпоративы, официальные и не очень, есть и другие бонусы от работодателя помимо зп, но самое главное это конечно зп, она тут большая, если хорошо постараться.
Есть претензии к логистике, распределение адресов не всегда удачное и само количество встреч иногда зашкаливает, работы много, очень редко бывают дни, когда можно закончить пораньше.

30.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю в поддержке Тинькофф-бизнес. Из хорошего: по большей части приятные клиенты, нормальный оклад, неплохие бонусы, которые вполне реально получить, если показатели в норме, прямое влияние на свой доход, возможность оставлять пожелания к графику, перспективы карьерного роста. Адекватно построенные процессы, большинство ответов на клиентские вопросы ты знаешь, либо знаешь где посмотреть, либо есть у кого спросить. РГ помогает в любых сложных ситуациях. С коллективом в Тинькофф все отлично, в основном молодые активные ребята, со многими общаемся и вне работы. Есть и минусы. Количество штрафов демотивирует, хоть у меня прослушка всегда на 90+ и других ошибок я не допускаю, но в начале трудового пути было совсем не так. Вообще поначалу сложно: огромное количество информации, которую нужно знать, сжатое обучение, мало практики. Возможно из-за этого перспективные новички иногда не остаются. Это уже после того, как освоишься, понимаешь насколько крутая, интересная и оплачиваемая у тебя работа.

30.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЭТИМ ГОВНО БАНКОМ! Потратят ваше время, соберут с вас все ваши Документы ( паспорт снилс и тд) и перестанут выходить на связь.. Если получится с ними связаться в ответ дадут стандартную фразу, вы нам не подходите но если что мы наберем.. Зачем им тогда документы если они еще и не собирались оформлять... Почему нельзя сразу сказать что не подходишь как сотрудник.. в Итоге два раза меня сами звали, я все делал красиво и как тюлень неделю жду ответа От говно банка который давным давно положил на меня огромный болтец. Все когда либо услышит или будет иметь дело с ТИНЬкофом будьте аккуратны и при возможности обоходите сторрной!!!
НЕТ! ...

23.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Стабильная удаленная работа с четким, установленным заранее графиком, белой зарплатой, всеми гарантиями, соцпакетом, в который входит даже ДМС. Периодические обучения, причем не только по продуктам, но и по софт-скиллам, то есть полезные не только для работы. Вообще все сотрудники тесно общаются, есть много чатов по интересам, благодаря этой работе у меня появилось много хороших знакомых из числа коллег. С кем то общаемся только в онлайне, с людьми из моего города виделись лично пару раз, часто собираться не получается из-за разности графиков.
График не очень, выходные плавающие, по времени смены бывают ставят неудобно.

21.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Уже больше 2 лет здесь. Причем до недавнего времени совмещала с очной учебой. Времени хватало на все, по графику была возможность договориться. Итого к окончанию учебы большой опыт общения с клиентами, отработки возражений, продаж и прочих тонкостей. Думала даже идти дальше, но настолько уже привыкла здесь, в Тинькофф, со ставшими родными коллегами и работая из уютного кресла дома, что пока решила подождать :)

05.06.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Особых недостатков я не заметила. Перед трудоустройством внимательно читала отзывы, особенно от тех, кто уже работает, а не просто разочаровался от процесса оформления или обучения, и сразу ушел. Минусы небольшие – это1. оформляют по гпх, а хотелось бы по тк. 2. штрафы за дисциплинарку – там опоздания, режимы онлайн и тп. Ну и нагрузка эмоциональная очень высокая, конечно, все таки, Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Такая работа не дает закиснуть мозгам и есть хоть какая то минимальная физическая активность, в отличие от работы в офисе, это если о работе представителя говорить, плюс много коммуницируешь с разными людьми, растешь как личность, и все это за неплохие деньги.
Есть и минусы, работаешь в снег, в дождь, жару 30 градусов, не важно, пробки, не пробки, до клиентов надо доехать, все карты успеть развезти.

