В******а О*****а:

Уже больше 2 лет здесь. Причем до недавнего времени совмещала с очной учебой. Времени хватало на все, по графику была возможность договориться. Итого к окончанию учебы большой опыт общения с клиентами, отработки возражений, продаж и прочих тонкостей. Думала даже идти дальше, но настолько уже привыкла здесь, в Тинькофф, со ставшими родными коллегами и работая из уютного кресла дома, что пока решила подождать :)

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

17.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пишу чисто про работу представителем. Тут все ок с оплатой, если норм общаешься с людьми и не стесняешься продавать (с опытом приходит) то доход хороший. Деньги не задерживают. Выдают рабочий смартфон. Коллектив норм.
Бывают отменяются встречи не по твоей вине.

16.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если бы писала это полгода назад, скорее был бы негативный отзыв) Не особо удачно выбрала направление, пришла на телемаркетинг, но оказалось, что допродажи и обработка возражений не мое, хотя с клиентами общалась хорошо. РГ предложила не рубить с плеча и перейти на другое направление, внутренним переводом это несложно сделать, так я стала консультантом по банковским услугам, вот тут я наконец чувствую себя в своей тарелке)
Что там, что там есть проблемы с графиком, пожелания не всегда учитывают.

11.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в чате, консультирую по продуктам, тарифам, списаниям, комиссиям и прочим банковским вопросам. Работа интересная, частенько возникают нестандартные ситуации, так что бездумно ответить скриптом не прокатит :) Получается идет постоянное развитие, учишься быть еще находчивее, еще стрессоустойчивее, еще быстрее :) Тинькофф проводит регулярно обучения.
Нагрузка на спецов в чатах бывает огромная :( В работе частенько несколько чатов одновременно :(

10.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Впечатлило обучение перед началом работы)) Я думала покажут программы, как работать. А это был полноценный курс молодого бойца, точнее специалиста поддержки банка)) Разобрали вообще все, включая общение с разными типами клиентов и скрипты, много практиковались, причем сразу на реальных клиентах)) Все с поддержкой наставника, который поправлял, хвалил, подсказывал)))
В работе все равно поначалу бывали сложности, так как инфы с обучения не хватило((

08.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф помимо удаленки, стабильной работы со стабильной зп и разных бонусов есть еще один классный плюс - карьерный рост. Ощутила это на себе, когда постепенно из новичка, который только-только погрузился в тему инвестиций чуть глубже, чем на любительском уровне и часто терялся даже в ответах на не особо сложные вопросы, постепенно стала ведущим специалистом поддержки. А с этого месяца я стала персональным менеджером. До сих пор не верится…. Устраиваясь в банк я думала, пересижу немного в комфорте, на удаленке работая, подумаю, чем хочу заниматься дальше. А затянуло) ...
Дисциплина строгая, есть штрафы, есть прослушка и оценка.

05.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем. До этого работал на аналогичной должности но в другом банке. Обид на него нет, так что без имен. Просто факт - в Тинькофф нравится больше. Нет искусственных органичений по зарплате - все что заработаешь, все твое. Мотивация без сложных схем, просто понять какая выйдет зп, что сделать, чтобы заработать больше. Да даже продукты если честно лучше, выгоднее, поэтому их проще предложить.
Нет какого либо железного оклада, который получишь несмотря ни на что. Все зависит от кличества встреч и доп.продаж на них.

26.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне тут нравится, ЗП в целом довольна, есть тариф для сотрудника и некоторые бонусы при использовании продуктов банка, в дальнейшем медстраховка и другие плюшки. Также тут все по ТК, то есть отпуска, больничные и т.д. Консультанты на линии работают удаленно, это экономия 2 часов на дорогу в моем случае, почувствовала что жить начала.
Никого не волнует, что ты работаешь первые месяцы, оценивание одинаково для всех и в оценку могут попасть не особо удачные звонки, РГ поможет оспорить если оценка несправедливая, но это время и нервы…

24.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

21.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Могу поделиться мнением касаемо работы представителя. Все ок при устройстве, телефон дают, сим карта оплачена, все оформление идет через этот телефон. На первые встречи ездишь с опытным представителем, так и правда гораздо лучше в голове укладывается все, что смотрел и читал на обучении онлайн. Деньги приличные платят и без задержек.
Работа не рядом с домом, районы большие и логистика иногда хромает.

20.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Адекватная оплата, которая с ростом и повышениями становится побольше, интересная работа, помогающая погрузиться в банковскую сферу и научиться взаимодействовать с разными людьми, полная удаленка, лучший коллектив и ДМС со стоматологией.
Скорость работы, высокая цена ошибки в консультациях.

19.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах есть возможность зарабатывать много, т.к. потолка нет. Планы устанавливаются заранее и не меняются на ходу, все по-честному, сколько получится - все твое. Система мотивации простая, без сложновыполнимых условий.
Есть строгая система оценки качества.

