Юсин Недвижимость

Ivan:

продажа недвижимости покупка недвижимости оценка обмен ипотека срочный выкуп долей, комнат и квартир в Москве и Подмосковье

Ivan
Заключил договор со знакомым риэлтором, которого советовали друзья, Ю...м. Я самостоятельно пытался продать квартиру, размещая объявления на сайте циана или авито. Продержался пару месяцев только, но результатов не было, а только нервы выматал, так как устал от неудобных для меня просмотров и общения с незнакомыми людьми, которые не всегда оказывались воспитанными. Или в их время или никогда. Сейчас я  более спокоен и за меня работает Ю..й. Я доволен тем, что он избавил меня от этой "головной боли". Мы с ним составили определенный график дней и часов, когда я могу. Он сам договаривается о просмотрах. Пока их было не особо много, но судить пока не берусь. Работает в полнее нормально, а там посмотрим.
Валерия
Посчастливилось поработать с агентом Р..ном. Очень улыбчивый молодой человек, старается, действительно работает, а не делает вид, как во многих агентствах. Звонил только по делу, показывал возможные варианты и в офисе, где был очень вежлив и исполнителен, и на показах квартиры. Думаем продолжать сотрудничество именно с этим риэлтором
Ирина
Я вполне довольна компанией «ЮСИН», с их помощью продала квартиру практически в замкадье и купила поближе к работе. Конечно, есть свои нюансы, но я готова была заплатить комиссию, чтобы сделали все качественно и быстро. За что говорю большое человеческое спасибо
krinckina
Увы, покупка квартиры в гаше время достаточно сербезный стресс. Без помощи знающего риелтора никак не обйтись. Мы обращались в компанию Юсин Недвижимость по рекомендации друзей. Были, конечно, неприятные моменты в ходе сделки. Но в итоге все сложилось благополучно.
Леонид
Как только зашёл на сайт агентства то сразу же проникся недоверием, но я рад, что мои ожидания не оправдались так как это прекрасная фирма с качественным уровнем обслуживания, и отличным отношением к запросам клиента.
Сергей
С помощью агентства недвижимости ВотЭтотДом (сейчас ЮСИН недвижимость) хотели продать 3-х комнатную квартиру в Москве и сразу купить однушку,  агент К....ли И...а И.....на (работает вместе с дочкой Ф....ия) сорвала первую сделку с нами найденным покупателем, но мы остались в этой «конторе», в надежде на их возможности. Следующий покупатель нашелся в течение месяца, К....ли И...а позвонила во вторник вечером с уведомлением о сделке в четверг! На резонный вопрос о проверке  покупаемой квартиры начала хамить, вечером звонила пьяная и пыталась убедить в необходимости срочной продажи. Документы о проверке квартиры так и небыли представлены, сделку она разорвала под предлогом отказа покупателей нашей трешки. Мы отказались от ее услуг, но она продолжает давать объявление о продаже нашей квартиры (да еще и по заниженной цене) и звонящим клиентам отбивает всякое желание о покупке. Рассказывает, что хозяйка сумасшедшая и т.п. Да, мать состоит на учете в ПНД, но она дееспособна и согласна на любое обследование. На мою просьбу прекратить давать объявления потребовала 30000р, за что не понятно. Тяжко разговаривать с непрофессионалами и аферистами.В общем, когда у  К....ли И...ы и ее дочки Ф....ии не удалось продать нам не проверенную квартиру и из-за их хамского поведения мы вынуждены были отказаться от их услуг они начали мелко пакостить. Ни кому не советую связываться с данными агентствами. Номер моего договора с ними 03-2570 (так, для верности чтоб не обвинили «нечестных конкурентов»).
NL
У меня об этом агентстве сложилось двоякое впечатление. Но всё же не смотря на небольшие минусы, во время покупки квартиры  я осталась довольна!
kersipov-timur
Имел дело с компанией "ЮСИН Недвижимость". Сработали отлично. Оперативно. Честно. Порядочно. Полностью отработали свою комиссию.
alexvoronsov1975
Продал квартиру.Цену объявил по максимому,так как деньги были очень нужны.Но при всей сложности,мой агент, компетентная,прекрасная и высоко квалифицированная девушка Ф..сия,смогла мне помочь продать квартиру за нужную мне сумму.Жаль, что только затянуто вышло((Но результат- выше всяких похвал)))
Сергей
С помощью агентства недвижимости ВотЭтотДом (сейчас ЮСИН недвижимость) хотели продать 3-х комнатную квартиру в Москве и сразу купить однушку,  агент Китлали Ирина Игоревна (работает вместе с дочкой Фелисия) сорвала первую сделку с нами найденным покупателем, но мы остались в этой «конторе», в надежде на их возможности. Следующий покупатель нашелся в течение месяца, Китлали Ирина позвонила во вторник вечером с уведомлением о сделке в четверг! На резонный вопрос о проверке  покупаемой квартиры начала хамить, вечером звонила пьяная и пыталась убедить в необходимости срочной продажи. Документы о проверке квартиры так и небыли представлены, сделку она разорвала под предлогом отказа покупателей нашей трешки. Мы отказались от ее услуг, но она продолжает давать объявление о продаже нашей квартиры (да еще и по заниженной цене) и звонящим клиентам отбивает всякое желание о покупке. Рассказывает, что хозяйка сумасшедшая и т.п. Да, мать состоит на учете в ПНД, но она дееспособна и согласна на любое обследование. На мою просьбу прекратить давать объявления потребовала 30000р, за что не понятно. Тяжко разговаривать с непрофессионалами и аферистами.В общем, когда у  Китлали Ирины и ее дочки Филисии не удалось продать нам не проверенную квартиру и из-за их хамского поведения мы вынуждены были отказаться от их услуг они начали мелко пакостить. Ни кому не советую связываться с данными агентствами. Номер моего договора с ними 03-2570 (так, для верности чтоб не обвинили «нечестных конкурентов»).
Антон
Продавал загородный дом.Сразу объяснил агенту Ал.....дру на какие условия я согласен.Ал.....др частенько мне отзванивался.Сначала я просто думал,что он показывал свою рабочую деятельность,но сделку то он провел меньше чем через месяц.Претензий нет.

