17.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Михаил

Работаю консультантом Тинькофф Бизнес в Москве, дистанционно. Пока только третий месяц. Обучение было долгим и в целом на работу брали с опытом, но требования вряд ли жесткие, так как у меня всего год работы в относительно маленьком банке в отделе по обслуживанию юрлиц, опыт небольшой, но обучение прошел отлично, на работу взяли без вопросов. Консультант решает много вопросов, консультации самые разные по теме SME. В общем работа нескучная, по зарплате не обижаю, график четкий 5/2, на старте было 9-18:00, сейчас учитывают пожелания, правда последнее пожелание не учли, пояснили нагрузкой ...

24.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Григорий

Григорий:
  Здравствуйте! Да действительно мое личное мнение. Работаю представителем. Действительно менялись расчеты по премии. Но как продаешь так и получаешь, в этом плане так и осталось. Компания Тинькофф обеспечивает мобильным телефоном, есть приложение для работы. Дают вебинары, все четко. Мне также нравится, что можно стать наставником, правда пока не понял насколько это будем мне выгодно, но в общем руководитель уже рекомендовал мне готовится, буду курировать новичков:)

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Я владелец платиновой кредитной карты банка Тинькофф. Получила ее примерно в 2011 году. Приехал курьер, выдал карту. Все просто и быстро. На сегодняшний день ни разу не разочаровалась в том, что у меня есть эта карта. По любому вопросу получаю вежливые оперативные ответы. На карте есть бонусные баллы за покупки. За год использования они превышают стоимость годового обслуживания по карте. Получается, что пользуюсь бесплатно. В тарифах и как пользоваться картой, чтоб не платить проценты давно разобралась. Для меня эта карта, как палочка-выручалочка. Если вдруг возникли незапланированные покупки, а наличных нет сейчас или до зарплаты не хватает денег, либо просто

Россия, Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1

17.09.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устройство согласно ТК рф. Уменьшить процент наказаний. Ввести оплату за амортизацию автомобиля. Своевременно оповещать работника о наказаниях.

Россия, Каменск-Уральский

08.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оплачивают все. Сам факт встречи, продажи если допом удалось что-то предложить (обычно кредитки и мобайл), за бенз доплачивают. Оплата стабильная, еще ни разу не задержали. Без ошибок, слежу в боте за своими результатами. Работа по договору, график удобный, коллектив адекватный и руководство. Вроде все основное в порядке. Работать можно.
Темп работы высокий. Иногда не хватает людей и работаешь не только в своем районе. Встреч иногда впритык. Любая задержка даже по уважительной причине и сдвинулась вся цепочка по времени. Но бывает и наоборот, на лайте. Короче неравномерно.

19.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах есть возможность зарабатывать много, т.к. потолка нет. Планы устанавливаются заранее и не меняются на ходу, все по-честному, сколько получится - все твое. Система мотивации простая, без сложновыполнимых условий.
Есть строгая система оценки качества.

24.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Анонимно

Анонимно:
  Работаю в офисе, но без общения с клиентами, такая работа полностью устраивает, ее и искал долгое время. У нас на сканировании душевный коллектив, дело ненапряжное и тоже есть возможность влиять на свой зароботок. Есть штрафы,но без жести и за реальные ошибки, есть и поощрения за быструю работу, это мотивирует…Еще бы оборудование обновили местами, а то можно было бы еще быстрее, если бы не сканер…

30.03.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Зарплаты побольше хотелось бы. в it обычно платят очень хорошо. Ожидал большего от должности. В остальном всё средненько.

Россия, Москва

13.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В начале работы присутствовал страх, что не справлюсь, но обучение, похвала и помощь наставников, плавное погружение в новую для меня профессию, возможность первое время посоветоваться с более опытными сотрудниками, поддержка коллектива, то есть таких же как я спецов с линии, сделали свое дело, получилось почувствовать себя увереннее и с первых дней работать практически без ошибок, быстро получить первое повышение и выйти на более высокую зарплату.
Хотелось бы работать в чате, но меня к сожалению пока не переводят, обещают потом.

22.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Женя

Женя:
  Пишу за работу представителей. Работать можно, если понимать что это банк и ответственно относиться к работе. Ты по сути тот же специалист, что и в обычном отделении банка, должен все знать, показать и рассказать клиенту. Но только работаешь не в душном отделении под присмотром 10 начальников, а сам, на авто, под приятную музыку двигаешься от клиента к клиенту. Зарплата устраивает, деньги вовремя, минусы такие же как у любой работы с людьми - клиенты бывают всякие. Со стороны работодателя минусов нет.

24.06.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У представителя активная драйвовая работа, много общения с самыми разными людьми, и неплохая оплата за это дело. Если конечно предложишь клиенту что-то еще помимо карты, которую привез. Схема мотивации простая, когда разберешься. В статистике все отображается верно в последнее время.
Хотелось бы обратить внимание на оплату амортизации авто. Ее нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Классный молодой коллектив, приятно пообщаться с ребятами в рабочих и околорабочих чатов, которых по интересам тут множество. Приличная зарплата, выше чем могла бы получать у себя в городе, мотаясь на работу каждый день,а тут удаленочка)) Есть еще разные бонусы от банка и партнеров)) Не со всем еще разобралась, так как работаю несколько месяцев, не до этого было)
В график в ДКО ставят не всегда по пожеланиям, могут подвинуть по времени((

29.04.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень много штрафов, из за чего нужно быть прямо очень осторожным на первых порах с клиентом. Дальше там привыкаешь и уже понимаешь как себя вести. Ну и то, что работаешь в любом настроении и в любую погоду на улице тоже не очень. Никто не доплатит за то, что весь день отъездил в ливень или при 30. Надбавки за такую вредность

10.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

устройство удаленное, подписание договора с представителем который приезжает домой обучение и сама работа тоже удаленные, график заранее составляется оплата без задержек на карту, 3 раза в мес. платят есть возможности роста тут как себя покажешь, смотрят на результаты и ошибки большой соцпакет с разными бонусами от банка и его партнеров
система оценки которую каждый оценщик трактует по своему, а разбираться с несправедливостью потом тебе и твоему рг

21.09.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Интересные задачи, все зависит от тебя

- все зависит от твоих амбиций и желания пахать - великолепный ДМС - столовая бесплатная - внутренние мероприятия - прокачка скилов - хорошее место для старта - много опыта - возможность менять проект несколько раз Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Крутые проекты, атмосфера сотрудничества (со многими, но есть исключения). Демократичная обстановка, но есть свои нюансы, опишу в минусах Для развития и повышения опыта работы в команде самое то.

Возможность работать с крутыми ребятами По некоторым направлениям работы "свобода действий", но не везде. ДМС Столовая Спортзал и душевая в офисе Ежегодная индексация ЗП Обучение предполагается, но его нужно выбить себе Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
23.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Перешла на ночные смены. Мне как сове просто кайф. Много перерывов в течение смены. Сильной усталости нет. Высыпаться стала лучше, так как график идеально подпадает под мой режим дня. На работе стало легче, зарабатывать тоже кстати стала больше. Сейчас нравится почти что все.
Не нравятся только правила, по которым нельзя просто отключить клиента, как только он переходит на хамство. У человека много негатива и свободного времени, он хамит не по делу, а я все равно должна оставаться в разговоре. И это раздражает.

30.03.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа в любую погоду, люди могут отменить встречу в день встречи, также некоторые задают узкоспециальные вопросы по разным темам, по которым ты иногда не в силах ответить, но люди с пониманием чаще всего на совет обратиться в чат поддержки
Работаю первый год, но уже больше полугода. Отличный коллектив, поддерживаем друг друга:) РГ адекватный, вебинары интересные. Расчет зп работает четко, но когда разок я был не согласен, мы смогли с РГ оспорить показания по одной из встреч. Возможно я сам затупил и не зафиксировал оффер успешный, но по задаче пошли на встречу! ...

29.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Павел

Павел:
  Привет всем! я работаю год представителем, и реально были изменения в мотивации, но лично на мне не сказалось особо. Суть работы предельно понятна и уже со второго месяца я не допускал ошибок не хватал штрафов, а наоборот стал урывать бонусы! Всегда есть возможности зарабатывать и за это спасибо этому банку и в целом руководству в лице нашей РГ Марины и заместителю рук-лия региона Саше, помогают по разным вопросам без проблем)

15.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Рома

Рома:
  Пришел представителем Тинькофф банка с января 2022. Нравится активная работа с людьми, минимум возни с документами, все в смартфоне. В марте началась жара с картами Мир, поэтому работы прибавилось, да и сейчас темпы не снизились. Круто что в то время когда многие теряют работу, у меня она есть. Доход с февраля не упал, а только увеличился. Это весьма кстати учитывая как все подорожало. Расстраивает чуть чуть что до сих пор не починили статистику, чтобы она вовремя обновлялась. Но ничего, когда нибудь допилят.

06.03.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Евгений

Евгений:
  Приветствую! Не привык писать отзывы и тем более когда я всего то прошел тест и экзамен. Но большое спасибо наставнику С.Александре за то что делилась своим опытом, проговаривала сложные моменты, даже помогла подготовиться к тесту, я прошел легко тест и затем экзамен в зуме, а потом меня взяли на адаптацию и сегодня я уже вышел на работу под рук-вом М.Станислава. Круто, что в банке такие кадры молодые и гибкие!