14.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если кратко, Тинькофф много требует от своих сотрудников, но и как работодатель свои обязательства выполняет всегда четко. Если работу выполняешь хорошо, банк не скупится на премию)Зарплату всегда выплачивают вовремя, с этим проблем не бывает. Так что если работы не боитесь, велком)
Случаются штрафы, но если разобраться, это всегда по вине сотрудника. Причем "по вине" не в том смысле - что сложная ситуация и ты не смог разрулить, а в том, когда сам ленишься или тупишь.У меня сейчас оч редко такое

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителем их немало. Нет привязки к месту, активная разъездная работа, на выезде 90% времени. Много общения с интересными людьми, учишься разговаривать с людьми разного возраста, достатка, характера. Нужные знания дают, помогают проводить первые встречи, выдают телефон с оплаченной связью, доступ к боту, где смотреть свою статистику. Оплачивают встречи, продажи и немного докидывают на бенз. Иногда освобождаешься раньше.
Иногда освобождаешься позже из-за опоздунов клиентов. Бывает отправляют в отдаленные районы, хотя договаривались на работу в ближайших

25.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах все отлично. Я просто не вижу минусов. С самого начала мне честно рассказали обо всех условиях, было подробное обучение, была практика вместе с наставником. Оформили по договору, все официально. Работаю из дома, график сама себе выставляю. По согласованию с руководителем естественно, но дают выбирать удобное время.
Дома должна быть идеальная тишина, пришлось договариваться со всеми, хорошо что семья пошла навстречу)))

03.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился во взыскание. Мне подходит. Все легально, прозрачно, корректно по отношению к клиентам. Никакой жести и близко нет. При этом адекватные условия, за месяц выходит неплохо. Зависит от итогов работы. У меня неплохо хотя относительно многих опыт не такой большой, мне кажется желание тут важнее работать и зарабатывать
Много требований, очень строгий контроль, что логично. Было обучение, сразу сказали, что оно оплачиваемое. Но оплатили только через время... После того, как уже по факту начал работать

21.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Могу поделиться мнением касаемо работы представителя. Все ок при устройстве, телефон дают, сим карта оплачена, все оформление идет через этот телефон. На первые встречи ездишь с опытным представителем, так и правда гораздо лучше в голове укладывается все, что смотрел и читал на обучении онлайн. Деньги приличные платят и без задержек.
Работа не рядом с домом, районы большие и логистика иногда хромает.

06.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочется поблагодарить тренеров с обучения за подробный разбор всех вопросов, своего наставника с которым у меня была суперкомфортная практика, я пару раз растерялась, чуть истерика не случилась, спасибо что спокойно разобрал недочеты и меня все же взяли работать, в реальной работе пока так не тупила еще, научили хорошо)) Работать нравится, удаленка, много общения, именно такую работу я и хотела…
На обучении кажется, что сложно временами, зато потом встречаясь с реальными ситуациями понимаешь, зачем столько всего заучивали…

04.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Это мое первое настоящее место работы, если не считать мелкие подработки во время учебы))) И пока мне нравится. Помимо самой работы и денег я тут получила возможность самореализовываться, оттачивать свои коммуникативные навыки, пробовать новые техники и приемы, вырабатывать свой стиль, чтобы помогать людям еще быстрее, объяснять эффективнее и оставлять о себе и банке хорошее впечатление. Хочется попасть в этом году со своим кейсом на Tinkoff Glory и выиграть))
Надо работать)) А если серьезно, работа с людьми часто утомляет, несмотря на то что удаленке, из дома и в комфортной обстановке))

21.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю консультантом. Тут хорошая зп (размер не могу разглашать). Нормально построенная работа. Все остальное не плохо. Коллектив нормальный, устройство по трудовому с отпусками и всеми отчислениями. Много возможностей для роста, есть варианты расти внутри одной должности или перейти в другое направление. Лично знаю тех, у кого это получалось.
Некоторые скрипты и инструкции (опять же не могу разглашать), плавающий график работы

16.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился в Тинькофф дистанционно, работаю тоже удаленно. Зарплата складывается из оклада и премии. Работа интересная, моя тема-Инвестиции, хочу дальше в этом же направлении развиваться. В целом спокойно, пока все устраивает.
На старте было мощное обучение. Правда в основном продуктам компании. Так как консультирую по инвестициям хотелось бы все-таки более углубленного обучения по фондовому рынку, хотя бы по российскому.