Отзыв сотрудника Ника о компании Консалтинговая компания SRG-ECO

Ника:

Ведущий специалист. Работаю в компании более 4 лет, но сейчас в декрете. Между отделами, с которыми я взаимодействовала вообще проблем не было, все позитивные и всегда придут на помощь. Есть обучение как очное, так и онлайн. Удобно работать в CRM системе, все сотрудники на связи. Компания предоставляет рост не только для руководителей, но и для линейных работников, моя команда стабильно повышается в должности, что очень радует.

Выделить что-то из минусов сейчас не могу, так как еще не вышла на работу и не в курсе изменений и нововведений.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Консалтинговая компания SRG-ECO

SRG-ECO как работодатель - супер) Работала в компании около трех лет, все нравилось. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город. Очень скучаю по коллегам(( Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Консалтинговая компания SRG-ECO

Находиться не рядом с метро, нужно идти пешком либо ехать на общественном транспорте. Благо транспорт ходит очень часто, с этим проблем нет. Зарплата на начальном этапе обычная, но в процессе работы возможен рост, следовательно и платить больше будут. Подробнее>>