04.08.2020
BNS group

Отвратительное отношение к сотрудникам, что от управляющих, что от Татьяны Петровой. Если вы устраиваетесь в бнс, забудьте про личную жизнь, забудьте про свою учебу, вашей жизнью станет работа. Обещают график 2/2, возможны переработки, это уточняют, но графика 2/2 никогда не бывает. Больничный не оплачивают, грозят уволить, учебного отпуска нет, только свой брать или же за свой счёт. Ты работаешь с Подробнее>>

12.11.2020
BNS group

Руководство отвратительно общается с сотрудниками, особенно в Calvin Klein на Охотном ряду. Такое ощущение, что ты не работать пришел, а пришел, чтобы управляющая Юля, самооутвердилась за твой счет. Если продажи упадут, то будут долбить по всем мелочам. Сидеть нельзя, стой 12 часов с 2 перерывами по 30 минут. Людей не много приходит, зп маленькая по факту 132р в час.

Россия, Москва

24.01.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании BNS group

Сразу отмечу, что я не любительница писать негатив и изливать кучу говна в Интернете. Но здесь меня просто выбесили, и меня бомбануло. Я всегда просматриваю отзывы о компании сотрудников перед тем, как отправиться на собеседование. И BNS Group не стала исключением. Отзывы были, в основном, негативные. Но так как я рассматривала офисную вакансию, а отзывы были в большинстве от продавцов, я закрыла вкладку и отправилась на собеседование. Сейчас бы, пройдя весь путь, я просто не поехала. Итак, начнем. Офис на Бакунинской. Он действительно стильный, красивый, вопросов нет. Сначала мы сели с

19.06.2020
BNS group

Девочки, не тратьте время на эту компанию! Ужасное отношение к соискателям! Мне пришёл отклик на вакансию в магазин mk на Новой Риге. Девушка hr приятная, провела онлайн собеседование, назначала встречу с управляющий Надей в тц Европейский. При этом, уточнив на какую из двух марок я хочу пойти работать. Надя сначала спросила из открытых 2х марок, на какую я хочу, я Подробнее>>

06.10.2020
BNS group

После собеседования направляют на стажировку, 2 дня по 4 часа, стажировка не оплачивается, и какой бы ты не был специалист, как бы [censored] не рвал, проявляя себя, вам предпочтут тупорылых малолеток, что бы вместе угарать. Им не нужны люди, которые себя проявляют в продажах, им нужны ограниченные подружки. Зря потеряла своё время, вакансия на конкурсной основе, ждала ответа 5 дней, Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника пупсик о компании BNS group

1. Мне не повезло с коллективом. Оба администратора и другой кассир были не очень. Одна администратор довела меня до слез своей "недопроверкой". Я поработала лишь неделю!!!! и когда я работала с девушкой и искала её размер купальника - администратор просто взяла трусы и спрятала. После, 2-3 часа потыкала мне "а где они? почему не уследила??" - после когда она мне показала их - я перенервничала и заплакала. Такая нервотрепка - не стоит такой зп. 2. Магазин был сам по себе маленький, но проблема в шкафах (аля склад). Не хватает

25.07.2022
BNS group

Просто куча. Я устроилась в магазин, абсолютно без опыта, это была моя первая работа. Проработала я там не долго, буквально месяц, после чего меня настоятельно попросили написать заявление по собственному… уж не знаю, чем я не угодила на самом деле, но причиной послужил заваленный тайник, прошла я его к слову на 87%. К начальству по этому вопросу не обращалась, думаю, Подробнее>>

04.08.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании BNS group

Очень достойная зп, если вы конечно не дуб дубом) Главное продавать больше и больше Так же могу отметить очень хорошую работу работника по подбору персонала Виктория . Очень отзывчивая и ответственная девушка!

