18.05.2019
Гостеатр

После долгих переписок с работодателем ооо»Гостеатр» о ранее оставленным мной негативным отзывом, хочу принести свои извинения , так как с самого начала не разобралась полностью в ситуации. Выплата произошла в полном объеме. Спасибо за понимание, терпение и доброжелательность!!!! ...

27.05.2017
Гостеатр

Назначила мне собеседование по телефону некая Ксения, назвала адрес - ул. Николая Панова 50. Я прибыл в назначенное время, набрал её телефон (с которого она звонила), - "пож-ста подождите, ваш вызов переадресуется..."! И так я простоял неприкаянный 3 часа. На следующий день мне опять звонят из этого долбанного "Горконцерту" и предлагают еще раз повторить свой подвиг. Не ведитесь на этот развод. Жульё, #ля..
нету! ... Подробнее>>

29.06.2017
Гостеатр

Работа повеселее, чем у конвеера, но все же может надоесть. Разговаривать весь день по телефону с незнакомыми людьми мало кому может понравиться.
Карьерно можно вырасти, если есть желание. Здесь есть вполне реальная возможность открыть собственный офис Гостеатра в другом городе. При мне так трое человек «поднялись». Естественно, там и ответственности больше. Но это нужно быть реально готовым долго работать в компании. Я была не готова, мне хватило нескольких месяцев в качестве подработки. Жаловаться в принципе не на что, зарабатывала не ... Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Здесь по ходу берут всех, ну и норм.
Холодные звонки. Но работать не скажу, что было плохо или было замечено какое-то отвратное отношение руководства. Нет, не скажу, что было мило, но весело. Сам никогда больше не пойду работать на холодных продажах, но и не жалею, что поработал здесь. Работал в Симферополе, когда нужна была подработка, а никуда толком не брали. Здесь по ходу берут всех, ну ... Подробнее>>

11.12.2019

Пока не столкнулась.
Живу в Краснодаре, устроилась на Оператора Колл-Центра на дому. Чисто на подработку, т.к. работаю 2/2 в кафе на основной работе, поэтому время есть, а денег мало не бывает. В свеом городе ничего не нашла - на подработку мало где нужны сотрудники, потому начала искать работу удаленно. Стажировка довольно быстрая. В принципе я провожу опросы по скрипту, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

16.05.2019
Немного о бывшей работе

Я проработала в Гостеатре Эйчаром около полугода, ушла не из-за плохих причин, а просто потомучто работа отнимала слишком много времени. Работала по 9-10 часов. Сначала выдерживала и была довольна, тк... Подробнее>>

23.03.2019
Гостеатр отзывы

Человек:
невероятно низкая зарплата, сплошной обман, унижение и неадекватный директор. Представляются государственными департаментами и обманывают целые заведения. Все отзывы на 4-5 звёзд пишут всего несколько сотрудников с разных ip под диктовку начальства. Если вдруг вы туда попали на обучение и хотите его завершить и уйти, вас будут обзывать и звонить вам потом каждый день с самого утра практически до полуночи, чтоб отомстить. Мелочные жалкие *xxxxx* Подробнее>>

13.12.2018
Гостеатр отзывы о компании

Михаил:
1)Если хорошо себя на стажировке покажешь то быстро дают работать по клиентам, которые уже покупали и почти сразу соглашаются, т.е. в такие моменты можно срубить хорошие деньги 2)Даже во время стажировки успел сходить на спектакль со звездами совршенно бесплатно и Хороший офис, центр города, три станции метро рядом. 3)Юморной и интересный начальник, да, бывает жестковат иногда, но вроде всегда только за дело, потому что сразу хавает халявщиков и бездельников Подробнее>>

07.12.2018
Гостеатр отзывы о работодателе

Александр:
берут без опыта, знаний и образования специального не нужно. возьмут и студентов и пенсионеров, главное чтоб продавали и деньги приносли. оклад платят, выплаты еженедельные, рабочее место полностью оборудованное, рабочая программа простая Подробнее>>

21.11.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Мария

Мария:
1. Я видела как люди работая по клиентам сдавали за день большие кассы в десятки тысяч рублей и забирали с этого 10%, т.е. внушительную цифру. Это реально!!! Кто бы что не писал. 2. Вам дается ГОТОВАЯ БАЗА какой бы она не была (холодная, теплая горячая), т.е. ничего как в большинсве компаний искать самому не нужно. Все на блюде, только садись и продавай! Это огромный плюс. 3. Хорошие рабочие места и в принципе уютный офис в здании администрации. 4. Вполне дружный коллектив - старшие помогают младшим, руководитель постоянно участвует в процессе, а не сидит в отдельном кабинете за закрытой дверью Подробнее>>

20.11.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
РЕБЯТА БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! Боярский конченная *xxxxx*, не держит своих слов, кидает работников, относится как к скоту, в туалет нельзя выйти, на обед НЕЛЬЗЯ!!! только когда смилуется государь, ребята в 5-6 вечера обедать ходили он не пускал, обсалютно не адекватный псих, унижает , оскарбляет, девченок до слез доводит, каждый день 5-7 новых сотрудников ( а ВСЕГО 4-5 сотрудников постоянных) не теряйте время - кинет, пришел на вакансию асистента. за стажировку не заплатили, пытались заставить "продавать" по 300 холодных звонков в день, и не дай бог ты скажешь что тебе это не подходит... короче жесть ребята. Маленький,очкарик, не реализованный человек по жизни, поэтому и унижает всех вокруг. еще много всего можно сказать, но скажу одно. Боярский ты *xxxxx*, потратил на тебя 10 дней , привел тебе пару клиентов, а в благодарность иди *xxxxx* , раз продавать не будешь Подробнее>>

23.09.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Ну начнём: Короче напишу вкратце, тк накатал огромный текст и он не сохранился, вообщем : Начальник мужик, который ходит и кидает какие то непонятные понты и обещания что ты будешь зарабатывать миллионы но на самом деле это вовсе не так Зп полностью зависит от твоих продаж и настроения покупателей, тк это холодные Звонки Вас уверяют что клиенты подготовлены и готовы брать билеты, ничего подобного! Оклад в 30 тыс который изначально обещают превращается в 15, и тоже не постоянный, не продал - не получил денежку. Кухни там нет, питается в офисе только начальник, остальные пусть идут в стрловку, в которой жирная и невкусная пища.. отпускают из офиса даже на обед с трудом, там считают что приём пищи это бесполезная трата времени, и поэтому даже чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться За стажировку мне так и не заплатили, хоть и обещали Текучка огромная, постоянно приходят и уходят разные люди Обещают зп 50-100 тыс, начальник даже обещал что через 3-4 месяца начнёшь зарабатывать миллион.. пфф полный бред Люди которые работают три года там, приходят раньше на работу, уходят позже на 3-4 часа, не выходят на обед и выходят на работу Подробнее>>

15.04.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Василина

Василина:
Нашла вакансию менеджера в Гостеатре через ВК, заинтересовало яркое красивое объявление, записалась на собеседование, пришла – ничего на первый взгляд меня не оттолкнуло, договорилась с девушкой которая меня принимала о стажировке. Стажировка действительно нетипичная – много переписывала, рисовала, слушала и т.д. и т.п., такое испытание на выдержку и усидчивость, но пережила. На самом деле, когда садишься звонить, то понимаешь, что это реально нужно было сделать, т.к. иначе будешь судорожно искать что-то по спектаклю, по местам в зале, будешь путаться в том, с чего начать и чем закончить. Продажи, конечно, даются непросто, т.к. никто с распростертыми объятиями твоего звонко не ждет, поэтому тут четко нужно понимать готов ли ты слушать постоянные отказы и терпеливо ждать результат, или нет. Если нет, то приходить пробовать не нужно, потратишь и свое время, и время компании зря. Лично мне очень нужна работа и работа, где заработок зависит напрямую от тебя, чтобы не сидеть постоянно на 25000-30000 в месяц и не считать каждую копейку, поэтому на первых парах готова потерпеть неудачи, т.к. в первые дни сразу никто ничего не умеет Подробнее>>

