K**a:

Все познается в сравнении. Ранее работала в другом известном банке, тоже удаленно, в поддержке клиентов. Почти по всем параметрам Т-Банк впереди. Зарплата выше. Количество бонусов больше, в прошлом банке был только ДМС, тут еще много всего помимо страховки. Более организованные процессы (не лагает телефония, есть к кому обратиться в случае форс-мажора и т.д.). Более подробные скрипты и инструкции, при этом специалисту дается больше свободы.

Те же, что и на прошлом месте. Штрафы, негативные клиенты, большая нагрузка.

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

19.08.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителем в Тинькофф много положительного, это интересно, много общаешься с другими людьми, постоянно в разъездах, рабочий телефон предоставляется, отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит, бывают корпоративы, официальные и не очень, есть и другие бонусы от работодателя помимо зп, но самое главное это конечно зп, она тут большая, если хорошо постараться.
Есть претензии к логистике, распределение адресов не всегда удачное и само количество встреч иногда зашкаливает, работы много, очень редко бывают дни, когда можно закончить пораньше.

15.08.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Личностный рост без отрыва от работы. Представителю нужно уметь много, чтобы зарабатывать достойно. Усваивать большие объемы информации и быстро реагировать на изменения. Осваивать разные тонкости коммуникации и продаж. Качать стрессоустойчивость, т.к. клиенты и ситуации бывают разные. Все эти скиллы 100% пригодятся в дальнейшем. Они пригождаются уже сейчас. Заметил, что появилось больше уверенности и раскованности. Это проявляется не только в работе, но и в жизни.
Сугубо технические моменты. До клиентов иногда невозможно дозвониться из-за телефонии. Бывают фейковые встречи.

14.08.2024
Тинькофф банк

Если говорить о работе представителя, то это, неплохой доход когда освоишься)) У меня стало все получаться через пару месяцев, нормальный срок для адаптации я считаю)) Во многом благодаря поддержке, мне повезло с наставником с которым ездил на первые встречи, учился, еще с нашим РГ который горой стоит за представителей и всегда поможет советом или делом, если есть вопросы к расчетам, графику или чему угодно))
Штрафы, причем не влияет новичок ты или нет(( С первых дней можно получить нарушение(

13.08.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю консультантом Тинькофф банка, помогаю клиентам в чате :) Получаю неплохие деньги за эту работу, познакомилась с кучей крутых людей из числа коллег, уже успела обзавестись мерчом, пользуюсь продуктами любимого банка на лучших условиях, недавно мне наконец-то сделали ДМС, так что я еще и медицинской страховкой скоро буду пользоваться :)
Большая объем работы, постоянно несколько чатов открыто, в течение смены новые открываются нон-стоп. Чувствуешь себя белкой в колесе :)

31.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Считал Тинькофф современным и молодежным банком еще до устройства, после полугода работы убедился в этом окончательно. Все делается быстро, в моем случае уже через день после первичного собеседования был на первом дне обучения, а сразу же после него получил оффер и через 2 дня работал на линии. Большинство коллег моего возраста +-5 лет, в общем все молодые, даже руководители, поэтому атмосфера соответствующая, нет духоты и токсичности. В работе все четко, прозрачно, просто.
С графиками только бывает бардак, приходится меняться сменами.

30.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У продажников выгодная схема мотивации, заработок по сути без потолка, нет ограничений, на первое время действуют дополнительные бонусы. Работаешь удаленно, из дома, в комфорте. По графику есть возможность договориться на удобный.
На удаленке не хватает живого общения с коллегами. Пересекаемся только онлайн. Раньше не работала из дома, не думала, что это будет так сильно ощущаться.

25.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Только устроилась в Т-Банк, отработав первую неделю впечатления огонь)) Правда до этого были еще 2,5 недели обучения, так что я тут можно сказать почти месяц)) Обучение длинное не зря, информации очень много, плюс практика в реальных звонках, а еще тесты, экзамены, поэтому так долго, но все это было полезно, я убедилась, что работа мне подходит, мне тут комфортно и у меня даже получается, правда не всегда пока)) В группе где работаю нравится, как то быстро влилась в коллектив, все дружелюбные, подсказывают, советуют))
Есть штрафы, это правда(( О них говорят еще на обучении, и при устройстве тоже((

23.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Стабильная удаленная работа с четким, установленным заранее графиком, белой зарплатой, всеми гарантиями, соцпакетом, в который входит даже ДМС. Периодические обучения, причем не только по продуктам, но и по софт-скиллам, то есть полезные не только для работы. Вообще все сотрудники тесно общаются, есть много чатов по интересам, благодаря этой работе у меня появилось много хороших знакомых из числа коллег. С кем то общаемся только в онлайне, с людьми из моего города виделись лично пару раз, часто собираться не получается из-за разности графиков.
График не очень, выходные плавающие, по времени смены бывают ставят неудобно.

22.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Отличный коллектив и главное душевный рг Алена М. Помогает разруливать спорные ситуации и оспаривать оценки. Нормальная зп и полный соцпакет. Официальное трудоустройство с отпусками и больничными.
Долго не переводили в чат, хотя хотела работать на нем изначально и проговаривала это. Оценка 0 бывает поставлена несправедливо, приходится спорить.

19.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

После полугода работы на линии поддержки в Тинькофф поймала себя на мысли, что стала уверенней себя чувствовать в общении с другими людьми, не только на работе. Да и на работе все что в начале казалось сложным, страшным и т.д. сейчас так не ощущается.
Оценивают строго и с первого дня, нет скидки за то, новичок ты или нет, поэтмоу первые зп были мягко говоря не очень.

17.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пишу чисто про работу представителем. Тут все ок с оплатой, если норм общаешься с людьми и не стесняешься продавать (с опытом приходит) то доход хороший. Деньги не задерживают. Выдают рабочий смартфон. Коллектив норм.
Бывают отменяются встречи не по твоей вине.

16.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если бы писала это полгода назад, скорее был бы негативный отзыв) Не особо удачно выбрала направление, пришла на телемаркетинг, но оказалось, что допродажи и обработка возражений не мое, хотя с клиентами общалась хорошо. РГ предложила не рубить с плеча и перейти на другое направление, внутренним переводом это несложно сделать, так я стала консультантом по банковским услугам, вот тут я наконец чувствую себя в своей тарелке)
Что там, что там есть проблемы с графиком, пожелания не всегда учитывают.

11.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в чате, консультирую по продуктам, тарифам, списаниям, комиссиям и прочим банковским вопросам. Работа интересная, частенько возникают нестандартные ситуации, так что бездумно ответить скриптом не прокатит :) Получается идет постоянное развитие, учишься быть еще находчивее, еще стрессоустойчивее, еще быстрее :) Тинькофф проводит регулярно обучения.
Нагрузка на спецов в чатах бывает огромная :( В работе частенько несколько чатов одновременно :(

10.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Впечатлило обучение перед началом работы)) Я думала покажут программы, как работать. А это был полноценный курс молодого бойца, точнее специалиста поддержки банка)) Разобрали вообще все, включая общение с разными типами клиентов и скрипты, много практиковались, причем сразу на реальных клиентах)) Все с поддержкой наставника, который поправлял, хвалил, подсказывал)))
В работе все равно поначалу бывали сложности, так как инфы с обучения не хватило((

08.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф помимо удаленки, стабильной работы со стабильной зп и разных бонусов есть еще один классный плюс - карьерный рост. Ощутила это на себе, когда постепенно из новичка, который только-только погрузился в тему инвестиций чуть глубже, чем на любительском уровне и часто терялся даже в ответах на не особо сложные вопросы, постепенно стала ведущим специалистом поддержки. А с этого месяца я стала персональным менеджером. До сих пор не верится…. Устраиваясь в банк я думала, пересижу немного в комфорте, на удаленке работая, подумаю, чем хочу заниматься дальше. А затянуло) ...
Дисциплина строгая, есть штрафы, есть прослушка и оценка.

05.07.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем. До этого работал на аналогичной должности но в другом банке. Обид на него нет, так что без имен. Просто факт - в Тинькофф нравится больше. Нет искусственных органичений по зарплате - все что заработаешь, все твое. Мотивация без сложных схем, просто понять какая выйдет зп, что сделать, чтобы заработать больше. Да даже продукты если честно лучше, выгоднее, поэтому их проще предложить.
Нет какого либо железного оклада, который получишь несмотря ни на что. Все зависит от кличества встреч и доп.продаж на них.

26.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне тут нравится, ЗП в целом довольна, есть тариф для сотрудника и некоторые бонусы при использовании продуктов банка, в дальнейшем медстраховка и другие плюшки. Также тут все по ТК, то есть отпуска, больничные и т.д. Консультанты на линии работают удаленно, это экономия 2 часов на дорогу в моем случае, почувствовала что жить начала.
Никого не волнует, что ты работаешь первые месяцы, оценивание одинаково для всех и в оценку могут попасть не особо удачные звонки, РГ поможет оспорить если оценка несправедливая, но это время и нервы…

24.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

21.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Могу поделиться мнением касаемо работы представителя. Все ок при устройстве, телефон дают, сим карта оплачена, все оформление идет через этот телефон. На первые встречи ездишь с опытным представителем, так и правда гораздо лучше в голове укладывается все, что смотрел и читал на обучении онлайн. Деньги приличные платят и без задержек.
Работа не рядом с домом, районы большие и логистика иногда хромает.

20.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Адекватная оплата, которая с ростом и повышениями становится побольше, интересная работа, помогающая погрузиться в банковскую сферу и научиться взаимодействовать с разными людьми, полная удаленка, лучший коллектив и ДМС со стоматологией.
Скорость работы, высокая цена ошибки в консультациях.

19.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах есть возможность зарабатывать много, т.к. потолка нет. Планы устанавливаются заранее и не меняются на ходу, все по-честному, сколько получится - все твое. Система мотивации простая, без сложновыполнимых условий.
Есть строгая система оценки качества.

17.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Тинькофф банк не нуждается в предоставлении)) Он большой, известный, крутой и самый современный) Тут здорово работать по многим причинам) Работа интересная. Тебя окружают профи, поэтому можно быстрее вырасти. Тут есть разные варианты карьерного развития, возможности перевода на другие должности. Тут большинство работают на удаленке, меня ни разу не приглашали в офис даже для подписания документов, все делается дистанционно
Есть дисциплина и чуть чуть бюрократии, как и во многих больших компаниях(

14.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работая представителем банка, получаешь навыки, которые пригождаются везде. Это мегаважный навык продаж, а также стрессоустойчивость, умение быстро найти подход к человеку, подобрать нужные слова, быстро расположить к себе. А еще тайм-менеджмент, так как встреч всегда много и нужно успеть везде.
То как распределяются встречи между представителями, иногда в течение дня все плотно, иногда наоборот есть окна, у других так же.

13.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В начале работы присутствовал страх, что не справлюсь, но обучение, похвала и помощь наставников, плавное погружение в новую для меня профессию, возможность первое время посоветоваться с более опытными сотрудниками, поддержка коллектива, то есть таких же как я спецов с линии, сделали свое дело, получилось почувствовать себя увереннее и с первых дней работать практически без ошибок, быстро получить первое повышение и выйти на более высокую зарплату.
Хотелось бы работать в чате, но меня к сожалению пока не переводят, обещают потом.

11.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем в банке Тинькофф, тем самым человеком, который привозит карту, помогает с установкой приложений, фоткает и тд) По факту дел у представителя больше, чем просто доставить карту. Люди часто задают вопросы по тарифам и тд, нужно уметь проконсультировать. Почти для каждой встречи есть офферы, то есть желательно предложить человеку что то еще) Больше продаж - больше денег, на вознаграждение они очень хорошо влияют)
Не все сразу получается. Проводится обучение, что то узнаешь из вебинаров, что то от наставника, который помогает проводить первые встречи, что то от коллег. Но нужные скиллы для того чтоб на изи продавать и больше зарабатывать появляются постепенно со временем

06.06.2024
Тинькофф банк

Операторам колл-центра платят нормально. Есть оклад, есть премия, которую не особо сложно заработать, когда набьешь руку. Деньги приходят без задержек. Коллектив нормальный, хороший руководитель, поддерживает и помогает. График составляется заранее. Стараются учитывать пожелания, но в крайнем случае можно поменяться сменами.
Есть штрафы за ошибки в работе и нарушения дисциплины (опоздания с перерывов, на смену, невыход и т.д.). Также премию могут срезать из-за плохой оценки

04.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Это мое первое настоящее место работы, если не считать мелкие подработки во время учебы))) И пока мне нравится. Помимо самой работы и денег я тут получила возможность самореализовываться, оттачивать свои коммуникативные навыки, пробовать новые техники и приемы, вырабатывать свой стиль, чтобы помогать людям еще быстрее, объяснять эффективнее и оставлять о себе и банке хорошее впечатление. Хочется попасть в этом году со своим кейсом на Tinkoff Glory и выиграть))
Надо работать)) А если серьезно, работа с людьми часто утомляет, несмотря на то что удаленке, из дома и в комфортной обстановке))

29.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В представители стоит идти, если хочется много зарабатывать :) Тут на 90% все зависит от тебя, мне это нравится. По сути ничем не ограниченный заработок. У нас в регионе есть пара человек, кто делает прям очень хорошие деньги. Я пока нет, но стремлюсь. С каждым месяцем получается все лучше. Уже освоила кое какие фишечки продажные. Вообще заметила, что так лучше получается, когда не шпаришь по инструкции, а пытаешься найти подход к конкретному человеку, т.к. все люди разные.
Пока не начало получаться продавать, с доходом было не густо :)

23.05.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Тут тебе все готовы помочь, есть поддержка от самого банка, обучение в начале и учеба периодически по ходу работы, линия поддержки для новичков, куда можно обратиться за помощью, РГ к которой можно прийти с любым вопросом и она тоже почти всегда может помочь или хотя бы выслушать, коллеги в общих чатах аналогично всегда готовы поддержать словом, а иногда и делом, внутри коллектива поддерживающая и нетоксичная атмосфера.
Постоянное общение с людьми выматывает, особенно если попадется не особо “приятный” клиент или вопрос его сразу решить не получится, не потому что я не хочу, а потому что вот так эта процедура работает, которая ему нужна, можно много “интересного” о себе услышать.