Отзыв сотрудника Инкогнито о компании BNS group

Адрес: Москва

Автор: Инкогнито

Сразу отмечу, что я не любительница писать негатив и изливать кучу говна в Интернете. Но здесь меня просто выбесили, и меня бомбануло. Я всегда просматриваю отзывы о компании сотрудников перед тем, как отправиться на собеседование. И BNS Group не стала исключением. Отзывы были, в основном, негативные. Но так как я рассматривала офисную вакансию, а отзывы были в большинстве от продавцов, я закрыла вкладку и отправилась на собеседование. Сейчас бы, пройдя весь путь, я просто не поехала. Итак, начнем. Офис на Бакунинской. Он действительно стильный, красивый, вопросов нет. Сначала мы сели с hr в переговорную. И тут, в разгар моего рассказа о себе, врывается какая-то дама с ноутом и говорит о том, что она забронировала эту переговорную. После долгих поисков hr нового места для общения этого самого места так и не было найдено. В итоге, мы сидели общались в коридоре, где тут и там снуют люди. К слову, это очень отвлекало, невозможно было сосредоточиться и нормально вести диалог. После общения мне была предложена встреча с начальницей отдела. Изначально меня пригласили на должность PR-менеджера. Спустя пару минут hr возвращается с извинениями и сообщает о том, что, оказывается, меня рассматривали на другую должность. Сказать, что я была обескуражена, ничего не сказать. Я в первый раз оказалась в подобной ситуации. Не знаю, была ли это случайная ошибка, или просто они тем самым завлекают кандидатов на ненужные должности. Ознакомившись с функционалом предложенной мне должности, я решила попробовать свои силы. По факту, мне было просто жалко потраченного мной времени, сил и нервов. Ведь до офиса я добиралась час с небольшим с другого конца Москвы. Пришла женщина, руководитель отдела, в котором я должна буду работать. После легкого и милого hr она показалась мне надменной, высокомерной и холодной. Но, как показывает практика, из таких и получаются хорошие руководители. Хотя, как знать. Пообщавшись с ней достаточно долгое время, мне было предложено выполнить тестовое задание. Я уехала. Несмотря на небольшие косяки со стороны hr, у меня осталось приятное впечатление о компании. На следующий день с самого утра я засела за компьютером, чтобы сделать тестовое задание. Я просидела 4 часа, чтобы все сделать идеально. Как только все было закончено, я отправила письмо hr с выполненным тестовым заданием и просьбой подтвердить получение письма. В современных реалиях бесконечного спама на почте, это вполне нормально. Но ответа я так и не получила. Ок, подумала я. Но на всякий случай еще раз написала hr на следующий день, так как заканчивался мой дедлайн по тестовому заданию. И пусть лучше я буду выглядеть наивной дурочкой, нежели упущу вакансию, которая пришлась мне по душе. Тестовое задание, на мой взгляд, я сделала идеально и вложила в ней все свои силы и умения, чтобы показать себя с лучше стороны. Алиллуя, hr ответила мне, что вернется ко мне с обратной связью до понедельника. Я каждый день ждала письма или звонка, но их так и не последовало. Сегодня понедельник, прошло больше половины дня. Я написала hr с просьбой дать мне обратную связь. Ответа не последовало. На звонки я также не получила никакого ответа. Теперь немного подытожу все вышенаписанное. Девушки и молодые люди, желающие работать в данной компании, побереги себя, свои силы и время. Это действительно пустая трата времени. Даже если вы не подошли на какую-либо вакансию, с вами не свяжутся, чтобы уважить потраченное время. И я говорю именно о тех кандидатах, которые ездили на собеседование в офис и делали тестовое задание. К слову, в моей окружении достаточно специалистов по подбору персонала. И все в один голос утверждают, что обратная связь должна быть, особенно после стольких этапов прохождения. Хотя бы из уважения к человеку. А если этой обратной связь нет – значит компания дерьмо в целом, ведь нормальные руководители не станут держать сотрудников, которые так по-хамски и непрофессионально относятся к соискателям.

Их неn

Шел мимо 2022-01-25
Какая милая соискательница. Ей обещали позвонить в понедельник, и до 16 часов понедельника же не позвонили. Это причинило ей такую душевную травму, что она не удержалась и помчалась в интернет поливаться помоями. Прирожденный пиар-менеджер...

12.11.2023 | отрицательный отзыв
BNS group

Порядок в компании оставляет лучшее, головчук не заинтересован в развитие склада, постоянный бардак, не могут оптимизировать нормально процесс. Только все сам. Директор елена из ск просто хамка а не компетентный директор, была и будет хамкой. Как и её подружка. Не уважают человеческий труд, и не понимают. К сожалению именно такие и держится на руководстве. Кроме белой зарплаты там нет ничего хорошего.
Белая зарплата

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иваныч о компании BNS group

отзывы ниже зря не прочитал перед собеседованием. читайте отзывы, потом общайтесь с этой компанией.
офис норм, но далеко от метро

27.06.2023 | отрицательный отзыв
BNS group

Отвратительный сервис и организация работы компании. Пригласили на собеседование к 14:00, в итоге промурыжили час в коридоре, спустя сорок минут ожидания не вытерпела подошла к администратору уточнить ситуацию: девушка была не в курсе, куда подевались со рудники отдела по подбору персонала. Как потом выяснилось, задержалось совещание, но ситуация крайне неприятная. На собеседовании наобещали золотых гор, в итоге ни ответа ни привета.
Приятная девушка сотрудник hr

05.03.2023
Отзыв сотрудника БэЙби о компании BNS group

Пригласили на стажировку на 2 дня в ck. В первый день после окончания стажировки сказали: «вот вы нам так подходите, приходите завтра». Приходишь на следующую стажировку, при этом делая им кассу, а стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ! И в последний день стажировки говорят : «извините, Вы нам не подходите. Попробуйте поискать себя в других отраслях. Начинайте с малого» и всю подобную лабуду. Не понимаю, зачем туда устраивают такие некорректных людей, на должность администратора, что в конце мне ещё добавляла где мне лучше работать. Если они видят, что человек ухоженный и выглядит

02.03.2023
Отзыв сотрудника пупсик о компании BNS group

1. Мне не повезло с коллективом. Оба администратора и другой кассир были не очень. Одна администратор довела меня до слез своей "недопроверкой". Я поработала лишь неделю!!!! и когда я работала с девушкой и искала её размер купальника - администратор просто взяла трусы и спрятала. После, 2-3 часа потыкала мне "а где они? почему не уследила??" - после когда она мне показала их - я перенервничала и заплакала. Такая нервотрепка - не стоит такой зп. 2. Магазин был сам по себе маленький, но проблема в шкафах (аля склад). Не хватает

13.10.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании BNS group

Неуважительное отношение к соискателям, которые потратили кучу сил и времени на выполнение тестового задания. Собеседование с потенциальными коллегами и общение с HR оставили приятное впечатление, после чего мне было необходимо выполнить тестовое задание. Я вложила в него кучу времени и сил, суммарно потратила часов 20 на выполнение. Позже мне написали, что обратная связь по нему положительная, всем всё очень понравилось, и попросили подождать неделю. Спустя неделя - тишина. На мое письмо с вопросом, есть ли какая-то информация - тоже тишина, хотя ранее HR отвечала буквально через пару минут после отправки

03.11.2022
BNS group

Пригласили на собеседование в данную компанию. Собеседование очное, офис расположен на Бауманской (далеко от метро) После собеседования обещали дать ос, но ее не дали, пришлось писать самостоятельно, на что ответили: «вакансия закрыта внутренним кандидатом, простите»Исходя из этого возникает несколько вопросов: 1) Почему компания изначально не рассматривает внутренних кандидатов на развитие и проводит бестолковые собеседования с внешними, тем самым тратит время Подробнее>>

31.10.2022
BNS group

тот адекватный руководитель уволился (что вообще не удивительно). к моменту прихода в офис на финальное собеседование у меня уже были пройдены тесты, собеседование с эйчар и тем самым адекватным руководителем. но теперь нужно было познакомиться с директором отдела. разговор шел приятно, меня ничего не спрашивали, т.к. обо мне оставил шикарную обратную связь вот тот самый руководитель. мы поговорили в итоге Подробнее>>