10.04.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Марина

Марина:
Почитала отзывы о Гостеатре и даже как-то обидно за него стало. Проработала там ни один год, сейчас в декрете и после него собираюсь возвращаться. Зарплата неплохая, премии, бонусы отличные, но для этого нужно действительно себя показать и проявить. Работать нужно активно весь день. Просто так не отсидишься. А негатив весь льется видимо от ленивых и обиженных критикой работников. Подробнее>>

23.11.2016
Гостеатр

Моё впечатление от посещения этой конторы. Очень смахивает на ОСЭ. С театром имеют мало общего - аутсорсеры. Вакансия Офис-менеджер, 25?000–35?000 зп. Сидят сотрудники комнатке размером 4Х4 человек восемь. Все разговаривают по телефону и по содержанию разговоров занимаются лизоблюдством и паралельно втюхиванием. Гомон стоит ужасный, мне сразу стало жалко жильцов - соседей этого офиса. Я видела и другие call-центры но этот скажем так больше всех поразил мое воображение. Работодатель мне показался не серьезным.Условия для работы не созданы. Подробнее>>

19.03.2018
Гостеатр отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Отработал месяц в Гостеатре, каких только курьезов не было. Но ни одного отрицательного для себя. Сказывалось лишь на состоянии, состояние было зачастую приподнятое, общаться с незнакомыми (лично) людьми это как открытие. Но за месяц такого общения реально устаёшь, место адекватов сменяют неадекваты и после них уши кровью хлещут. Ушёл искать работу по спокойней. Подробнее>>

29.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Марианна

Марианна:
Дурдом, орут как на базаре, агрессивные продажи, нет кулера, где хочешь там и бери воду, не предупреждают об этом, зверинец какой-то, да, берут почти всех подряд, тут же без конца проходят собеседования, оставалось только спастись бегством. Подробнее>>

21.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Это просто мелкая конторка под предводительством быдло-начальника, который орет, дает непонятные задания, грубит и бизнес ведет из рук вон плохо. Сотрудников там не ценят, никакой корпоративной этики не ждите. Нет ни отдела бухгалтерии, ни отдела кадров. Только директор, пару помощников и продажники. Выживают там только наглые и агрессивные особи, либо просто люди без чувства собственного достоинства. Потому что главный "Царь и бог" сие предприятия ведет себя неадекватно и ему абсолютно на всех плевать. Он считает, что абсолютно все должны горбатиться, зарабатывая ему деньги. Подробнее>>

02.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Вика

Вика:
обман начиная с заявленой на сайте HeadHunter должности, приходишь на должность секретаря или помощника руководителя тебе впраривают менеджера на телефон. Обещают ставку в 30 000 ее нет, официально не оформляют , обед не понятно когда, на так называемой стажировке на тебя всем по фигу. Как говорят сами руководитела билеты на х"р никому эти не нужны и ваша задача любым способ втюхать эти билеты людям .обманывают не только новоприбывших сотрудников,но и клиентов . Не тратьте на них свое время!!! Подробнее>>

02.06.2017
Гостеатр отзыв сотрудника Лера

Лера:
все что пишут в вакансии полное вранье, приходишь на должность помощника руководителя тебе пытаются подсунуть вакансию менеджера по продаже билетов.Обманывают людей как тех кто ищет работу так и своих клиентов . Как говорит само руководство (цитата) : "эти билеты никому на х"р не надо и суть работы втюхать эти билеты любым способом" Подробнее>>

23.04.2019
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

"Работать работу" как у же написал не получится, надо вкалывать как Папа Карло, а не надеяться на оклад
Заработок за месяц здесь реально может достигать 100000 рублей, но естественно спустя где-то месяцев 4-6 после начала работы, а не сразу, и только при условии, что вы четко понимаете, что ваша зарплата зависит от продаж и продаете, а не ноете, что оклад маленький или не спрашиваете еще на собеседовании "а сколько я буду гарантированно получать, если вдруг ничего не продам?... ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Жанровый разброс спектаклей большой: от Виктюка до спектаклей с КВНщиками. Видимо пытаются работать для всех слоев населения, так сказать. РЕН-ТВ и Культура в одном лице. Не берусь судить хорошо или плохо это, каждый зарабатывает как может и если он не нарушает закон, мне дела нет. На какие-то спектакли гостеатра я бы сходил, на какие-то бы внимания не о6ратил. Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гостеатр

