25.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах все отлично. Я просто не вижу минусов. С самого начала мне честно рассказали обо всех условиях, было подробное обучение, была практика вместе с наставником. Оформили по договору, все официально. Работаю из дома, график сама себе выставляю. По согласованию с руководителем естественно, но дают выбирать удобное время.
Дома должна быть идеальная тишина, пришлось договариваться со всеми, хорошо что семья пошла навстречу)))

21.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если идете представителем, учитывайте что это не просто покататься, по развозить карты. Нужно знать все об условиях дебеток, кредиток, мобайла и др. продуктов от и до. И изучение этого всего обычно самостоятельное. Зато потом окупается за счет того, что можешь грамотно предложить и вкусно рассказать.
Неплохой доход за классную работу связанную с общением с людьми и разъездами. С опытом начинает выходить все больше и больше зп, перестаешь получать вычеты, так как не ошибаешься. Стараются подбирать встречи в одном районе и принимать пожелания к графику.

21.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

При устройстве в Тинькофф предложили выбрать более интересное направление, пошла в телемаркетинг и не пожалела.Для меня интереснее, чем просто консультировать по тарифам и другим нюансам, а бонусы которые можно заработать сильно мотивируют. Также хочется вырасти, знаю что тут есть такая возможность. Главные спецы, руководители групп и другие сотрудники на должностях выше когда то начинали как я.
Не помешало бы больше общения в коллективе и возможно организация разных мероприятий, можно даже в формате онлайн.

11.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Артём

Все познается в сравнении. Вот я пытался в продавца билайна, и на тренингах чувствовалось такое стадо… И как будто по прихоти менеджера проходишь дальше, еще и закинуть могли далеко от дома в салон… Я решил искать работу на дому, но чтобы не вирусные всякие вакансии типа млм, заполнителя анкет, а прямо работа. В Тинькофф конечно по рекламе подался, но не жалею. Отличное обучение, внимательность к новичкам, все рассказывают. Рук-льница адаптации лично созванивалась, все обговорили о будущей самостоятельной работе. Зп на карточку вовремя, все ок, рекомендую.

11.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Константин

Всем кто ищет работу как я месяц назад я бы советовал Тинькофф Банк от души. Тут берут без какого-то супер опыта, хорощо обучают, слышат твои пожелания. Более грамотного обучения равный-равному с вохможностью еще самостоятельно проходить курсы я не встречал в других компаниях. Сейчас на адаптации с наставником Леной очень хорошо ладим, адаптация проходит отлично, с клиентами удается общаться в рекомендованное время продолжительности, быстро пользуюсь процедурами. По зп пока не оч, но после адаптации уже будет выше, пока мне все нравится)

14.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю консультантом Тинькофф банка в чатах) Вообще изначально принимала звонки, и лишь изредко помогали чатерам в ситуациях завалов, перегрузов у них, что было редкостью конечно, но после адаптации и первых двух месяцев работы предложили пройти тест на грамотность и остаться только на чатах, если я хочу. На что я конечно с радостью согласилась. По деньгам выходит у меня, насколько я знаю, примерно столько же сколько у других консультантов, но на звонках. То есть неплохо)
График очень хотелось бы 2/2, но на мое конкретно запрашиваемое утренне-дневное время пока нет свободных мест, только 5/2, при этом пожелания ко времени и дням смен стараются учитывать, но получается не всегда, зависим от нагрузок.

10.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

прекрасное полное обучение с хорошим экзаменом, который не все прошли, что говорит о том что это не просто для галки и берут всех, нет не всех. Шустрая программа в которой нужно работать. Обещанное совпадает с реальностью. Хорошая руководительница которая всегда на связи и готова помочь !
В начале невысокая зп

07.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

работа нравится, РГ и ЗРГ замечательные люди всегда понимающие и помогающие по ходу работы, есть возможность брать доп часы овер тайм, есть понимание как зарабатывать больше
особых не могу отметить

03.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

отличная отзывчивая руководительница нашей группы Наталья, всегда успокоит, поможет, объяснит как не схватывать снижения и даже показала как они оценивают звонки, чтобы у меня было понимание параметров и думать больше в консультации с клиентом чтобы не схватить снижение) Спасибо банку за таких прекрасных руководителей!
прослушка, штрафы, но у меня почти их нет уже.

