23.11.2018 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Инна

Инна:
  Работы много, но зарплата высокая, за всех говорить не буду, но я своей довольна. Условия хорошие. Уютный офис, хороший ремонт, вся орг. техника, четкий график работы. В общем рабочее место обустроено для нас. Стараюсь зарекомендовать себя с хорошей стороны, уже втянулась в объемы и коллектив не равнодушный, помогают, объясняют.

17.11.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Оксана

Оксана:
  Нашла для себя в компании много плюсов. Во-первых не заваливают работой, а дают нормальное количество, с которым ты можешь справиться не ночуя на работе. Во-вторых коллеги помогают в разных вопросах, так как бывают задачи, которые невозможно закрыть самостоятельно по объективным причинам. Никто не открещивается от них и всегда приходят на помощь. В целом работать не сложно, главное не лениться и в сроки выполнять четко поставленные цели, тогда можно себя с хорошей стороны показать и премии при этом получать. Зарплату не задерживали. С коллективом повезло. Офис отлично обустроен для спокойной и комфортной работы, есть перерывы на обед, вообще график удобный. Так что, я абсолютно всем довольна.

15.02.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Виталий

Виталий:
  Нисколько не жалею, что устроился сюда на работу. Да, тут все строго, но зарплата очень хорошая. Я сравниваю с моими друзьями, которые работают в той же сфере, но в других компаниях. ЗП реально достойная. Еще обещают повышение, что в последнее время меня больше всего мотивирует. Главное работать, не бездельничать. А если умеешь правильно распределять нагрузку, проблем вообще не будет. Я уже разработал себе план работы и значительно сократил время ее выполнения. По вечерам не задерживаюсь)

14.11.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Анна

Анна:
  Отличная компания, где можно неплохо зарабатывать и расти по карьерной лестнице. Есть строгие правила, которые следует выполнять, но я всегда за такую дисциплину. Условия труда хорошие, коллектив приятный и руководство тоже, я всем довольна.

07.12.2015 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника Айя

Когда села отзыв писать поняла, что уже второй год работаю здесь, аж задумалась:) Так и постареем, оглянуться не успеем))) В целом, что могу сказать, работа есть всегда, двигаться всегда есть куда, но зависит напрямую от самого человека. Изначально поступила в компанию на склад менеджером, но особо энтузиазма не было, буду откровенна, когда узнала о вакантном месте в отделе бухгалтерии, решила попробовать все-таки по специальности пойти, думала не получится –уйду просто, получится – значит останусь. Ну вот так и осталась собственно, у нас в отделе лично сотрудники более чем хорошие. Может кто-то кому-то и не нравится, ничего не говорю, но Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника MAryaNA

:) Всем доброго дня! Поделюсь своим мнением тоже. В Главпродукт я попала не случайно, после окончания учебы решила уже все знания применить на практике, скажем так, хотя уже опыт работы имела в сфере маркетинга. Так проработала практически 2 года иии вот в декрете сижу, пишу сообщение:) Но мы еще вернемся:) А что касается работы, я была очень рада изначально атмосфере в офисе, очень амбициозные и трудолюбивые все (практически все). Никогда не работали по каким-то шаблонам, очень многое для себя открыла. Свои идеи не то что можно было, а нужно было всегда говорить:) Поэтому я одна из тех немногих людей, Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Марина

Марина:
  Зарплата достойная, соответствует количеству выполняемых обязанностей. График для меня удобный. Есть карьерный рост в перспективе, что привлекает молодых специалистов вроде меня. Это хорошая возможность получить опыт и продвинуться далее по карьерной лестнице. Безусловно, в самой работе есть нюансы и сложности, но где же их нет. Это ведь для того и работа, чтобы получать опыт, преодолевать трудности и решать возникшие вопросы. Конечно, нужны внимательность и ответственный подход к работе, но это в моем понимании и есть серьезный труд. На собеседовании все обсуждается подробно, потому уже на этом этапе можно сделать вывод для себя, подходит ли вам должность, условия и з/п или нет. Сначала могут быть трудности с адаптацией, но я, например, очень быстро втянулась и за весь период работы, каких-то непонятных ситуаций у меня не возникало.

25.11.2015 | положительный отзыв
ГЛАВПРОДУКТ-ТОРГ ООО отзыв сотрудника Артем

Ничего особо я сказать пока не могу, имею в виду основываясь на собственном опыте, т.к. только недавно устроился. Пришлось уйти с прошлого места работы (хотя нравился род деятельности) из-за полной нестабильности в зарплате, с каждым последующим месяцем на нее все меньше рассчитывал, в конце было так – чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Подал резюме в интернете, после и позвонили из этой компании – пришел, ну в общем, прошел собеседование. Месяца пока нет, как на новой должности, но пока все очень нравится, особенно, что не только опытных людей берут (т.е. отсутствие стажа – это не заключение). Встретил молодых Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже два года. Хорошая зарплата и коллектив друг за друга горой. Отпуск оплачиваемый и больничный тоже. С руководителем всегда можно договориться о графике. Стараемся всегда быть дружными с коллегами и меняться, если возникли сложности или проблемы в семье. Выплачивают премии регулярно, план выполнять можно без проблем. Его составляют с умом и никто не скажет, что он не выполним.
На производстве обязательно надо соблюдать все госты в одежде и по чистоте.

17.04.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Ольга

Ольга:
  Меня пока все устраивает. Оформлена я официально, больничные оплачиваются, отпуск конечно же есть. Работы много и иногда довольно сложно, но зато зарплата достойная и есть возможность развиваться в этой компании. Условия для работы созданы. В офисе находиться приятно, да и коллектив нормальный. Задержек по выплатам не было. Только офис далеко от дома, а опаздывать нельзя. И все-таки плюсов больше, поэтому я уже столько лет здесь работаю)