02.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BNS group

Хороший коллектив, зарплата (если умеешь находить общий язык, и продавать) График не стабильный, но работать 4-5 дней подряд не будешь

05.06.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании BNS group

Хотела устроиться в бнс группу. Читала очень много хороших отзывов. Со мной связалась очень приятная девушка, провела мне интересное интервью. Предложила вакансию в Карл Лагерфельд в Метрополисе. Назначила собеседование на след день. Там меня встретила управляющая. Я ей сразу не понравилась, иначе я не знаю как это объяснить. Собеседование велось чуть ли не на повышенных тонах, она начала спрашивать чуть ли не биографию Карла Лагерфельда. К тому же , я уточнила , можно ли с татуировками( маленькая татуировка на руке). Она вздохнула с облегчением и сказала , что нет,

10.08.2022
BNS GROUP

Компания экономит на стажерах, уже видел даже такой отзыв тут, значит не я один. Первый месяц условия оплаты скотские. Никакой страховки ничего.
Не могу сказать не работал долго ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

26.04.2022
Отзыв сотрудника Я о компании BNS group

оформление по ТК, коллектив неплохой

15.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BNS group

Перечитываю отзывы других и картинка в моей голове проясняется. Приглашают на 2 дня стажировки по 4 часа. Ты приходишь, работаешь на совесть, выкладываешься на полную, делаешь им продажи-хочешь показать себя компетентным сотрудником. Обучения никакого нет. По факту ты приходишь и сразу вливаешься в поток. Администратор магазина проводит с тобой беседу буквально 10 минут перед началом. Потом тебе сообщают, что решили не набирать сотрудников. При этом вакансия обновляется на сайте ежедневно. Это просто эксплуатация чужого времени и труда. Нигде такого ещё не встречала. Просто буду знать, если ты приходишь и

28.12.2021
BNS group

Компания, которую устраивает бардак, и нанимает таких же бездарей.Сюда стоит идти только тем кто реально хочет работать с модным брендом но терпеть, хамское отношение.Есть конечно определенные магазины которые имеют хороших коллектив, если бы можно было бы только с ними работать. Это было пожалуй одно из хороших мест Подробнее>>

21.12.2021
BNS group

Полный бардак, начиная от [В.] [Г.] который постоянно занимает сторону магазинов и никогда не слышит сотрудников склада. До скандальных управляющих магазинов.В компании нету порядка. Заклчюается это прежде всего как в отношении к сотрудникам как и отсутствие оборудования для рабочего процесса. А когда запрашивашь нужное оборудование которое не обходимо, то только кормят обещаниями что пока ожидается. При этом руководители Компании и Подробнее>>

03.11.2022
BNS group

Пригласили на собеседование в данную компанию. Собеседование очное, офис расположен на Бауманской (далеко от метро) После собеседования обещали дать ос, но ее не дали, пришлось писать самостоятельно, на что ответили: «вакансия закрыта внутренним кандидатом, простите»Исходя из этого возникает несколько вопросов: 1) Почему компания изначально не рассматривает внутренних кандидатов на развитие и проводит бестолковые собеседования с внешними, тем самым тратит время Подробнее>>

12.11.2020
BNS group

Пригласила на собеседование Ксения Анатольевна, на должность сотрудника службы безопасности. Написала, что пообщается с Начальником сб и напишет о дне собеседования. Через несколько дней я сам ей напомнил о собеседовании, на что был ответ, что уже подобрали кандидатуру на эту должность. Через пять дней захожу на их сайт, эта же вакансия обновлена вчерашним числом. Что за контора такая? Отделу кадров

Россия, Москва

13.02.2021
BNS group

(Метрополис, Москва.) Это ужас, тысячу раз не советую. Понимаю, что в магазинах редко хорошо ждать), но не во всех..:) Пришла на стажировку, мало того, что директор Кристина халатно отнеслась к стажеру ( ко мне ), вместо того, чтобы выйти подробно рассказать обо всем, дала мне пару сран...мятых бумажек, где все написано, что нужно делать.( неплохо, но лучше самой проявить интерес Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв сотрудника Арина о компании BNS group

Зп в отношении занятостей, коллектив хороший, руководитель требовательный, но адекватный.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании BNS group

Весь день на ногах, присесть нельзя, зп в первые месяцы вообще нулевая, не знаю, сколько нужно продавать, чтоб хотя бы 15 дали.