03.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень хороший заработок если умеешь продавать. Работаю в своей машине, делаю сам перерывы, над душой никто не стоит. Встречи каждый день под завязку и это тот случай когда не жалуешься а наоборот радуешься когда много работы)
Люди бывают разные, бывают и хамоватые… ну как и везде в прочем!

30.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мне интересно было поработать в банке, поэтому и пришла в Тинькофф, это единственный банк, которым я пользуюсь, а еще тут было простое трудоустройство. Просто оставила заявку, мне позвонили, потом обучение 3 недели, все нравилось, все получалось, и в конце меня устроили по ТК. Помогать людям разобраться в тарифах, услугах и пр. оказалось еще интереснее, чем я предполагала. Когда подтупливаю, меня страхует наш руководитель) Благодаря ее помощи это случается все реже и реже)
Из минусов пока виже только оч насыщенное обучение, много информации, вначале было сложно.

26.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителя много преимуществ. Уровень оплаты конечно в первую очередь. Сейчас еще отображение статистики по своим продажам починили, и можно наблюдать как она растет почти в режиме реального времени. А еще это практически полное отсутствие контроля, никто не сидит над тобой и не указывает что делать. По ходу рабочего дня случаются окна, в которые получается перекусить и немного передохнуть, тут тоже никто не против.
Общаешься с разными людьми, разного возраста, достатка, круга, ко всем нужно найти подход, иногда это бывает не так просто.

18.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Федор

Доброго всем! Хотелось бы выразить благодарность банку тинькофф за то что дали шанс и я прошел все тесты, экзамены. Мне понравилось обучение, отношение к новичкам, как тренер и наставники помогали. Банк создал такую хорошую атмосферу включения человека в работу) Теперь я работаю в адаптационном периоде под руководством внимательной Валентины, мы повезло, потому что иногда задаю глупые вопросы и ни один не остается без ответа)

12.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я только начал работать, вторую неделю. Мне нравится адекватный руководитель и отзывчивый наставник, да и в целом коллектив хороший! Обучение прошел быстро, добивал курсы по ходу дела, в этом большой плюс, потому что часто помню на разных работах учили подолгу и без оплаты. Дают корпоративный смартфон со связью, компенсируют топливо, выплачивают два раза в неделю. Но пока я не получил из этого ничего кроме телефона) Но уже все знаю, потому что Артем наставник все рассказал) Пока прямо много чего тут нравится!
Говорят, что без продаж офферов зп будет маленькой, а с продажами тоже нужно стараться, чтобы получать норм. Ничего, буду пахать!)

05.04.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Jenia

Спасибо моей руководительнице Анне за помощь в оспаривании плохой оценке, а также за то, что помогла перейти на мульти скилл, теперь я периодически работаю в чатах, что немного разбавляет рабочие будни! В этом банке я вижу свое ближайшее будущее и уходить не вижу причин, только наоборот искать новые возможности именно тут – человеческое отношение, хорошие коллеги! Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Евгений

Евгений:
  Приветствую! Не привык писать отзывы и тем более когда я всего то прошел тест и экзамен. Но большое спасибо наставнику С.Александре за то что делилась своим опытом, проговаривала сложные моменты, даже помогла подготовиться к тесту, я прошел легко тест и затем экзамен в зуме, а потом меня взяли на адаптацию и сегодня я уже вышел на работу под рук-вом М.Станислава. Круто, что в банке такие кадры молодые и гибкие!

06.03.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв -

С середины того года я представитель банка тинькофф. Работа очень хорошая и уходить пока точно никуда не собираюсь. Большинство клиентов люди нормальные, продажи воспринимают нормально, трубки берут. Реже гораздо чтобы было наоборот… Зп всегда своевременно, можно посмотреть стату в боте и тп. Маршрут нормально продумывается чаще всего, кредитки всегда в наличии для офферов на встречах. Деньги зарабатывать можно хорошие, но нужно и работать хорошо. Рекомендую

27.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Марина В.

