Eco fresh - негативный отзыв

ип данилов станислав александрович джус бар эко фреш есть в аэропорту бегишево и в казани девушки работают без мед книжек, зажравшие руководители унижают работников и кидают на зп будьте бдительны !!!

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Eco Point

Компания должна всем! Клиентам , партнерам, сотрудникам. В настоящий момент более 15 судов ( см.картотека арбитражных дел)

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Miss Eco

Руководство просто ужас. Может молодые, а может просто неадекватные. Если вы туда попали случайно-бегите, не тратьте свое время. Нет там никакого карьерного роста.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Eco-Vital»

Не знаю, я не готовлю.
Год назад купили с женой сковородку, когда пришел домой пожалел, если честно денег было жалко, жена сразу готовить кинулась типа обновить покупку и знаете за 15 мин. ужин был готов ну прям как на презентации, прикольно! ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Eco-Vital»

Но при наличии стольких плюсов, есть и минусы: тяжелый, ручка на крышке постоянно откручивается, дорого
Мне на День рождение подарили сотейник фирмы Eco-Vital. Использую его часто. Ничего не прилипает, не пригорает. А мыть, вообще одно удовольствие, без капли моющего. Еще, приятный момент сотейника, это наличие двух носиков, расположенных по краям, благодаря которым, можно слить жидкость, при этом не проронив ни капли ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City

Заказал у компании «Eco-City» гараж с мансардным этажом. В оговоренный срок доставили нарезанные по размерам SIP-панели и все необходимые для монтажа материалы. Собрал за восемь дней на пару с сыном, имею кое-какой опыт в строительстве. Комплект поставки точный, все вырезано по размерам, без некомплекта и брака. Отличный вариант по доступной цене. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Eco-City - строительство по технологии SIP

На сайт компании "Эко-Сити" наткнулась, когда искала информацию о сип-технологии. Для нашего семейного бюджета это самый приемлемый способ строительства дачного дома. Мы очень хотели построить комфортный дом для круглогодичного отдыха в нем. Посетила семинар, который проводится компанией "Эко-Сити", пообщалась с менеджерами. Вместе нашли возможные варианты экономии, заменив некоторые материалы. Внутреннюю отделку решили делать сами. На данный момент дом построен. В ближайшее время начнем отделочные работы внутри дома. Огромное спасибо за индивидуальный подход, внимательность и понимание. Отдельное спасибо строителям за их аккуратность, оперативность и высокое качество выполненных работ. Пусть у вас всегда будут только такие довольные клиенты, как мы. Подробнее>>