17.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Тинькофф банк не нуждается в предоставлении)) Он большой, известный, крутой и самый современный) Тут здорово работать по многим причинам) Работа интересная. Тебя окружают профи, поэтому можно быстрее вырасти. Тут есть разные варианты карьерного развития, возможности перевода на другие должности. Тут большинство работают на удаленке, меня ни разу не приглашали в офис даже для подписания документов, все делается дистанционно
Есть дисциплина и чуть чуть бюрократии, как и во многих больших компаниях(

14.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работая представителем банка, получаешь навыки, которые пригождаются везде. Это мегаважный навык продаж, а также стрессоустойчивость, умение быстро найти подход к человеку, подобрать нужные слова, быстро расположить к себе. А еще тайм-менеджмент, так как встреч всегда много и нужно успеть везде.
То как распределяются встречи между представителями, иногда в течение дня все плотно, иногда наоборот есть окна, у других так же.

13.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В начале работы присутствовал страх, что не справлюсь, но обучение, похвала и помощь наставников, плавное погружение в новую для меня профессию, возможность первое время посоветоваться с более опытными сотрудниками, поддержка коллектива, то есть таких же как я спецов с линии, сделали свое дело, получилось почувствовать себя увереннее и с первых дней работать практически без ошибок, быстро получить первое повышение и выйти на более высокую зарплату.
Хотелось бы работать в чате, но меня к сожалению пока не переводят, обещают потом.

11.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем в банке Тинькофф, тем самым человеком, который привозит карту, помогает с установкой приложений, фоткает и тд) По факту дел у представителя больше, чем просто доставить карту. Люди часто задают вопросы по тарифам и тд, нужно уметь проконсультировать. Почти для каждой встречи есть офферы, то есть желательно предложить человеку что то еще) Больше продаж - больше денег, на вознаграждение они очень хорошо влияют)
Не все сразу получается. Проводится обучение, что то узнаешь из вебинаров, что то от наставника, который помогает проводить первые встречи, что то от коллег. Но нужные скиллы для того чтоб на изи продавать и больше зарабатывать появляются постепенно со временем

06.06.2024
Тинькофф банк

Операторам колл-центра платят нормально. Есть оклад, есть премия, которую не особо сложно заработать, когда набьешь руку. Деньги приходят без задержек. Коллектив нормальный, хороший руководитель, поддерживает и помогает. График составляется заранее. Стараются учитывать пожелания, но в крайнем случае можно поменяться сменами.
Есть штрафы за ошибки в работе и нарушения дисциплины (опоздания с перерывов, на смену, невыход и т.д.). Также премию могут срезать из-за плохой оценки

04.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Это мое первое настоящее место работы, если не считать мелкие подработки во время учебы))) И пока мне нравится. Помимо самой работы и денег я тут получила возможность самореализовываться, оттачивать свои коммуникативные навыки, пробовать новые техники и приемы, вырабатывать свой стиль, чтобы помогать людям еще быстрее, объяснять эффективнее и оставлять о себе и банке хорошее впечатление. Хочется попасть в этом году со своим кейсом на Tinkoff Glory и выиграть))
Надо работать)) А если серьезно, работа с людьми часто утомляет, несмотря на то что удаленке, из дома и в комфортной обстановке))

29.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В представители стоит идти, если хочется много зарабатывать :) Тут на 90% все зависит от тебя, мне это нравится. По сути ничем не ограниченный заработок. У нас в регионе есть пара человек, кто делает прям очень хорошие деньги. Я пока нет, но стремлюсь. С каждым месяцем получается все лучше. Уже освоила кое какие фишечки продажные. Вообще заметила, что так лучше получается, когда не шпаришь по инструкции, а пытаешься найти подход к конкретному человеку, т.к. все люди разные.
Пока не начало получаться продавать, с доходом было не густо :)

23.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Тут тебе все готовы помочь, есть поддержка от самого банка, обучение в начале и учеба периодически по ходу работы, линия поддержки для новичков, куда можно обратиться за помощью, РГ к которой можно прийти с любым вопросом и она тоже почти всегда может помочь или хотя бы выслушать, коллеги в общих чатах аналогично всегда готовы поддержать словом, а иногда и делом, внутри коллектива поддерживающая и нетоксичная атмосфера.
Постоянное общение с людьми выматывает, особенно если попадется не особо “приятный” клиент или вопрос его сразу решить не получится, не потому что я не хочу, а потому что вот так эта процедура работает, которая ему нужна, можно много “интересного” о себе услышать.