Пойду на спектакль «Жизнь и судьба». Не знаю, что за постановка, из описания не особо понятно, но вот голоса там у артистов замечательные – Матвейчук, Яременко, Макеева! А спектакль музыкальный с большим количеством песен. Про саму компанию Гостеатр знаю то, что они продюссируют подобные постановки. Пока дважды ходила на условно говоря их спектакли, и каких-то проблем не было. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Диана

Самое главное на мой взгляд, это чтобы работодатель не обманывал с зарплатой, не придумывал штрафы на ходу и не пытался сесть на шею. Все остальное можно простить, так как в своей фирме можно устанавливать свои правила. Здесь с зарплатой не обманули ни разу. Даже задержек не было. И в целом атмосфера была в коллективе располагающая. Поэтому от меня компании плюс и спасибо за хороший опыт. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Ronin41

Когда придете сюда на собеседование, то будьте готовы, что вам дадут анкету, где будут вопросы настолько личные, чуть ли не вплоть до цвета нижнего белья, что диву даешься. Но на самом деле заполнять ее можно тяп-ляп, лишь бы там был ваш контактный телефон, больше все равно никто ничего не смотрит. Главное - это собеседование с кем-то из главных. Он небрежно забрал у меня анкету, положил, не взглянув, и сходу предложил рассказать о себе и что меня к ним привело. Стандартный вопрос, который подразумевает, что придется вежливо врать. Не сказать же просто "я пришел устраиваться на работу, потому что мне нужна Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Сдельная зарплата и иногда приходилось работать по 6 дней.
Я работал Гостеатре в Петербурге. График гибкий, но это обычно же считается плюсом, а не минусом. Здесь это может стать проблемой. Я раньше работал по четкому графику пятидневку в других местах - и это кошмар, жить вовсе не успеваешь. Самому планировать свой график гораздо удобнее. Да, меньше работаешь, меньше получаешь, но такова жизнь простых работников. Вообще для коммуникабельных людей имеющих ... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Светлана

Работала почти 4 месяца менеджером по продажам. Сказать особо нечего, потому что должно не предполагает глубокого погружения в процессы. Мне было… нейтрально. Были приятные моменты, был и негатив. Вообще самое нормальное было это здоровая атмосфера в офисе. Не было такого чтоб кто-то кого-то шпынял. Сама работа у меня заключалась просто грубо говоря в работе оператором. Ну, есть работы и получше. Но мне на собеседовании другого и не предлагали. В качестве подработки вариант неплохой. Особенно если коммуникативные качества развиты. Если нет, то лучше не ходить, потому что зарплата сильно зависит от того, как умеешь говорить. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр

Ни плохого, ни хорошего. Это не та компания, где работников носят на руках. Но и не так, где выжимают все соки и ездят на шее. Офисная работа, от которой устаешь через несколько месяцев. Менеджер по продажам выполняет расширенные функции оператора колл-центра. График и условия не такие жесткие, но сходство есть. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Олегус

Все познается в сравнении. Уверен, что люди в кризис теряющие работу и ищущие себе местечко попроще бывают в шоке от таких мест. Но это их проблемы. Мне, как вечному курьеру, наплевать как на место, где я работаю, как и на тех, кто что обо мне думает. Работа курьера везде одинаковая, только слегка меняются финансовые условия. Здесь они более-менее. Работать можно. Не приходится таскать с собой хоть сколь бы то ни было тяжелых грузов - театральные билеты к ним явно не относятся. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Гостеатр - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
не ходите туда никогда, даже на собеседование. а если пойдете, то возьмите камеру, только чтоб всё это записать и подать на них заявление в суд. все хорошие отзывы пишут сотрудники под диктовку директора лично.