13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Eco Point

Компания должна всем! Клиентам , партнерам, сотрудникам. В настоящий момент более 15 судов ( см.картотека арбитражных дел)

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Miss Eco

Руководство просто ужас. Может молодые, а может просто неадекватные. Если вы туда попали случайно-бегите, не тратьте свое время. Нет там никакого карьерного роста.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City

Заказал у компании «Eco-City» гараж с мансардным этажом. В оговоренный срок доставили нарезанные по размерам SIP-панели и все необходимые для монтажа материалы. Собрал за восемь дней на пару с сыном, имею кое-какой опыт в строительстве. Комплект поставки точный, все вырезано по размерам, без некомплекта и брака. Отличный вариант по доступной цене. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City - строительство по технологии SIP

На сайт компании "Эко-Сити" наткнулась, когда искала информацию о сип-технологии. Для нашего семейного бюджета это самый приемлемый способ строительства дачного дома. Мы очень хотели построить комфортный дом для круглогодичного отдыха в нем. Посетила семинар, который проводится компанией "Эко-Сити", пообщалась с менеджерами. Вместе нашли возможные варианты экономии, заменив некоторые материалы. Внутреннюю отделку решили делать сами. На данный момент дом построен. В ближайшее время начнем отделочные работы внутри дома. Огромное спасибо за индивидуальный подход, внимательность и понимание. Отдельное спасибо строителям за их аккуратность, оперативность и высокое качество выполненных работ. Пусть у вас всегда будут только такие довольные клиенты, как мы. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City

Выбирая проект и технологию строительства дома, сделал выбор в пользу SIP-технологии. Количество плюсов перевесило минусы. Сотрудничал с компанией «Eco-City». Во-первых, дома собирают и комплектуют в заводских условиях. Вероятность брака из-за человеческого фактора минимальна. Дом в разы дешевле кирпичных аналогов, экологичный, теплый, быстровозводимый. Все это в моем случае перевесило все возможные минусы. Некоторые люди критиковали SIP, считая, что недостатком технологии является проблема с вентиляцией. В моем случае проблема решена продуманной конструкцией коммуникаций, в том числе вентиляцией. Зимой в доме тепло, летом в меру прохладно. Пока прожили около года, на постоянной основе. Дом построенный «Eco-City» - априори лучший из доступных мне вариантов Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City

Долго выбирал компанию-застройщика для строительства дачного дома. Знакомый построивший дом два года назад, посоветовал компанию «Eco-City». Посмотрел отзывы и карту застройки на их сайте, http://www.eco-city.spb.ru, после чего пришел в офис. Выбрал проект, проверил договор у знакомого юриста и заключил.Домокомплект для сборки на заводе подготовили примерно в течение месяца. Бригада сделала свайно-винтовой фундамент, предварительно изучив грунт на участке. Дом собирала русская бригада, при моем минимальном контроле. Все сделали качественно и в срок, претензий к их работе у меня не возникло, равно как не было выявлено сколько-нибудь серьезных дефектов в поставленном домокомплекте.Сейчас дом выполняет функции дачи, с прицелом на возможную перспективу постоянного Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City

В этом году вышел на пенсию (я военный), решил перебраться подальше от города, пока на лето, а далее может и с концами. Участок был прикуплен уже лет 5 назад, но строиться не было ни времени, ни денег. Сначала хотел строить каркасный дом, но почитав мнения на форумах пришел к выводу, что здание из sip-панели будет более теплым и практичным при почти одинаковой цене. С сыном посмотрели отзывы о строительных фирмах. Обратились в компанию Eco-City, плохого про них не было, при том что фирма построила массу домов. Выбрали двухэтажный дом по проекту Лахта, почти 170 квадратных метров и это при цене Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Eco Vita

Eco Vita реализует эко товары. В интернет магазине представлен огромный ассортимент товаров, среди которых косметика для волос, лица, тела, предметы личной гигиены, биопродукты, парфюмерия, декоративная косметика и многое другое. Доставка. Скидки и акции. Контакты. Подробнее>>

18.12.2017
greenex eco

Наняли выполнить работу (перевод контента сайта). Я профессионал с высшим образованием в соответствующей области и большим опытом работы. Не заплатили без объяснения причин, грубо нахамив (Харьковский офис, контактное лицо - Петр). Осторожно! Берите предоплату целиком, а лучше - не связывайтесь. Мошенники в мелочах - мошенники во всём. Подробнее>>

27.08.2022
Eco fresh - негативный отзыв

ип данилов станислав александрович джус бар эко фреш есть в аэропорту бегишево и в казани девушки работают без мед книжек, зажравшие руководители унижают работников и кидают на зп будьте бдительны !!! Подробнее>>