Главпродукт, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже два года. Хорошая зарплата и коллектив друг за друга горой. Отпуск оплачиваемый и больничный тоже. С руководителем всегда можно договориться о графике. Стараемся всегда быть дружными с коллегами и меняться, если возникли сложности или проблемы в семье. Выплачивают премии регулярно, план выполнять можно без проблем. Его составляют с умом и никто не скажет, что он не выполним.

На производстве обязательно надо соблюдать все госты в одежде и по чистоте.

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Marinika о работе в компании

Marinika:
Работа в крупной компании-это всегда означает стабильность, поэтому и решила устроится именно сюда. Оформили сразу официально, озвучили условия труда и обучили всему необходимому. Здесь, на примере других, я вижу, что можно расти вверх по карьерной лестнице. Условия в офисе благоприятные для работы, рабочий день проходит достаточно быстро.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Alexa о работе в компании

Alexa:
Продолжила свое развитие в продажах в компании Главпродукт. Перешла сюда из небольшой фирмы. Работа сильно отличается, как минимум своими объемами. Но чувствую я себя совершенно комфортно. Тут все чуть более официально, чем на моем предыдущем месте. Нельзя опаздывать, надо одеваться в более официальном стиле. Но зато в коллективе очень теплая атмосфера, как и на моем прошлом месте. Кабинеты удобные, чувствую себя уверенно, место нравится.

12.12.2019 | положительный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Работаю в компании больше 6 лет, за это время побывала в декретном отпуске и вернулась обратно на свое рабочее место (изначально переживала, чтобы его сохранили), честная компания, выплачивают белую заработную плату, без задержек, выплачивают больничные, во время декрета также поступали выплаты. Коллектив меняется, но большой текучки нет, комфортное место работы, оборудовано под сотрудника, кофе/чай/покушать есть где. Заявление на отпуск нужно писать заранее, чем раньше, тем лучше. Отпускные выплачивают. Вообще, отношение руководства отличное, главное выполнять свою работу качественно и не филонить. Честная компания, белая заработная плата без задержек, отличное отношение руководства.

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Lumi о работе в компании

Lumi:
У нас комфортный офис, есть все, что нужно. Удобный рабочий стол, новая техника, чай, кофе) Коллектив дружный, с некоторыми общаемся и после работы. Материальная часть меня устраивает. К работе требования предъявляют строгие, но если сама сфера деятельности нравится, и получаешь от нее удовольствие, то не думаю, что это может стать проблемой.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Здесь довольно сложная система собеседования на должность менеджера по продажам. Однако стоит чрез это пройти, потому что условия намного интереснее, чем предлагает большинство компаний. Здесь существенная мотивация и реальные планы. В Главпродукте чувствую себя частью команды, а не как загнанный волк. Практически все праздники отмечаю с семьей, а не на работе. Однако иногда приходится задерживаться, чтобы выровнять график. С руководителем больше приятельский тон, общаемся, обсуждаем проблемы компании, ищем решения, без диктатуры, но работать нужно добросовестно, иначе не вытянешь.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Marriya о работе в компании

Marriya:
Работа очень интересная. Я получила отличный опыт. Только дел всегда много, работаю в режиме многозадачности. Помощи особенно ждать не от кого, но коллеги у меня отличные, все работаем на один результат и подстраховываем друг дуга в случае чего. Чувствую себя в своей среде. Раз уж есть графа с недостатками внесу тоже. Работаю менеджером, и большей частью работа нравится. Разве что эта вечная погоня за планом иногда утомляет, присутствует какое-то напряжение от этого. Но вообще условия нормальные.

18.01.2019 | положительный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Что ни говори, а сейчас крайне важно держаться за крупные компании. Уж с ними куда меньше вероятности остаться без работы. Это моя вторая работа. Освоилась не быстро. Первый месяц свой уж точно не забуду. Все в новинку было... Но коллектив помог адаптироваться. Нагрузка обычно средняя, хотя бывают деньки, что приходишь домой и хочется одного - спать. Ну тут как говорится выбирай: работать или не работать. Через полгода уже можно сказать стала "своей". Радует, что за работу спокойна, т.к. все официально, зарплата, больничные, отпуска. У старших коллег спрашивала, как больничный и отпуск оформляют, никто не жаловался. В отзыве указала, с какими проблемами столкнулась

20.09.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Тушенки покупаем спокойно, все по госту, составы хорошие. Говяжьи тушенки чаще всего выбираю, мясо вкусное, даже жир вкусный. За качество и вкус высокая оценка от меня.

20.06.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Дети просто обожают сгущенку от Главпродукта "Смешная Коровка", это просто находка для нас, особенно если попадается шоколадная или клубничная. Вкус замечательный, упаковка современная, как раз для детей подходит. Муж любит ветчину и паштет, это его фавориты у Главпродукта. Все продукты качественные, сроки всегда в порядке.

17.03.2021 | положительный отзыв

Игорь П.:
Я покупаю разные консервы. У компании Главпродукт их ассортимент все время увеличивается. Очень нравится тушенка, покупаю довольно часто. Мясо вкусное, хорошо разделяется. Люблю готовить ее с гречневой кашей. Так выходит вкуснее. Я это называю "быстрым ужином")