17.10.2020
BNS group

Устроилась в офис на Бакунинской под руководство товарища Давидяна. Смогла выдержать несколько месяцев. Отношение к персоналу хамское, как к рабам. Вежливому общению, без подколов, сарказма и унижения, товарища Давидяна видимо родители не научили. Моя близкая подруга работала в бнс еще в [censored] 2006 2008, так вот говорит, что ничего не поменялось. Сотрудников возят мордой об стол, а руководство гнёт понты. Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв

06.08.2015 | отрицательный отзыв
BNS group

Общалась с начальником отдела кадров Ульяной. Быдлятская женщина неопределенного возраста манер нет ведет себя похамски одним словом ХАБАЛКА

17.07.2015 | отрицательный отзыв
BNS group

хаббальство так и прет . офисное быдло складских рабов в открытую поливает дерьмом .

09.06.2015 | отрицательный отзыв
BNS group

Я так понимаю руководство как говориться из грязи в князи .

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Здраствуйте читататели данного письма. Стажировался в магазине Calvin Klein, "ТЦ" Метрополис. В продажах работаю окало 7 лет опыт значительный. В первый день ознакомили с товарам и "техникой продаж," условиями работы и заданными целями. С продажами в первый день не задалось,был будний день и трафик был маленький проявить себя особо не получилось так как стажировалось еще 2 человека. Присутствовал дух соперничества между нами, друг другу все мешались. По итогу дня меня одного оставляют и приглашают на выходной день недели проявить себя при хорошем трафике в субботу. Я приезжаю в субботу в начале рабочего дня. Рабочий персонал новый я не кого не знаю, по ходу событий знакомлюсь с новыми сотрудниками. Мне дают задания, совершить продажи на 50 тысяч рублей. В течении рабочего дня с продажами все идет на ура при всем при том что я на стажировке 2 ден и из ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Оформления на обучение нет.тратишь свое время на кота в мешке.3 дня по 12 часов на ногах.посидеть можно только 1 час,и то он делиться на обед.сотрудники хамы малолетние.з/п маленькая.прежде чем туда идти работать,подумайте 100 раз.
Вещи хорошие ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Компания отвратительная.Все сотрудники малолетки высокомерные.Платят копейки.Стажировки по 12 часов.Сначало стажируешься 3 дня,а только потом они думают брать тебя на работу или нет.Если нет,то 3 дня по 12 часов ты просто так отпахал.Одним словом евреи
Шмотки хорошие ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Почитала мнения, немного удивилась. Ребят, работать всегда тяжело, и всегда есть минусы, без этого никак. Насчёт графика - да, стабильного не будет, и я это понимала изначально. Обещали 2/2, в итоге было 3/2, а то и 3/1. Уставала очень, работала по 12-13 часов, иногда и больше, если были какие-то дела в магазине. Сотрудников мало, мне это было непонятно (лично в нашем магазине - 3 продавца). У меня был отличный администратор, всё еще общаемся, она много поддерживала, помогала продавать. Старше меня была на 10 с лишним лет, но общалась на равных, никогда не унижала и ничего в таком духе. С управляющей было посложнее. Часто тыкала, что я малолетка (на тот момент только 18 исполнилось). Но в общих чертах тоже помогала! Была очень строгой, но это её работа, и я думаю, только из-за её характера постоянно выполняли план на месяц. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BNS group»

Дорогие ребята, огромная вам благодарность за оставленные отзывы. Устраиваясь в одну из компаний , закрыла глаза на отзывы сотрудников. Но! теперь я убеждена, что прежде чем идти на собеседование, нужно обязательно посмотреть отзывы сотрудников о данной компании, дабы сохранить своё драгоценное время. Всем удачи!
Компании, спасибо за отклик. ... Подробнее>>