Eco world ИП Резникова С. В - негативный отзыв

Ужасная компания, обманывают с деньгами. Кем бы Вы не работали, хоть грузчиком, хоть кладовщиком, хоть бухгалтер. Делать будете всё, и платить за это не будут. Ни кому не советую.

13.07.2016 | отрицательный отзыв

Жанна:

Девочки, мы сами, конечно, виноваты, что попадаемся на такое разводилово. Жадность до добра не доводит. Но рвать на голове волосы поздно. Надо действовать.Меня, как и многих, подсадили на кредит, причем ни разу не произнесли это слово вслух. Поклялись, что я подписываю просто соглашения с салоном и расторгнуть их крайне просто: приезжаешь к ним, пишешь заявление - и все. Ну, оплата через банк или "Связной", что такого? Гору документов мне давали подписывать очень интересно - я видела только нижний краешек страницы, который мне любезно отгибали. Кстати, еще и вечером после работы соображала я неважно. Себя не оправдываю, но явно помутнение нашло.На следующий день прочитала бумаги, ужаснулась, к вечеру поехала на Маяковку, написала отказ от услуг. Сказали: позвонить через 10 дней. Позвонила, администратор уверила, что я могу приехать еще раз, расторгнуть договор окончательно. Приехала, та же администратор Т...на (бейджиков в салоне ни у кого нет, фамилию узнать невозможно), ухмыляясь, объявила, что ничего подобноого не ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Девушка на телефоне обещала, что мне сделают «энзимный пилинг» и еще какие-то процедуры. На вопрос, не вредно ли делать пилинг летом, ведь сейчас жарко, ответила, что это легкий пилинг и «не вредно». Убедила, что никакие договоры, как в ДеШели заключать не будут. Надо взять с собой паспорт. Ладно. Я решила сходить, т.к. было свободное время, решив, при этом, паспорт из рук не выпускать, не пить там чаи и, тем более, не покупать. К сожалению, не успела прочитать отзывы об этой фирме.Пришла в центр. Обстановка помпезная,. любезные девушки на ресепшн. Посмотрели паспорт, записали. Вскоре вышла «косметолог» В.....та и пригласила меня в кабинет. Предложила повесить на крючок сумочку. Сообщила мне, что у них проходит акция, что мой телефон дала одна из моих знакомых, (уже начались несостыковки).  Началось «анкетирование» по типу: Какие аппаратные процедуры проходили, есть ли проблемы с щитовидкой, с сердцем (а ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

03.04.2016 | отрицательный отзыв

01.04.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв

24.06.2015 | отрицательный отзыв
World-visa

Берегитесь! Хозяева этой конторы очень непорядочные подлые люди! Вначале производят хорошее впечатление, несмотря на свой возраст: "директрисе" 20 лет, а "хозяину", по совместительству - ее любовнику- аж 23 года! Я по наивности поверила в то, что это приятная перспективная молодежь, но вся "приятность" с них слетела буквально через месяц моей работы, когда я посмела возразить этой девице. Для информации: мне 42 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Порча администрацией игры

Я жалуюсь на эту игру (в частности на администрацию этой игры) я играю в эту игру уже полгода вроде с виду хорошая игра миллионы игроков но как то захожу появилось свободное время решил зайти поиграть у меня там был очень хороший танк (ис-3) я долго копил на него играл пол года, захожу в битву начинаю играть тут на экране монитора Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Закрыть игру навсегда

Прошу Вас что нибудь сделать с игрой world of tanks, чтобы она не влияла на психику играющих в неё людей, потому что мы теряем адекватных мужчин.Они становятся неуправляемыми придурками после игры и во время неё. Нормальные мужики целыми днями сидят как дураки и матерятся у компьютера и срывают свою злость на своих родных . Так не должно быть, игра так Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Eco Point

Компания нищая. Должна клиентам, сотрудникам. Куча претензий и судов.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Eco Point

Компания должна всем! Клиентам , партнерам, сотрудникам. В настоящий момент более 15 судов ( см.картотека арбитражных дел)

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нафик Нафик о компании Фитнес-клубы World Class

Почасовая ставка 42 рубля в час, ваша официальная зарплата - 6 тысяч рублей +/-, с неё вам будут начислять отпускные, больничные и декретные; Всё остальное - % с персональных тренировок, если вы научитесь выполнять план 80-120 тренировок в месяц, то не забывайте про "не сезон" (май провальный месяц, совсем, июнь-октябрь так себе, декабрь как мая, январь как декабрь), в общем полгода вы точно можете особо не рассчитывать на приличные деньги, компания об этом знает, но за невыполнение плана винить будет только вас. вам придётся выслушивать мотивационные речси о том,

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Фитнес-клубы World Class

Одни недостатки !!!!! " Рога и копыта"