15.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BNS group

Перечитываю отзывы других и картинка в моей голове проясняется. Приглашают на 2 дня стажировки по 4 часа. Ты приходишь, работаешь на совесть, выкладываешься на полную, делаешь им продажи-хочешь показать себя компетентным сотрудником. Обучения никакого нет. По факту ты приходишь и сразу вливаешься в поток. Администратор магазина проводит с тобой беседу буквально 10 минут перед началом. Потом тебе сообщают, что решили не набирать сотрудников. При этом вакансия обновляется на сайте ежедневно. Это просто эксплуатация чужого времени и труда. Нигде такого ещё не встречала. Просто буду знать, если ты приходишь и

26.04.2022
Отзыв сотрудника Я о компании BNS group

оформление по ТК, коллектив неплохой

05.06.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании BNS group

Хотела устроиться в бнс группу. Читала очень много хороших отзывов. Со мной связалась очень приятная девушка, провела мне интересное интервью. Предложила вакансию в Карл Лагерфельд в Метрополисе. Назначила собеседование на след день. Там меня встретила управляющая. Я ей сразу не понравилась, иначе я не знаю как это объяснить. Собеседование велось чуть ли не на повышенных тонах, она начала спрашивать чуть ли не биографию Карла Лагерфельда. К тому же , я уточнила , можно ли с татуировками( маленькая татуировка на руке). Она вздохнула с облегчением и сказала , что нет,

02.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BNS group

Хороший коллектив, зарплата (если умеешь находить общий язык, и продавать) График не стабильный, но работать 4-5 дней подряд не будешь

04.08.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании BNS group

Очень достойная зп, если вы конечно не дуб дубом) Главное продавать больше и больше Так же могу отметить очень хорошую работу работника по подбору персонала Виктория . Очень отзывчивая и ответственная девушка!

10.08.2022
BNS GROUP

Компания экономит на стажерах, уже видел даже такой отзыв тут, значит не я один. Первый месяц условия оплаты скотские. Никакой страховки ничего.
Не могу сказать не работал долго ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

25.07.2022
BNS group

Просто куча. Я устроилась в магазин, абсолютно без опыта, это была моя первая работа. Проработала я там не долго, буквально месяц, после чего меня настоятельно попросили написать заявление по собственному… уж не знаю, чем я не угодила на самом деле, но причиной послужил заваленный тайник, прошла я его к слову на 87%. К начальству по этому вопросу не обращалась, думаю, Подробнее>>

02.06.2022
BNS group

Прошел я первый стажировочный день, вроде бы все отлично было, сам с опытом в продажах и тд Приехал на второй день, Управляющий увидел татуировки мои, сфотографировал и отправил на рассмотрение в офис, меня уже это насторожило, потому что Администратор с татуировками, продавец с татуировками, но мне дали отказ именно из за татуировки в виде "черепа", я конечно был в шоке, Подробнее>>

28.05.2022
BNS group

Не уважают человеческий труд. Не уважают человеческое отношение. Банально не могут предоставить даже инструменты для проведения рабочего процесса. В Галерее Руководитель Елена Ck заика и грубиянка. За все проведённое время, только и общался хамским и высомерным отношением. Высшее руководство объясняли что даже правда будет на их стороне и правы всегда будут они. Видимо в России только такие приезжие Подробнее>>

02.05.2022
BNS group

Читая снизу отзывы ,понимаю,что они начали давать какие то тесты ,чтобы создать видимость заинтересованности.Короче говоря ездила на собеседование к ним еще очень давно.2 часа в дороге дали о себе знать,но все таки придя в офис,простояла час до выхода hr.Просто орнули в коридоре имя и подозвали .я села в кресло напротив молодого человека и сидела так 5 минут без слов .На Подробнее>>

04.02.2022
BNS group

Я работала в данной компании и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Компания действительно не стоит вашего внимания, если конечно больше никуда не берут то в целом ок.Но, руководство здесь застоялось и застряло в прошлом. Все кто называются «топ менеджментом» зазвездились и даже не спускаются к обычным офисными сотрудникам, зачем все это нет, управленец не должен взаимодействовать с подчиненными. Зарплаты здесь низкие, Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании BNS group

Весь день на ногах, присесть нельзя, зп в первые месяцы вообще нулевая, не знаю, сколько нужно продавать, чтоб хотя бы 15 дали.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Арина о компании BNS group

Зп в отношении занятостей, коллектив хороший, руководитель требовательный, но адекватный.

