Eco fresh - негативный отзыв

ип данилов станислав александрович джус бар эко фреш есть в аэропорту бегишево и в казани девушки работают без мед книжек, зажравшие руководители унижают работников и кидают на зп будьте бдительны !!!

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Консалтинговая компания SRG-ECO

SRG-ECO как работодатель - супер) Работала в компании около трех лет, все нравилось. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город. Очень скучаю по коллегам(( Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Консалтинговая компания SRG-ECO

Ведущий специалист. Работаю в компании более 4 лет, но сейчас в декрете. Между отделами, с которыми я взаимодействовала вообще проблем не было, все позитивные и всегда придут на помощь. Есть обучение как очное, так и онлайн. Удобно работать в CRM системе, все сотрудники на связи. Компания предоставляет рост не только для руководителей, но и для линейных работников, моя команда стабильно повышается в должности, что очень радует. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
SRG-ECO

Жалко, что проект закончился .
Работала на проекте 2 месяца. Понравилось то, что обучили программе и даже потом я учила других, кто пришел позже меня. Все договоренности были соблюдены. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
SRG-ECO

Минусы выделить не могу, так как параллельно училась и работа с документами мне всегда приносила удовольствие. Ушла из компании, потому что защитила диплом и рассматриваю теперь работу по специальности. Компании желаю только успехов, по коллективу буду скучать.
Работала ассистентом год. Из плюсов: можно было совмещать с учебой, несложные задачи, своевременная зп. ...

31.05.2022
Eco world ИП Резникова С. В - негативный отзыв

Ужасная компания, обманывают с деньгами. Кем бы Вы не работали, хоть грузчиком, хоть кладовщиком, хоть бухгалтер. Делать будете всё, и платить за это не будут. Ни кому не советую. Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
SRG-ECO

Как и в любом офисе, много работы за компьютером в сидячем положении. Можно придумать какие-то оздоровительные программы для сотрудников, это, конечно, всем компаниям нужно, тк спина сильно страдает.
Отработала 2,5 года. Все супер, но я сейчас хочу найти более подвижную работу: в офисе сидеть по 8 часов стало трудно. Очень благодарна коллегам и компании в целом. Здесь меня все устраивало. Особенно хочу отметить коллектив и руководство - просто отличные, такое редко встретишь. ...

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Eco Point

Компания должна всем! Клиентам , партнерам, сотрудникам. В настоящий момент более 15 судов ( см.картотека арбитражных дел)

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит