13.01.2017
Бизнес клуб Астран (они же гк Чайный мир)

Бизнес клуб Астран омская организация кидальщиков. Обещали за 30 тыр. По факту 23-26 тыр. Обещают официальное трудоустройство, по факту зп часть чёрная часть белая ( 10 тыр).трудовой договор подписал через месяц! Работы. В объявлении энергетик в договоре уже инженер-энергетик. Работа на своём автомобиле амортизации нет хотя есть договор аренды транспортного средства есть в нем прописана амортизация но её нет. Бензина дают на месяц всего 100 литров. Материалы закупают все по одной штучке/паре. Работаешь энергетиков, снабженцем, грузчиком, водителем экспедитором (таскаешь все на своём авто)!, инженером по зданиям и сооружениям АХО в одном лице. По прошествию испытательного срока главный инженер Кобозев А.В. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

При осуществлении заказа в Чайном магазине №1 вместе с набором моих любимых фруктовых напитков мне в подарок достался небольшой пакетик с интригующей надписью «Супер Йохимбе». Долго не мог вспомнить, почему это словосочетание мене знакомо, после поиска в википедии все встало на место. Это же сильный афродизиак. Не вдаваясь в подробности скажу, что после пробного заваривания решил взять еще. Так что буду расширять горизонты с пользой для здоровья. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный ДворЪ»

Основное название: Чайный ДворЪ Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Хабаровск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Чай, кофе, подарки Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Этикетъ, чайный магазин

ООО «ЧКО», Этикетъ, чайный магазин Этикет. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

Для меня лайфаком стали фруктовые чаи, они отлично утоляют жажду в жару. Цены в магазине очень приятные, так что всегда стараюсь брать как минимум 5-6 видов для разнообразия. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Чайный магазин №1

Уже несколько лет не представляю свое утро без чашки свежезаваренного пуэра. Чайные церемонии не люблю, но от этого сорта чая просто фанатею. Перепробовал почти все варианты, и прессованный, и рассыпной. Недавно по совету одного из друзей сделал заказ в этом магазине. Рассыпной пуэр показался пресным, хотя, учитывая его цену, многого от него не ожидал. А вот маленькие юннаньские блины оставили приятное впечатление. В целом, могу сказать, что чай здесь неплохой, однако выбора для истинного ценителя маловато. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет)

ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет) - крайне недобросовестные работодатели. С виду приветливые и добрые люди приняли меня на постоянную удаленную работу, пообещали зарплату и проценты, но все никак не хотели отдавать договор. Все было хорошо, и я решил забрать договор, когда приеду за зарплатой. Когда пришло время зарплаты, они несколько недель оттягивали встречу, после чего я приехал сам. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
ЧП "Честных Н.В." магазин "Чайный домик"

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я живу в городе Севастополе.Здесь много хороших людей, но есть и такие как горе предприниматель Честных Наталья Владимировна. Она торгует (и заставляет торговать продавцов)товаром, который давно нужно выбросить на свалку.А именно чай и кофе("элитный").Большая часть товара просрочена. И как работодатель она недобросовестная.Заключает договор в центре занятости, а потом начинает шантажировать "плохой статьей" в трудовой. Переучет проводит по своему Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет)

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "таис" чайный магазин "унция"

Я обожала этот магазин. Сама была постоянным покупателем. У меня глаза горели, когда я обслуживала покупателей. Именно я настояла на том, чтобы нам сделали фирменные бейджики, чтобы продавцы чая писали пером и тушью на крафтовых пакетиках - изначально - так и было, снова стали носить фирменные жилетки, а не сидели за прилавком в спортивных костюмах розового цвета.. В самом начале Подробнее>>