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Хочу выразить благодарность за проделанную работу Мещерякову Кириллу Павловичу! Он проявил себя высококвалифицированным и ответственным сотрудником. Наша молодая семья осталась очень довольна его работой, так как он не только добросовестно, ответственно ее выполняет, но и любит ее. Он разъяснял нам непонятные юридические вопросы и нюансы, держал всегда в курсе, был вежлив, согласовывал каждый показ квартиры. Спасибо Вам огромное, Кирилл!
Не осталось

21.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Развод и кидалово, даже не тратьте свое время. Как такового собеседования нет, собирают сразу по 20-30 человек и начинаю промывку мозгов, какие миллионы можно зарабатывать. Принцип развода прост. Рассказывают что, чтобы попасть в штат компании, надо пройти конкурсный отбор и платное обучение. все это проходит уже в процессе работы и только потом будет выбран победитель, который единственный будет получать оклад 20 тыс. Все остальные будут работать без оклада. А вообще получается так, что якобы в процессе обучения, вы будете на них работать да еще им же за это и платить) ...
их нет

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Не смотря на то, что групповое собеседование не всем нравиться, я для себя выделила положительные моменты: 1- объем информации очень большой, 2- раскрытие сложных моментов, 3 -объективная оценка деятельности агента. Обучение проходила с 20 по 23 апреля и понравилось абсолютно все: грамотное изложение со знанием рынка, а также методики преподавания. Работать в компании продолжу с наставником Шариповым Рифом.
отсутсвуют

28.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Хотелось бы сказать:"Спасибо" Николаю Буленкову за групповое собеседование. Он провел и объяснил всю информацию, а также разъяснил нюансы доступно и понятно. После обучения планирую продолжить работать со своим наставником Новым В.В. От компании, в целом, осталось приятное впечатление.
1-Затянутость 2-Большое количество человек на собеседование в небольшом помещении.

07.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Вообщем, я не из тех людей, которые что-то где-то пишут и комментируют, но тут решил таки написать, может очередной(ая) жертва прочитает мои строки и не будет питать лишних иллюзий по поводу трудоустройства в данной "компании"... ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ !!! ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН С ВЫСТАВЛЕНИЕМ ВАС НА ДЕНЬГИ !!! Ну вообщем-то это все что я хотел сказать )) Р.S. Для особо недоверчивых к чужим словам, хочу сказать, что вы однозначно все это поймете но : а)потеряете время; б)потеряете деньги. Как-то так ))
Диван мягкий ))

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Не была на собеседовании. Пришло "приглашение на интервью" по почте, да еще и с формулировкой "Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылки автора ЮСИН недвижимость" .. Какая нафиг подписка, вижу впервые эту шарагу, спамшики! Не тратьте свое время, почитайте отзывы и зайдите на официальный сайт, все поймете.
не может их там быть

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Не собеседование, а пиздабольство. Разговор ни о чем. Расчёт на наивных людей
Развод наивных людей

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Мошенническая компания, увольняюсь! Кидалово и трата времени надоела, клиентов у компании нет, все плюются..
-----

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

агентство занимается рейдерскими захватами квартир! ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО ПРЕСТУПНОЕ ОПГ!!! http://www.yaplakal.com/forum28/topic1478802.html
-----

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юсин Недвижимость

Выражаю благодарность Чабаненко Алене, компания ЮСИН, одновременно смогла продать две квартиры, ситуация у нас была сложная, опека и переезд в другой город. По началу мне показалось дорого (за работу просили почти миллион), но потом я поняла, что это того стоит! Еще раз огромное спасибо!

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Год назад работал в данной компании и был крайне удивлен прочитанными здесь отзывами. Откуда столько негатива и злости в сторону компании? Именно это и сподвигнуло меня написать свое мнение, чтобы помочь соискателям делать правильный выбор в подборе подходящего места работы, а не опираться на клевету. Прежде всего, где бы вы не устраивались, должны четко понимать обязанности риэлтора и что работа не из простых, я б даже сказал специфическая. Это касается и других существующих агентств, а не только этого. Когда проходите тренинг, вас заранее предупреждают о вероятных проблемах, с которыми

23.02.2017
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Меня позвали на собеседование, обещали хороший оклад плюс премиальные, а также четкое соблюдение трудового кодекса. После прочитанных комментариев узнал о платном обучении. Перезвонил и спросил насчет данного вопроса, на что менеджер ответил положительно. То есть, да. Как можно быть уверенным в том, что после оплаты вас возьмут?! А никак…по трудовой книжке оформляют только после проведенных сделок, трех сделок!!! Как по мне идет нарушение не только по Трудовому кодексу, но и чистой воды обман. Не рекомендую так рисковать.

02.03.2017
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Я не прошла проверку (задание) на второй день обучения. Могу сказать, что это действительно сложно и нервы необходимо иметь крепкие. Еще помешало справиться то, что времени было в обрез. Пока добралась домой, позвонила, уже и 9 вечера. В этот время, уже мало кто отвечает на звонки, тем более риэлторов. С утра все по рабочим местам, также нет смысла связываться. Возможно попробую свои силы в сфере недвижимости еще разок, но пока не готова. Слишком уж крепкие нервы надо иметь и быть устойчивым к стрессам и людям с различными темпераментами и

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юсин Недвижимость

Был на собеседовании , пригласили через hh прочитал об обещаниях и условиях компании , все с юмором и интересно ) Но , смутил сам офис и все , что в нем находится , дешёвая мебель и сотрудники уж совсем по виду не скажешь , что зарабатывают миллионы , как обещают на собеседовании ( Руководитель который утверждает, что он в компании с 2008 г тоже не произвёл впечатления успешного работника , ну как бы мягко сказать не достиг он особых высот , судя по его одежде , часам и обуви