20.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Всем доброго времени суток! Когда устраивался представителем, думал что чисто карты развозить. Когда оказалось что нужно делать продажи, даже думал уйти, казалось что не мое. Останавливала обещанная оплата. Остался посмотреть, потом втянулся и так и работаю. Продажи не такие страшные оказались, постепенно получается, появляются свои фишки в общении с клиентами.
Продажи отлично оплачиваются, а вот ошибки на встречах ведут к вычетам из зп

20.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У банка много партнеров, поэтому для сотрудников доступно много чего и с хорошей скидкой. Из бесплатного есть Добросервис с консультациями психологов, юристов и т.д. И ДМС, причем нормальный такой, со стоматологией. Лично обращалась по нему к стоматологу и еще одному врачу, остались положительные впечатления. Все это хороший такой бонус к зп.
ДМС оформляют не сразу при устройстве.

16.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень приятно, когда твои достижения замечают и отмечают) РГ не сложно сказать пару добрых слов, хотя иногда они не добрые, но все по делу) есть еще глобальное награждение лучших сотрудников Тинькофф Глори, я участвовала в этом году, мой кейс правда не победил. Даже не обиделась, там было много более интересных кейсов) просто сам факт того, что такие мероприятия устраиваются для всех, а не только для менеджеров, айтишников и т.д. это радует.
На линии было тяжко первое время с непривычки( Смены длинные, темп высокий и даже перерывы не спасали(

13.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Официальное трудоустройство, белая зп с неплохими премиями, отличные коллеги, помогают, работа на удаленке, учеба тоже проходит в удаленном формате, работа сама по себе интересная, много общения с людьми и не всегда стандартные ситуации, есть где подумать и себя проявить.
Есть штрафы например даже за то что на минуту задержался на перерыве

08.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю 2ой месяц на линии поддержки, до этого еще 2 недели было обучение. В общем достаточно времени, чтобы оценить работу. Пока точно нравится удаленка, это прям то что я хотела. Само обучение тоже понравилось, было интересно, познавательно и с крутыми наставниками. Вообще коллектив хороший, ни одного человека пока не встретила, с кем бы у меня не сложился контакт. Деньги уже получила, соответствует обещанному в вакансии.
Не очень понравилось, что девушка самая первая с которой я общалась по вакансии в свое время не могла назвать точную зп, график, условия и т.д., сказала эти вопросы задавать на обучении.

29.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф большой соцпакет относительно других крупных компаний, которые берут сотрудников на удаленку. Тут и ДМС, и сервис с консультациями по зож, финансам, юр. вопросам, и свои тарифы на банковские услуги, и партнерские различные предложениями, в общем много всего. Все что полагается по ТК РФ тут тоже есть.
На линии тяжело сидеть поначалу, темп работы быстрый. Принимаешь звонки безпрерывно, один за другим и ждешь скорей бы перерыв. Потом легче становиться.

26.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

не жалею, что в свое время выбрала тинькофф. свои нюансы везде есть. но здесь честно платят. выполняю и перевыполняю планы- ничего сложного в этом нет, если работать и разбираться во всем. зарплата устраивает.
смена на смену не приходится. бывают тяжелые дни. не угадаешь тут, как повезет.

23.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Перешла на ночные смены. Мне как сове просто кайф. Много перерывов в течение смены. Сильной усталости нет. Высыпаться стала лучше, так как график идеально подпадает под мой режим дня. На работе стало легче, зарабатывать тоже кстати стала больше. Сейчас нравится почти что все.
Не нравятся только правила, по которым нельзя просто отключить клиента, как только он переходит на хамство. У человека много негатива и свободного времени, он хамит не по делу, а я все равно должна оставаться в разговоре. И это раздражает.

15.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Благодарна банку за то, что смогла получить новую профессию. Обучение было бесплатное. Больше того, нам за него потом еще и бонус выплатили))) Изначально большой объем знаний, кажется что вообще ничего не понимаешь. Но потом укладывается в голове. Наставник на линии первое время очень помогает. Мой разбирал о мной все ошибки, говорил как лучше делать. Спасибо ему большое. Рада, что все получилось.
Приходилось мириться с тем, что первые зарплаты были ниже ожиданий. Работала на перспективу. Сейчас зато они гораздо выше ожиданий :)

12.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю в Тинькофф, консультантом. Оформлена официально. Идут все отчисления. Поэтому получается оформить пособия и прочее. Поэтому получилось взять ипотеку. До этого все мои работы были неофициальными. Думала здесь будет то же самое, но мне сразу сказали, что оформляют по договору. И на нормальных условиях. Есть стабильность в зарплате, много бонусов от банка. Сейчас уже есть страховка, с социалкой вообще нормально все. Работа дается легко за исключением некоторых моментов. Но в основном с пониманием относятся, когда нужна помощь, когда редкая ошибка и т.д.
Я не знаю. Мне кажется нормальные условия и нормальное отношение.

10.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Современный банк с современным подходом. Никакого детского сада. Справедливая система мотивации. Равное отношение ко всем. Отсюда и отличная атмосфера в коллективе.
Высиживать рабочий день не вариант. Прилично зарабатывать можно только если есть результат.

УПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИЕЙ

ВИРТУОЗНАЯ ИГРА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