Марина В.:
  Работаю в продажах. Даже в голову не приходило писать отзыв. Берешь звонок, проводишь продажу, в конц месяца проверяешь стату и получаешь вознаграждения по ней, сверяешь еще раз и как правило все ок, все. Но потом в прослушке мне Ольга С. поставила высший балл и вывела качество звонков выше по kpi. Поэтому я получила больше премию! А все потому что я просто привела примеры из жизни когда кредитка это не зло ,а хороший помощник. В частности если пользоваться грейсом, то получается как бесплатная возможность покупать все что хочешь всегда не оглядываясь на дни зп. Подобные «креативные» продажи делала и на прошлой работе, но там это отдельно не поощрялось. Поэтому Тинькофф это все таки какая то живая система, тут тебя услышат и оценят.

15.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не буду отрицать, что общаться с должниками тяжело, даже если они в стадии Early.
Работаю по ТК РФ. ДМС, корпоративный тариф, и прочие плюшки, работаю почти год. Скажу про начало: мне очень понравилось, что нас прям качнули знаниями, обучили продукту, рассказали про тариф вообще все. Потом еще до кучи обучили техникам ведения эффективных переговоров. Про работу сейчас: В течение года я повысился два раза! Тут все зависит от тебя. Если ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

15.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не дали гарнитуру, но это так, мелочи.
Как и любые продажи тут ты сам себе хозяин точнее своему заработку. Как закроешь продажи столько и получишь. Безусловным плюсом является работа из дома. Ну и работа сама по себе интересная, более сложные и крутые продукты чем для физлиц. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Конечно хотелось бы побольше заработок, но рг сказала что небольшая зп как правило по началу только.
Для того объема что тут выполняешь, тут адекватная зарплата, все зависит от тебя. Группа коллег всегда может помочь. А обучение было таким, что я не видела такого на прежних местах работы, подходят ответственно. Также разнообразные задачи поэтому не рутинно, даже садят в чаты, но после 3 мес работы, то есть для меня это со след месяца) ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Без имени

Без имени:
  Для молодых ребят без опыта работы и какой-то крутой специальности в Тинькофф чуть ли не лучший на мой взгляд выбор работы таких работ как бы начального уровня. Потому что продавать билеты на телефоне или там заполнять карточки маркетплейсов совсем не то, заработок там 25 тыс руб для Москвы смешно. Хотя конечно в Тинькофф не сильно больше, но четко очерчивают зоны роста. Я консультант Джуниор (по детским картам). Работа удаленная, устраивают по ТК, хорошо обучают, и только после хорошего обучения начинаешь работать, сетка повышений и мотивации доводится сразу, ничего не скрывается. Со старта уже получать можно больше 30 тыс руб, причем если ошибок особо не будет, то первая зп сильно удивит)

18.01.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Саша

Саша:
  Всем советовал бы такую работу как у меня, консультантом в отделе обслуживания бизнеса, а именно в банке Тинькофф. До этого работал в другом банке, полгода тоже в отделе мсп, но, что удивительно, там в офисе зарплата была меньше, чем тут на удаленке. По большей части привлекательность работы это четкая мотивация, выбор графика и обучение две недели, чего в другом банке не было, просто обучение пару дней и потом работаешь и по ходу работы учишься со старшими сотрудниками что они там делают в компьютере когда консультируют бизнес клиента) А здесь и обучение плотнее, и CRM гораздо современнее. Очень нравится прозрачность расчета зп по оценкам, часам и тп. Оклад + нефиксированная часть. Непривычным было то, что на отдых и обед нужно желательно ходить по выставленному расписанию и обязательно менять режим в CRM. В другом банке только с этим было попроще. Спасибо рук-лю Егору за помощь во всех вещах по работе)

Тинькофф банк отзыв Валерия

Валерия:
  работаю в тинькофф четыре месяца, хотелось бы поблагодарить свою руководительницу Марию Ш. за поддержку в моменты снижений за неудачные консультации. В целом я Впервые на звонках, и нервы немного не выдержали в начале. Когда хотела уходить с работы из-за нервов, Мария успокоила и помогла найти в себе силы перестроить работу и общаться с клиентами не принимая ни свои неудачи, ни какойто негатив от клиентов на свой счет! Есть и вебинары, курсы на внутреннем портале, узнаю постоянно что-то новое. Работать стало легче, поддержка ощущается на всех уровнях!

Тинькофф банк отзыв Ольга

Ольга:
  Здравствуйте! Обучение на оператора продаж закончилось и прошла первая неделя работы. Была легкая адаптация после обучения, а на самом обучении были прекрасные тренера, куратор, наставники. Видно, что банк заботится о том, какой старт будет у сотрудника. Пока первую зарплату не получила, но про мотивацию все рассказали, меня устраивает. Спасибо банку за такой организованный подход для новых сотрудников)

Тинькофф банк отзыв Стас

Стас:
  Не имея опыт работы и образования которое бы было востребованым на рынке, я приехал в Москву и пытался найти хоть какую то работу. В итоге в тинькофф приехал на групповое собеседование, прошел и сразу записали на обучение. Обучение прошло отлично, ребята тренера позитивные и грамотные ребята. Затем стал работать в офисе на дмитровской по направлению телемаркетинга. Работаю уже третий месяц и зп полностью как обещали, то есть мало,30-40 тр) Но это не минус, тк это старт, дальше-больше если будешь подниматься по kpi, каждое не прерывное попадание в топ kpi повышает фикс зп. А сами успешные продажи и высокие оценки звонков дают больше нефикс зп (премию). Мне нравится что тут все четко, и ты сам влияешь на свой заработок. Даже если РГ не нравится, он не может взять и уволить тебя. Также тут есть корпоративная карта блэк, кофе-поинт с бесплатным кофе и чаем, комната отдыха с подушка-диванами. И очень красивый офис с новыми мониторами и сисблоками. Те кто в Москве – очень советую. Но будьте готовы,что на этапе собеседования некоторых разворачивают домой.

25.12.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Нужна абсолютная тишина, поэтому на время работы прошу сестру приходя со школы сидеть у себя в комнате тихо не двигаться))
В первую очередь это крутое обучение, которое мне по любому будет полезно по жизни или в будущей карьере. Также это дистанс формат работы, стабильные выплаты зарплаты. Забота о сотрудниках – есть добросервис с консультациями юриста и других спецов, корпоративные скидки, плюшки. Банк в лице руковидетелей выделяет также крутые консультации и продажи, то есть всегда есть стимул ...

21.12.2022
Тинькофф банк

сообщаю что эта тварь невменяемая задавала неадекватные вопросы! пошла нахуй!
проходила собеседование с малолеткой хуй ее знает фамилия твари этой чтобы hh.ru сдох тел 89771618868 с некоторых пол хуйло все 25 летнее говорит что с ростова , вакансия москвы. десять программистов зуп им мало! пол интернета заполнено судами с данной компанией! блядь секта епта! финансовая ...

01.12.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв -

Хороший банк как работодатель во всех отношениях. Менеджером по продажам везде работать тяжело, но в онлайне чуть попроще и с теплой базой как в Тинькофф тем более. Единственное, что нужен опыт и постоянно попадать в высокие строчки по KPI и только тогда будет зп сопоставимая с продажами вживую. Но мне пока комфортнее и приоритетнее работать из дома. Работать в Тинькофф советую, минусов особых не вижу…

28.11.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Витя

Витя:
  В 2017 году работал представителем,офис на Октябрьском поле. Потом уволился по личным причинам. На самом деле о Тинькофф только положительные воспоминания, хоть и не досчитался помню 940 рублей за пару встреч перед уходом и фин расчетом) Я как слон помню даже такие моменты) Но в этом году ,живя уже сильно далеко от мск, я снова пришел, но уже на удаленку оператором в отдел по работе с просроченной задолженностью. По сути коллекшн, но не как стереотип что браток с 90-х, а просто общаешсься по поводу долга, даты оплаты, взятие обещания внесения, а также формирование заявок на реструктуризацию и тп задачи. Работа интересная, в меру психологически сложная, дисциплинирующая. Руководитель и коллеги отличные ребята. Считаю искренне что мне повезло с работой. Помимо рутины тут есть внутренний движняк, киберспорт команда, т-спорт и добросервис с бесплатной помощью юристов и психологов, что в любой момент жизни кому-то можно понадобиться.