26.10.2023 | положительный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже два года. Хорошая зарплата и коллектив друг за друга горой. Отпуск оплачиваемый и больничный тоже. С руководителем всегда можно договориться о графике. Стараемся всегда быть дружными с коллегами и меняться, если возникли сложности или проблемы в семье. Выплачивают премии регулярно, план выполнять можно без проблем. Его составляют с умом и никто не скажет, что он не выполним.
На производстве обязательно надо соблюдать все госты в одежде и по чистоте.

15.05.2020 | положительный отзыв

Марина:
  В эти пару месяцев поняла на самом деле насколько важно работать официально, чтобы по тк и в белую. Рада, что с прошлого года начала работать именно здесь…надеюсь скоро уже все вернется в штатный режим.

17.11.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Оксана

Оксана:
  Нашла для себя в компании много плюсов. Во-первых не заваливают работой, а дают нормальное количество, с которым ты можешь справиться не ночуя на работе. Во-вторых коллеги помогают в разных вопросах, так как бывают задачи, которые невозможно закрыть самостоятельно по объективным причинам. Никто не открещивается от них и всегда приходят на помощь. В целом работать не сложно, главное не лениться и в сроки выполнять четко поставленные цели, тогда можно себя с хорошей стороны показать и премии при этом получать. Зарплату не задерживали. С коллективом повезло. Офис отлично обустроен для спокойной и комфортной работы, есть перерывы на обед, вообще график удобный. Так что, я абсолютно всем довольна.

14.11.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Анна

Анна:
  Отличная компания, где можно неплохо зарабатывать и расти по карьерной лестнице. Есть строгие правила, которые следует выполнять, но я всегда за такую дисциплину. Условия труда хорошие, коллектив приятный и руководство тоже, я всем довольна.

31.07.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Алиса

Алиса:
  Если говорить о коллективе, все в целом неплохо, правда крепкой дружбы не завожу, но со всеми в хороших отношениях. Даже первое время помогали освоиться, не то, что на прошлом месте работы. Руководство особо не докучает, есть, конечно, текущие проверки, но отношение хорошее, никогда не слышал повышенного тона. Пока что условия устраивают, конечно, хочется немного свободы, в плане более долгих перерывов) Но работа есть работа.

17.05.2019 | положительный отзыв

Марина:
  Зарплата достойная, соответствует количеству выполняемых обязанностей. График для меня удобный. Есть карьерный рост в перспективе, что привлекает молодых специалистов вроде меня. Это хорошая возможность получить опыт и продвинуться далее по карьерной лестнице. Безусловно, в самой работе есть нюансы и сложности, но где же их нет. Это ведь для того и работа, чтобы получать опыт, преодолевать трудности и решать возникшие вопросы. Конечно, нужны внимательность и ответственный подход к работе, но это в моем понимании и есть серьезный труд. На собеседовании все обсуждается подробно, потому уже на этом этапе можно сделать вывод для себя, подходит ли вам должность, условия и з/п или нет. Сначала могут быть трудности с адаптацией, но я, например, очень быстро втянулась и за весь период работы, каких-то непонятных ситуаций у меня не возникало.

17.04.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Ольга

Ольга:
  Меня пока все устраивает. Оформлена я официально, больничные оплачиваются, отпуск конечно же есть. Работы много и иногда довольно сложно, но зато зарплата достойная и есть возможность развиваться в этой компании. Условия для работы созданы. В офисе находиться приятно, да и коллектив нормальный. Задержек по выплатам не было. Только офис далеко от дома, а опаздывать нельзя. И все-таки плюсов больше, поэтому я уже столько лет здесь работаю)

15.02.2019 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Виталий

Виталий:
  Нисколько не жалею, что устроился сюда на работу. Да, тут все строго, но зарплата очень хорошая. Я сравниваю с моими друзьями, которые работают в той же сфере, но в других компаниях. ЗП реально достойная. Еще обещают повышение, что в последнее время меня больше всего мотивирует. Главное работать, не бездельничать. А если умеешь правильно распределять нагрузку, проблем вообще не будет. Я уже разработал себе план работы и значительно сократил время ее выполнения. По вечерам не задерживаюсь)

23.11.2018 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Инна

Инна:
  Работы много, но зарплата высокая, за всех говорить не буду, но я своей довольна. Условия хорошие. Уютный офис, хороший ремонт, вся орг. техника, четкий график работы. В общем рабочее место обустроено для нас. Стараюсь зарекомендовать себя с хорошей стороны, уже втянулась в объемы и коллектив не равнодушный, помогают, объясняют.

08.10.2018 | положительный отзыв

Марина:
  Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы, о которых расскажу немного подробнее. Основной плюс – возможность карьерного роста. Пока выполняю рутинную работу с документами в офисе, но на будущее вижу перспективы. Работы хватает, но ради хорошей заработной платы и ради планов на будущее можно постараться. Платит компания хорошо, но и предъявляет строгие требования. Ничего необычного в этих требованиях нет, все почти также, как и в других крупных организациях. Единственное, что может отличаться, тут еще обращают внимание на дресс-код, что в какой-то степени хорошо. Сотрудников много и внешний вид должен соответствовать определенным стандартам. Я уже привыкла ко всем нюансам, поэтому даже не замечаю их уже.