28.12.2021
BNS group

Компания, которую устраивает бардак, и нанимает таких же бездарей.Сюда стоит идти только тем кто реально хочет работать с модным брендом но терпеть, хамское отношение.Есть конечно определенные магазины которые имеют хороших коллектив, если бы можно было бы только с ними работать. Это было пожалуй одно из хороших мест Подробнее>>

21.12.2021
BNS group

Полный бардак, начиная от [В.] [Г.] который постоянно занимает сторону магазинов и никогда не слышит сотрудников склада. До скандальных управляющих магазинов.В компании нету порядка. Заклчюается это прежде всего как в отношении к сотрудникам как и отсутствие оборудования для рабочего процесса. А когда запрашивашь нужное оборудование которое не обходимо, то только кормят обещаниями что пока ожидается. При этом руководители Компании и Подробнее>>

21.01.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании BNS group

После успешного собеседования, меня направили на стажировку в магазин Michael Kors в ТЦ «Метрополис». В магазине меня встретили с недовольными лицами администратор Екатерина и продавец. С первых слов Екатерина дала понять, что не знает о корпоративной этике и нормах этикета. Крайне неприветливо пообщавшись, отправила меня домой, не дав даже взглянуть на магазин. сказав что ей не нравится, что я не подготовилась (на собеседование было сказано, что меня познакомят с брендом и все расскажут в магазине). А так же дала задание выучить все названия сумок. Для чего, если я пришла

05.02.2020
Отзыв сотрудника НикЕта о компании BNS group

В тц Европейский ужасная управляющая. Судит по личностным качествам, а не оценивает работу как сотрудника! Мельникова Жанна-жирная сука!

17.02.2020
Отзыв сотрудника Елизавета о компании BNS group

Была приглашена на собеседование в главный офис, познакомилась и пообщалась с очень любезным сотрудником HR отдела. Меня направили в торговый центр ТЦ "Орджоникидзе", для знакомства с магазином и для прохождения стажировки. В первый день нас было 3 человека стажирующихся, при этом в магазине не было никого из сотрудников занимающих руководящие должности, странное дело, ведь именно они должны были "оценивать" мою работу. В магазине был : кассир, два консультанта. (+ 3 сотрудника , находящихся на стажировке). Прошел день, никакой обратной связи я не получила. Пригласили отработать еще один, все это

04.08.2020
Отзыв сотрудника Твой бывший о компании BNS group

Отработал в компании много лет. И в магазинах и в офисе. Поработал в других компаниях почти 5 лет и могу сказать точно, что в БНС все четко, процессы отлажены, руководство и собственники - адекватные люди.

29.09.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании BNS group

После собеседования направляют на стажировку, 2 дня по 4 часа, стажировка не оплачивается, и какой бы ты не был специалист, как бы жопу не рвал, проявляя себя, вам предпочтут тупорылых малолеток, что бы вместе угарать. Им не нужны люди, которые себя проявляют в продажах, им нужны ограниченные подружки. Зря потеряла своё время, вакансия на конкурсной основе, ждала ответа 5 дней, в итоге отказ, учитывая, что я сделала им 2 чека, общей стоимостью на 92000 руб, считай закрыла дневной план, подходила, консультировала, учитывая, что я первый раз в магазине и

11.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании BNS group

Работал в Галерее и Мега дыбенко , коллектив в целом не плохой , но очень низкая зп у продавца ставка 108 рублей в час , с продаж всего 1.5%, требования высокие график очень лютый ребята работали 3/1 , 4/1 в Галерее , как захочет управляющая , пожелания не учитывает , зп 30 потолок 40 если будешь работать по 200 часов в месяц.