01.07.2023 | отрицательный отзыв
12.04.2023 | отрицательный отзыв
30.12.2022
Отзыв сотрудника Евгений Сурин о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Ангел!!!! Работаю в Сберавтотех 3 месяца мне все очень нравится,душевный коллектив,отличное начальство с пониманием относится к твоим проблемам с пониманием!!!!!Следят за вашим здоровьем!!!!Но Алексей Васильевич Добрый , вежливый отзывчивый!!!!!Нго Сергей серьезный мужик,Но в душе Свойский парень!!!!Нго2 Андрюха красавчик,,Душа компании!!!!! Зарплата во время.аванс во время(но через месяц)!!!Если у вас нету денег всегда можно попросить помощь материальную в размере 5000₽,но через неделю как вы работаете!!!! Объект СберАвтотех отличный,спокойный(Очень крутое место(чай,пряники,вода артезианская,Цветы вокруг,одним словом Санаторий-профелакторий!!!!Сидячие посты Утомляют!!!!!! Хороший Хостел #1 на м .Автозаводская.Чисто,белье меняют как сам захочешь, постоянно убераются!!!!Есть Турник и штанга!!!! 2кухни ,полно посуды

04.11.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Отличный чоп, работал три года, но так сложилось, что работу дома нашёл. Вот читаю гадости и хочу задать вопрос тем людям, которые их пишут, а вы там работали? Начальник, коллектив и объекты ??????. По этому, кто пойдёт работать, не пожалеет.

Орел

04.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хороший чоп, понимающий руководитель, зарплата во время, а это главное в наше время.такого внимательного и здравого руководителя, как Казанцев Михаил Игоревич, сейчас наверное трудно найти. Коллектив прекрасный, парни всегда подскажут, помогут. Да неродивые охранники всегда встречаются, но они быстро покидают наш коллектив. Сам работаю четвёртый год, все устраивает. Здравым парням советую этот чоп, не пожалеете.

Тамбов

05.11.2022
ЧОП «ДОА «Ангел»

я полностью согласна организация ужасная, с зарплатами полный обман, официально мало кто трудоустроин.Смены не представляют, видимо сотрудников из за такого отношения не хватает.Позор! Надо писать в прокуратуру пусть разбируться с этой подозрительно организацией! Подробнее>>

04.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

В Ангел устраивался по совету знакомого, который работает тут уже пятый год. Всё, как и обещано на собеседовании: белая ЗП, работа по договору, несколько графиков вахты на выбор, питание-проживание. Работой доволен.

08.06.2022
ЧОП «ДОА «Ангел»

Отработала вахту, попросили ещё остаться, пообещали выплатить зп ,в итоге осталась ,а когда уехала домой ,ничего так и не дали. Дома уже почти полмесяца, зп так и не дали. При оформлении зарплатной карты наделали ошибку в номере телефона, не могу зайти в личный кабинет, приходится бегать в банкомат, чтобы смотреть баланс, а там до сих пор без изменений, по нулям Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

дмитрий:
Коллектив в порядке. Муд..и и калдыри надолго не задерживаются. Если сами не соскакивают то рано или поздно начинают косячить и отправляются в плаванье по чопам. Руководство строгое но человечное, наорать может за косяки. Все решаемо, главное не молчать и вовремя подойти. Если по делу обратишься то всегда по возможности пойдут на встречу

москва

26.04.2021 | положительный отзыв

дмитрий:
Работаю в охране давно, разные объекты видел, ушел с шумного поста сил больше не было ТЦ терпеть с их маразмом. Друг посоветовал обратиться в этот чоп, мне прям повезло открылся у них новый пост двойной в области, условия отличные, безопасник свой мужик. отзывы от алкашей накосячили и как девочки обижаются

москва