21.11.2018 | положительный отзыв
"ЦРТ Сервис" группа компаний MAYKOR

Что меня по-настоящему раздражает так это юзеры еще со времен работы в РТК и это самое РТК видимо кармически меня преследует, потому что большее количество заявок у меня именно оттуда…
Я мизантроп и интроверт, мне нравится получать задачи через ремеди и в редких случаях использовать телефон как средства связи. трудно не стать мизантропом когда ты отработал сис. админом в одном из филиалов РТК. Теперешнее положение дел намного лучше чем постоянные дерганья бухгалтерии по поводу принтера, переустановки винды на рабочем компьютере и даже глючащего мобильного телефона…И даже для того, ...

Владивосток, Хабаровск, Москва

24.11.2016

Далековато от дома, трачу на дорогу больше 1 часа
Наличие полезной работы Зарплата в срок, как договорился и без дурацких конвертов Не стал канцелярской крысой Коллектив – это определенно Начальник – не гад какой-то ... Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ЦРТ Сервис

Немного жаль что оказалось далеко от дома . Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
ЦРТ-Сервис

Буду даже немного скучать Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
"ЦРТ Сервис" группа компаний MAYKOR

Основное название: ЦРТ Сервис (ГК MAYKOR)
Сайт: www.maykor.com
Страна: Россия
Адрес: г. Москва
Рейтинг компании:

• Рейтинг 4,07/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 60
Описание деятельности: Компания обеспечивает эффективную поддержку и развитие организаций по всей России на основе долгосрочных сервисных соглашений. Сегодня MAYKOR (ЦРТ Сервис) – это крупнейшая сеть филиалов, квалифицированные сотрудники и мощнейшая ресурсная база в стране. Компания занимает топовые позиции в ведущих российских рейтингах поставщиков ИТ-услуг, а также входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Подробнее>>

03.03.2022
аврора црт: Центр ремонта тезники на московском

А вот тут их до хрена: договор липовый, заставляют отрабатывать 2 недели хотя ты там и не поработал толком. Механик мудло, слушать ни чего не хочет, если укажете на его ошибку тут будете уволины без денег. Захотите уйти, заставят отрабатывать, не отработаешь уйдешь без денег. Подробнее>>

31.05.2020
ООО "ЦРТ-ВОРОНЕЖ"

Отзыв о компании црт воронеж, она же Гельветика. Проработала не один год, очень много отрицательного могу рассказать об этой конторе. Напишу основные моменты, которые могут помочь соискателям не ошибиться с выбором. Во первых, мне не оплатили отпуск за 2 недели, который я не отгуляла, объяснили мне, что в тот год якобы все сотрудники отдыхали только 14 дней вместо положенных 28 Подробнее>>

28.05.2020
ООО "ЦРТ-ВОРОНЕЖ"

Отзыв о компании ЦРТ-ВОРОНЕЖ, она же Гельветика. Проработала не один год, очень много отрицательного могу рассказать об этой конторе. Напишу основные моменты, которые могут помочь соискателям не ошибиться с выбором. Во-первых, мне не оплатили отпуск за 2 недели, который я не отгуляла, объяснили мне, что в тот год якобы все сотрудники отдыхали только 14 дней вместо положенных 28 дней, ложь, Подробнее>>

04.04.2019
"ЦРТ Брянск"

Здраствуйте. Работал в данной шараге только так ее можно назвать. Директор вечно-упоротый недовольный шизофреник. Начальники только одним словом начальники, ничего не понимающие в производстве, прикрывающие свою пятую точку, двуличные люди даже людьми их не назовёшь. Брат директора с неприятной физиономией бегающий по фирме штрафующий всех всё и вся хоть даже никаким боком не относящийся к конторе и рабочим. Работают одни

Россия,  Брянск

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>