19.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Год назад работал в данной компании и был крайне удивлен прочитанными здесь отзывами. Откуда столько негатива и злости в сторону компании? Именно это и сподвигнуло меня написать свое мнение, чтобы помочь соискателям делать правильный выбор в подборе подходящего места работы, а не опираться на клевету. Прежде всего, где бы вы не устраивались, должны четко понимать обязанности риэлтора и что работа не из простых, я б даже сказал специфическая. Это касается и других существующих агентств, а не только этого. Когда проходите тренинг, вас заранее предупреждают о вероятных проблемах, с которыми

23.02.2017
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Меня позвали на собеседование, обещали хороший оклад плюс премиальные, а также четкое соблюдение трудового кодекса. После прочитанных комментариев узнал о платном обучении. Перезвонил и спросил насчет данного вопроса, на что менеджер ответил положительно. То есть, да. Как можно быть уверенным в том, что после оплаты вас возьмут?! А никак…по трудовой книжке оформляют только после проведенных сделок, трех сделок!!! Как по мне идет нарушение не только по Трудовому кодексу, но и чистой воды обман. Не рекомендую так рисковать.

02.03.2017
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Я не прошла проверку (задание) на второй день обучения. Могу сказать, что это действительно сложно и нервы необходимо иметь крепкие. Еще помешало справиться то, что времени было в обрез. Пока добралась домой, позвонила, уже и 9 вечера. В этот время, уже мало кто отвечает на звонки, тем более риэлторов. С утра все по рабочим местам, также нет смысла связываться. Возможно попробую свои силы в сфере недвижимости еще разок, но пока не готова. Слишком уж крепкие нервы надо иметь и быть устойчивым к стрессам и людям с различными темпераментами и

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Был на собеседовании , пригласили через hh прочитал об обещаниях и условиях компании , все с юмором и интересно ) Но , смутил сам офис и все , что в нем находится , дешёвая мебель и сотрудники уж совсем по виду не скажешь , что зарабатывают миллионы , как обещают на собеседовании ( Руководитель который утверждает, что он в компании с 2008 г тоже не произвёл впечатления успешного работника , ну как бы мягко сказать не достиг он особых высот , судя по его одежде , часам и обуви

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юсин Недвижимость

Сергей:

С помощью агентства недвижимости ВотЭтотДом (сейчас ЮСИН недвижимость) хотели продать 3-х комнатную квартиру в Москве и сразу купить однушку,  агент Китлали Ирина Игоревна (работает вместе с дочкой Фелисия) сорвала первую сделку с нами найденным покупателем, но мы остались в этой «конторе», в надежде на их возможности. Следующий покупатель нашелся в течение месяца, Китлали Ирина позвонила во вторник вечером с уведомлением о сделке в четверг! На резонный вопрос о проверке  покупаемой квартиры начала хамить, вечером звонила пьяная и пыталась убедить в необходимости срочной продажи. Документы о проверке квартиры так и небыли представлены, сделку она разорвала под предлогом отказа покупателей нашей трешки. Мы отказались от ее услуг, но она продолжает давать объявление о продаже нашей квартиры (да еще и по заниженной цене) и звонящим клиентам отбивает всякое желание о покупке. Рассказывает, что хозяйка сумасшедшая и т.п. Да, мать состоит на учете в ... Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское