Автор:дмитрий

Работаю в охране давно, разные объекты видел, ушел с шумного поста сил больше не было ТЦ терпеть с их маразмом. Друг посоветовал обратиться в этот чоп, мне прям повезло открылся у них новый пост двойной в области, условия отличные, безопасник свой мужик. отзывы от алкашей накосячили и как девочки обижаются

москва

04.11.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Отличный чоп, работал три года, но так сложилось, что работу дома нашёл. Вот читаю гадости и хочу задать вопрос тем людям, которые их пишут, а вы там работали? Начальник, коллектив и объекты ??????. По этому, кто пойдёт работать, не пожалеет.

Орел

04.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Хороший чоп, понимающий руководитель, зарплата во время, а это главное в наше время.такого внимательного и здравого руководителя, как Казанцев Михаил Игоревич, сейчас наверное трудно найти. Коллектив прекрасный, парни всегда подскажут, помогут. Да неродивые охранники всегда встречаются, но они быстро покидают наш коллектив. Сам работаю четвёртый год, все устраивает. Здравым парням советую этот чоп, не пожалеете.

Тамбов

26.04.2021 | положительный отзыв

дмитрий:
Коллектив в порядке. Муд..и и калдыри надолго не задерживаются. Если сами не соскакивают то рано или поздно начинают косячить и отправляются в плаванье по чопам. Руководство строгое но человечное, наорать может за косяки. Все решаемо, главное не молчать и вовремя подойти. Если по делу обратишься то всегда по возможности пойдут на встречу

москва

16.08.2020
ЧОП "Ангел-ВВ"

чоп [censored] и Казанцев Мигель ноль а не руководитель.одни клопы я даже форму с берцами там оставил чтоб ковров не привезти.зарплату как уволился неотдал.а на свои стиральной машинки это мы с ребятами скидовались и сами привезли у бандэрлога Мигеля х что выпросить кто увольнялся кого я знаю некаму не отдал как мышь последние копейки забераешь у парней.я в шоке что Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «ЧОП "Ангел-ВВ"»

Вопрос. ... Подробнее>>

04.03.2017
ЧОП "Ангел-ВВ"

По всем признакам это тот самый ЧОП, но с другим названием и по моему те же самые люди. Какой именно тот самый ЧОП пока писать не буду. Но имейте в виду про него в Интернете уже столько отзывов написано с проклятиями. Просто хочу предупредит людей, будьте внимательны при устройстве в этот переименнованный ЧОП, чтобы потом горько не жалеть. А что именно это та скотская контора, где людей за быдло держат, обманывают, неплатят при увольнении я уверен на 95 процентов. Но из-за оставшихся 5 процентов пока названия не называю. Но отзывы появятся, в чём не сомневаюсь Подробнее>>