Екатеринбург

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала 2 месяца, впечатление отвратительное, как будто съела случайно клопа с малиной:). В первые же дни сотрудники отнеслись не очень доброжелательно, хотя внешне улыбались, но натянутой улыбкой, постоянно отпускали какие-то колкости, ныли про низкие зарплаты, жаловались, на обещанное повышение зарплаты, но в итоге обман руководства. Руководитель отдела несколько раз подчеркнуто сказала, что все их зарплаты в открытом виде я могу найти в 1С, если меня интересует. Меня не очень интересовал этот вопрос. Одна из сотрудниц посетовала, что меня взяли на повышенную зарплату и должность, я поделилась, что не считаю

Нижний Новгород

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Фэмили World

Проработав 4 месяца заметил, что руководство не компетентное и не умеют работать с персоналом- это заместители, директора( особенно на пр. Котельникова 9/1). Постоянно штрафуют каждый месяц почти всех сотрудников, даже могут не сказать об этом!! Они таким образом закрывают свой % не выполнения плана за месяц! План ставят не реальный, хотя по статистике магазин не вытягивает даже нормальной нормы! У руководство нет любимчиков, даже если ты себя хорошо проявишь, если они хотят ибавится от сотрудника то они будут всячески пытаться выжить- тыкать по мелочам, ставить нереальные задачи, даже подставлять Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Пришла собеседование в эту сеть на должность корпоративного менеджера. Испытательный срок 2 месяца. Ну ок.. как оказалось раньше работал брат управляющего. И соответственно в документах бардак и полная свобода действий для него. Посмотрела на коллектив, на их отношения. На отношения руководства к клиентам. Такое "мы такие крутые что все нам должны". Подумала и решила уходить. Написала заявление как положено за три дня до. И что тут началось....со мной перестало разговаривать руководство- обиделись. Потом попытались вычесть из моей зарплаты стоимость визиток которые мне напечатали (явно завышенную).

Бишкек

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Работал в одном из первых клубов World Class в Санкт-Петербурге. Когда поступал на работу, думал, что делаю шаг вперед, буду работать в компании с мировым именем, развиваться и зарабатывать. При устройстве обещают многое. В итоге 5 дней дежурств по 8 часов. Параллейно в смене еще от 2 до 5 человек. Часы оплачиваются, но ставка очень низкая – 42 р. Без вычета налогов. Самое ужасное, что всем руководителям, которые при приеме говорят, что будет работа в команде, всяческая помощь с набором клиентской базы, просто плевать на человека. Развитием нового сотрудника

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фитнес-клубы World Class

руководители - набранная команда "по кухонным разговорам ", от бизнеса далеки , нет проф. внутриклуьной этики общения с сотрудниками , низкий уровень управленцев. Сочувствую учредителям , их бизнес разваливают .

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Устраивалась в компанию менеджером по продажам. У меня большой опыт работы в продажах. Люблю специфику работы в продажах, люблю общение с клиентами и очень захотела работать именно в World Class, так как на тот момент была клиентом клубов этой сети, и как клиент эти фитнес клубы обожала. Приятная обстановка, улыбчивый персонал - так все меня это привлекало. Думала, наверно и в коллективах у World Class все так же идеально. На деле оказалось все совершенно не так, как представлялось.... Из прекрассной эйфории и мечтаний о прекрассной работе, в Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Miss Eco

Руководство просто ужас. Может молодые, а может просто неадекватные. Если вы туда попали случайно-бегите, не тратьте свое время. Нет там никакого карьерного роста.

02.02.2020 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Аварийное здание Клуб с большими долгами

Сервис стал ещё хуже. Менеджеры по работе с клиентами - где их набирают??? Два слова связать не могут. Знакомый ремонтировал бассейн, сказал, что трубы все гнилые. Клуб задолжал большие миллионы денег. Совсем не заманчиво туда ходить.

27.10.2018 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Почему я не могу увидеть прейскурант цен

Все время хочу купить абонемент, но отталкивает одна большая ошибка данного клуба! Менеджеры по продажам пытаясь сделать выручку начинают навязывать карту годовую со всеми прибамбасами, которая совершенно мне не нужна. Я звоню в поиске услышать четкий ответ на поставленный вопрос: «Сколько стоит полугодовая карта?». В ответ я слышу: «Хорошо, а вы не рассматриваете такой вариант как?». Никогда не приду и не порекомендую данный клуб простым людям, которые могут купить карту. Просто потому что все это обман. Вас раскручивают на деньги, а сервис нулячий! Беговых дорожек не хватает!

25.01.2018 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - О гостях

Обидно, что среди приличных людей спортклуба "затесались" воры. Крадут купальники. Уважаемые, зачем вы ходите? За купальниками???

27.05.2016 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Очень мало кардиотренажеров

Если клуб позиционирует себя как премиум класс, не должно быть очередей! Я вообще не люблю ждать, примите к сведению руководство клуба, чем больше мы - клиенты ждем, тем больше хотим уйти от вас в другое место. На рецепции плохо улыбаются, я устаю на работе, зачем мне ваши кислые лица. Бассейн сильно хлорируют, поставьте нормальные очистные и не нужно будет так "химичить".