23.12.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Ольга

Ольга:
  Здравствуйте! Обучение на оператора продаж закончилось и прошла первая неделя работы. Была легкая адаптация после обучения, а на самом обучении были прекрасные тренера, куратор, наставники. Видно, что банк заботится о том, какой старт будет у сотрудника. Пока первую зарплату не получила, но про мотивацию все рассказали, меня устраивает. Спасибо банку за такой организованный подход для новых сотрудников)

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Тинькофф Банк

Оставляю отзыв как директор фирмы, имеющей расчетный счет в данном банке. Хочу сказать, что имею достаточно большой опыт сотрудничества с банками, но на данный момент банк Тинькофф отлично работает. Это самое быстрое зачисление денежных средств, практически моментальное исполнение платежных поручений. Хороший и удобный интернет-банк с ПРАВИЛЬНЫМИ окнами и формулировками полей для заполнения бюджетных платежей. Приятное дополнение - это обширная база юридических лиц. Достаточно просто ввести ИНН и система подставляет все реквизиты контрагента вплоть до банковских счетов.Дозвониться до банка не составляет труда, быстрая идентификация, оперативное решение проблемы.Еще один приятный бонус - это начисление процентов на остаток по счету. Деньги, может,

Россия, Москва, проезд Волоколамский 1-й, д. 10 корп. 1

15.02.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Не дали гарнитуру, но это так, мелочи.
Как и любые продажи тут ты сам себе хозяин точнее своему заработку. Как закроешь продажи столько и получишь. Безусловным плюсом является работа из дома. Ну и работа сама по себе интересная, более сложные и крутые продукты чем для физлиц. ...

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

25.12.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Нужна абсолютная тишина, поэтому на время работы прошу сестру приходя со школы сидеть у себя в комнате тихо не двигаться))
В первую очередь это крутое обучение, которое мне по любому будет полезно по жизни или в будущей карьере. Также это дистанс формат работы, стабильные выплаты зарплаты. Забота о сотрудниках – есть добросервис с консультациями юриста и других спецов, корпоративные скидки, плюшки. Банк в лице руковидетелей выделяет также крутые консультации и продажи, то есть всегда есть стимул ...

23.05.2021 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроилась в данный банк на вакансию специалист по верификации. На обучение все было хорошо, но как только перевели в боевую группу, сразу чувствуется негатив от руководителей группы, на вопросы в чате от новых сотрудников отвечают грубо, пытаясь показать, кто здесь главный! Информацией все рг владеют по разному, 2 недели пыталась узнать, как считать зп правильно и каждый из рг говорил свое) но самое главное, в данном банке вам не дадут зарабатывать, у банка другая цель, наоборот забрать у вас то, что вы заработали. У меня был случай, руководитель группы неверно мне выставил ошибку, в итоге моя зп снизилась на 5000 руб, но после того, как выяснилось, что ошибка не моя, мне все равно отказались вернуть честно заработанные МОИ деньги, сказав, что отчётный период уже закончился, не предложив их начислить на следующий период!! Если вы цените себя, ...

30.10.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк

хотелось бы учиться еще) Но пора на линию с реальными клиентами со след дня)
здравствуйте! сегодня завершилось полуторонедельное обучение в Тинькофф по должности оператора дистанционного колл-центра. Хочу выразить благодарность за отличное организованное обучение и позитивных тренера, куратора, наставников! Тинькофф уже для меня отличная компания, про карты много узнала и буду теперь транслировать знания клиентам) ...

26.08.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Вова

Вова:
  Работать несложно и даже интересно, учитывая что работа не рутинная, клиенты каждый раз с новыми вопросами и проблемами, иногда вообще решаешь довольно сложные кейсы, что даже привлекать коллег требуется. Деньги выплачивают 3 р в месяц, аванс, оклад и премия. Если не словишь штрафов, может выйти х2 от средней зп по региону. Работаешь официально. В общем ок.

13.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Лаура

Здравствуйте! Месяц назад я уволилась из Тинькофф банка, но вынуждено. Уехала с мужем за границу. Хоть и удаленка, но жить за границей и работать нельзя к сожалению. От работы только положительные эмоции. Я была оператором по назначению встреч в команде у Виктории С. и она прекрасная специалистка, которая всегда помогала по рабочим вопросам. Также в Тинькофф ты не полностью зависишь от руководителей. Можно самой проверять и заводить задачи, смотреть информацию в вебофисе и тп. На заработок тоже можно влиять просто улучшая показатели. Четкость, стабильность и разнообразие, а также конечно ...